Не знаю кого выбрать

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Lunatique, 5 апр 2016.

?

Кого выбрать

Голосование закрыто 10 апр 2016.
  1. остаться с первой

    0 голосов
    0,0%
  2. рискнуть со второй

    33,3%
  3. забить на обеих и пожить пока одному

    66,7%
  1. Всем привет! у меня появились проблемы на личном фронте. Мне 25 лет, работаю в университете. Есть своя квартира, хоть и в ипотеку. Где-то 8 месяцев назад к нам устроилась на работу девчонка, племянница моего босса. Живет она в общаге, родом из того же маленького города что и я. Когда я учился в школе, то запомнил её, была симпатичной:smile: И вот, однажды я выпил с друзьями, и они посоветовали развести её, сказали, что гарантировано даст. Я так и сделал, она в это время собиралась выйти замуж, и однажды напившись со мной, жених до неё не дозвонился. Свадьбы не состоялось. Оставшись одна, она решила договориться со мной встречаться ради секса. Так и пошло, мы каждый день общались с утра до вечера,она приезжала ко мне на выходные, созванивались, появилась страсть, я понял что влюбился, и она тоже. Она мне рассказывала, что изменяла своему МЧ, живя в общаге, со многими парнями, но рассказывает не про всех, про друга который мне её советовал она не говорит. Был один аборт от МЧ. Она курит, жестко пьет, сильно материться, даже я так не матерюсь, но ничем в жизни не интересуется, капает на мозг что ей пора делать ребенка, хотя ей всего 23, я сказал что не раньше чем 4 года решусь на это, её срок 2 года. Как как человек она хороший, взаимопанимание у нас на высоком уровне, сам я не сильно разговорчивый, с ней я такой какой есть. Мне с ней интересно и весело, она мне оказывает очень много внимания, почти душит, не оставляя времени на себя, и от меня требует того же, она очень общительная. Однажды мы поругались, я ей сказал, что брошу её, если она забеременеет. Сказал я ей так потому что до этого во время секса она держала меня ногами, чтобы я не успел достать, хотя знала что я сейчас не хочу детей. Она очень сильно на меня обиделась, через два дня на работе мы напились, она сидела с нашим коллегой, женатым мужчиной 40 лет. Когда они достигли состояния автопилота, они ушли в другой кабинет. Я не смог закрыть на это глаза, зашел туда, а она сняла уже колготки. До дела так и не дошло. На утро они ничего оба не помнили. Я ей всё рассказал, и сказал, что между нами всё кончено. Но со временем её простил, мы сделали выводы и стали встречаться дальше. Буквально две недели назад я пообщался по пьяни со старой знакомой у брата на работе, она спросила меня есть ли у меня кто и черт меня попутал сказать что нет, надо было сказать, что всё сложно. Мы начали общаться. Общение пока с ней не такое интересное, у нас мало общего, но она порядочная, умная, красивая. Но есть тоже минусы, она говорит, что мало уделяет внимания в отношениях, немного высокомерна. Она много чем интересуется, зовет меня сходить куда-нибудь, и брат мне её советует, говорит что ту надо бросать. От своей девушки я устал, я постоянно её ревную, помня её прошлое, в подсознании не хочу с ней семью, все друзья и коллеги знают её репутацию, напившись она может матернуться при начальстве, а это для меня было бы позором, о том что мы встречаемся никто на работе не знает. Когда мы ругаемся, она мне говорит, что трахнется с другим, давит на ревность. Но она меня любит, я это знаю, она стала мне как родная. Мы решили не общаться неделю, друг про друга они не знают,в понедельник надо будет решить встречаться ли нам дальше. Я не знаю получиться ли у меня с новой девушкой, хотя она настроена на серьезные отношения, ведь пора для семьи и совместной жизни присматривать девушку.Плиз, дайте дельные советы
     
  2. Я заранее извиняюсь за то, что напишу сейчас.
    Это просто аморальщина! Из вашего рассказа вы только и делаете, что бухаете и сношаетесь, простите! Больше всего улыбнуло: "Когда она напьется, она может жёстко материться при начальнике". Она ещё и на работе бухает? Больше всего возмущает, что вы устраиваете трахондром, не предохраняетесь ( это ясно из контекста), а потом ищете девственниц, имея при этом полный венерологический букет!
    Ни один достойный мужчина с нормальным уровнем интеллекта не будет с такой женщиной.Вы не уважаете себя и всегда будете позорищем в глазах других, если будете продолжать хоть какие-то отношения с ней!
    А совет- для начала сдайте анализы на инфекции, передающиеся половым путём. Бросайте бухать и шпилить все, что движется. Начните себя уважать и найдите достойную девушку!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Нет, мы на праздниках только пьём на работе, тогда как раз был праздник. Я просто вкратце рассказал. Не, она чистая, у меня бы давно уже капало)) а то что мы только бухаем и сношаемся это не моя вина, я её постоянно звал сходить куда-нибудь вместе, она отказывается, говорит что романтика ей не нравится, что это всё фигня. Мне это однообразие самому поднадоело. Спасибо за взгляд со стороны
     
  4. Это большое заблуждение, что если не капает с конца, то вы здоровы. Есть много инфекций, протекающих абсолютно бессимптомно у мужчин. Просто очень обидно за ваших следующих девушек.
    Пока вы будете оправдывать сами себя и её, то так все и будет продолжаться.
    Романтика ей не нравится, потому что другие мужчины этой девушкой только пользовались, потому что она безотказная, как вы это не поймёте. Какие походы в кино и романтика? Она не привыкла к этому, она давала просто так и это её образ жизни. Если вы это оправдываете, значит вас все устраивает. А если так, то зачем просить совет? Живите и радуйтесь жизни вместе с ней.
     
    3 пользователям это понравилось.

  5. ну а это просто с головой делается и все улыбаются. Чего бросать-то.

    одних трахают, а на других женятся
    грубо, но факт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Herz,
    я не говорю, что нужно бросить пить вообще. Если и выпивать, то пусть хоть голову включает, не ведётся на падальщину, простите за грубость. А то следующий раз, она не пойдёт в кабинет с другим, а её отшпилят прямо при нем , чтоб поревновал больше, ага!))))
     
  7. джетта,
    Понимать я тебя :smile:
     
  8. В этом наборе самое плохое то что она жестко пьет и при этом ничем в жизни не интересуется. Исправить - ты ее не исправишь. Если все так как я представил о вас, то она скорее всего сопьется, лет через пять. 23 года это не подростковый возраст, а уже установившиеся привычки.

    В монастырь тебе дорога.
     
  9. Не удивлюсь если она переживать долго не будет.
    Если сам все понимаешь, зачем спрашивать.
    Сложно уйти от привычного устоя, но если ты не видишь будущего, зачем продолжать?
    Раз она уже говорит о ребенке, то может и "залететь" под шумок и никуда ты не денешься от нее, ведь это:
    Так что
     
  10. Чёт не стыковочка. Когда между людьми страсть (хрен с ней про любовь), то нифига больше ни на кого не смотришь, даже по пьяни. Это как наркотик, именно она (он) и всё. Т.е. страсти нет, по крайней мере с её стороны, про любовь смешно и говорить, что в сухом остатке то:smile:. Может тебе показалось, что она от тебя тащится так, ты же не знаешь как она тащится от других, может ты там и рядом не стоял. У меня была одна замужняя, так вот она говорила, что её муж 100% уверен, что уделывает её по полной программе. Вот чётко смеялась и шептала мне, типа, "эх, знал бы он мою программу":smile:
    У тебя без вариантов, выкинь из головы и из жизни (это обязательно), а то так и будет лезть, когда у неё зачешется, тебе позвонит, пошепчет, ты поплывёшь в воспоминаниях и новый виток, а оно тебе надоть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Меня сейчас вырвет.
    Вы стОите друг друг друга. Советую тебе оставаться с первой и не портить нормальным девушкам жизнь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. В опросе не хватает варианта "пялить обеих", вот я бы его выбрал чисто для довершения описанной тобой картины.

    Збсь борщ, короч. :faint:
     
  13. Уважаемый, Вам не кажется, что ступили на весьма скользкую дорогу. Ваша возлюбленная пьет, курит и имела беспорядочные связи. Это разумеется, сугубо Ваши глубоко интимные вопросы, но задайте себе вопрос, Вашему будущему ребенку подойдет такая мама? Сейчас Вы молоды, веселы и полны энтузиазма, но это время пройдет. Поверьте очень быстро пройдет. И продолжив отношения с Вашей дамой сердца, Вы создадите семью. Новую ячейку общества. Сейчас девушка выпивает, но эта пагубная привычка, может очень скоро перерасти в заболевание под названием алкоголизм. Женский организм очень туго ему противостоит. Курение, не самый благоприятный фактор для развития здорового плода, без отклонений. И наконец последнее, Вы уверены, что в один прекрасный день, тоже не дозвонитесь до Вашей девушки? Хотите совета? Оставьте этот этап Вашей жизни, найдите себе порядочную, умную, а самое главное любящую Вас девушку. И живите долго и счастливо вместе. Растите здоровых и красивых детишек. Храни Вас Бог.
     
  14. Выбирайте сердцем!
     
Общение на MLove.ru