Расстался с любимой девушкой!!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Baikal, 2 фев 2016.

  1. Всем привет. Я познакомился с девушкой ей 20 лет мне 25 мы про встречались 3 месяца. У меня есть ребёнок ему 3 года и мне приходится общаться с бывшей только из за сына. Ну вот она говорит что ревнует меня и боится что бывшая будет лезть в наши с ней отношения. Как то раз я пришел домой и она мне говорит что уходит т.к устала меня ревновать и вообще она не нагулялась, а когда говорила это плакала на взрыт и говорила что меня любит.
    Что мне делать как мне до неё достучаться я многое перепробовал, может вы мне поможете советом.
     
  2. Желает укуренных оргий?)
     
  3. Baikal,
    Совет один - забить. Она скорее всего действительно ещё не нагулялась и не хочет ответственности. А тебе нужно искать особу с ориентацией на брак и семейное гнездо.
     
  4. Если бывшая не вышла замуж , то вполне себе возможен и такой сценарий.
     
  5. Наиполнейшее забитие на посещение жилплощади первого брака...ребёнка встречать на нейтральной территории...может тогда ревность новой пассии и поутихнет....но она , эта ревность будет всю жизнь....нууу это если она вас любит, еси чо)))
     
  6. Расстался с девушкой пару лет назад.
    Очень долго не мог свыкнуться с мыслью что она не со мной и у нее другой парень.
    Не мог спать ночами, а когда засыпал она мне снилась и снилась, это был капец какой то.
    Со временем я понял что дело не в ней, а во мне - это мои поступки привели к такому финалу.
    Но об этом потом...
    В один прекрасный день, в поисках ответов на свои банальные вопросы я попал на сайт Павла Фролова pickupman ru и загорелся желанием пройти тренинг.
    В течении первого месяца я получал письма с бесплатными тренингами и смотрел кучу видео по пикапу на ютубе.
    Пикап тренером может стать каждый, для этого много не нужно - красиво одеться и красиво приподать себя, а дальше смотреть за конверсией и работать над речью.
    В отличие от таких умельцев самоучек, Павел является профессиональным психологом и все его трененги построены на психологии и большом практическом опыте.
    pickupman.ру/img/pickup.jpg
    Именно по этой причине я выбрал тренинг Павла и не пожалел.
    Пройдя тренинг я стал воспринимать все свои прошлые эмоции совсем по другому :smile:
    Так что мой совет, лучше идти на тренинг и не тратить время на переживания!
     
  7. Когда учился в универе, парня, который жил со мной в комнате, оставила девушка (не из за меня, если что xa) ). Я чутка увлекался психологией и порекомендовал ему ей звонить и искать встречи, но не упрашивать ее вернутся, просто напоминать о себе, каждый раз при возможности, но не надоедать, скажем 2-3 раза в день будет достаточно. Если захочет - вернется. Прошел месяц - не вернулась. Я тогда попросил его быстро, вот прим как топором отрубить с ней все контакты, а чтоб не было искушений, мы поменялись с ним телефонами, ее номер я внес в черный список, на чужие номера не отвечал... Через 2 недели я ему отдал телефон, но сказал никуда не звонить, только принимать звонки. Его девушка уже после недели игнора начала наяривать каждые 15 мин. Раз даже заявилась к нам, соседа в комнате счастью не было, я сказал что он уехал и уже как 2 недели нет его. Она в плач... в общем я попросил его принять звонок когда она позвонит, но не бросаться сразу к ней, а строить из себя "целку". Ребята женаты уже 6 лет и имеют двое детей. Суть в том, чтоб у человека оторать то, к чему он привык. Если ему все равно, значит чувств там никаких не было. Но если все же есть чувства и вот так обрубить - в какашку разобьется человек, но будет делать попытки вернуть. Но помните, обрубывать связь не на больше чем 14 дней, в идеале 10-12. Если что то должно быть - будет. если нет, не запаривайтесь, есть много других половинок, которые тоже вас ждут!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Руслик, в общем правильно. Но можно более кратко: "Мне не интересно быть с той, кому не интересен я".
    Одна фраза. А решает.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. i can do it!!!
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.066
Общение на MLove.ru