Про Доллар! про Евро! ... Про Погоду.....

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Richie, 4 июн 2016.

  1. Людям нравится жизнь и тем сильнее она им нравится чем больше они имеют деньги. Это даёт всё то, что человеку необходимо. Но что делать если денег всё время не хватает и хочется ещё больше и ещё больше??? приходят кредиты, и этот механизм даёт ещё больше денег, ещё больше возрастают возможности. В погоне за прибылью люди готовы на всё, и всё равно мы чувствуем удовлетворение лишь на половину. Мы пытаемся решить эту проблему и каждый раз упираемся в различные экономические проблемы. Предлагаем рецепты их решения... искренне хотим, кто-то сгорает, кто-то взлетает на верх,.. но в итоге начинаем сначала... что мешает ??? Как вы считаете? Человечество работает на деньги круглые сутки, деньги имеют мощнейший разрушительный и созидательный потенциал, с помощью денег создаётся будущее, идея денег решает все проблемы... так почему же несмотря на такую пробивную мощь, человечество накапливает с каждым разом больше проблем чем способно решить??? и какой выход из этой ситуации???


    Гордон Гекко как-то сказал что Жадность - это хорошо. Я считаю не жадность хороша, но АЛЧНОСТЬ, Алчность наживы, именно не азарт, а Алчность, алчность во всём и прежде всего Алчность в процессе создания денег.




    https://www.youtube.com/watch?v=WRKw1y1lfP0
     
  2. Что вы все такие пассивные пошли??? Без искры, без драйва, без жизни???

    Вам самим-то нравится быть такими не интересными и скучными?

    Нуу прямо эпидемия какая-то в этом времени, везде и все такие.....

    Да того уже достало просто, в ХХ веке люди были интереснее. А сейчас чего живут, сами не знают.....

    Вам вообще наверное свобода не нужна, может вам за решёткой легче будет?


    Нуу может здесь хоть кто-нибудь что-нибудь интересное предложить или так и будут шиснаху все по отдельности чесать ну в конце концов... Чтож за люди блин...


    Если уж совсем в башню ничё не лезет, тогда разденьтесь и выложитесь сюда.
     
  3. Ты ещё к бабушке на каникулы не уехал?
     
  4. Уже приехал, теперь думаю к тётушке заглянуть..
    А как там твой зять?

    Так значит ты всё-таки туссуешься здесь ) а чего ж прячешься??


    https://www.youtube.com/watch?v=LUGcRFjC2_A





    .........и тишина...
     
  5. ...............................................................................
    - Ой Степан...! какой ты нежныййй
    - Нина.. проверь я брюки снял или ещё в них туссуюсьь
    ...............................................................................
     
  6. Мне гривенеков и побольше.
     
  7. #9 _Astarot_, 8 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Об экономике до сих пор актуально сие творение
     
  8. СЕРПОМ по промежности... это жёстко....

    Поддержи отечественного банкира.


    В принципе я не вижу особой проблемы, по идее даже при капитализме можно раскрутиться так что все сюда ломанут ещё круче чем в другую европу и штаты. Главное чтобы деньги в дело вкладывались, а не разворовывались.

    Но самое первое чему нужно научиться, это жить на свои деньги.


    Почему мы должны дать гривенникс именно вам?
     
  9. А ещё лучше сказать так:

    Почему мы должны дать именно вам?
     
  10. Видел я эту шутку на странице Парашенко.
     
Общение на MLove.ru