Ваше отношение к Свингу?

Тема в разделе "Секс и искусство", создана пользователем Richie, 5 июн 2016.

?

Какой вид Свинга вы предпочитаете?

  1. Открытый

    0 голосов
    0,0%
  2. Закрытый

    0 голосов
    0,0%
  3. Мягкий

    0 голосов
    0,0%
  4. Не предпочитаю

    0 голосов
    0,0%
  1. Я подумал и решил, что тема интересная. Кто как относится к этому?

    Какой вид свинга вам больше нравится если нравится вообще и почему??

    1. Открытый
    2. Закрытый
    3. Мягкий

    А быть может не нравится? а быть может вы ещё и сами не способны разобраться в себе? Как вы смотрите на чувственную сторону вопроса, а как на физологию? а как на моральную? Наверняка у каждого есть свои варианты и рецепты, от полного отвращения до полного одобрения. При этом наверняка есть те кто смотрит на это относительно... Что вы об этом думаете? Как вы смотрите на ревность? Чтобы вы хотели от партнёра? Грубости? Романтики и проявления эмоций? относитесь вы к этому как к искусству, предпочитаете ли заниматься любовью под музыку со свечами или с "в одной руке бутылка в другой всё остальное"? А быть может вам на всё До - Лампочки????? Поделитесь своими мыслями и желаниями, стисняться нет смысла ибо откровенность анонимна. Боли не будет... Многие женщины говорили, что хотели бы чтобы их отодрал незнакомец которого они никогда больше не увилят, я задался этим вопросом - почему? А другие говорят, что хотят стать проституткой...... и я чувствую не однозначное отношение, и понимаю что в каждой отдельной ситуации мог бы поступить диаметрально противоположно. А как вы ? Что вас возбуждает? Что ввергает в шок? на что вы готовы, а на что никогда не согласитесь...

    Прошу вас... говорите и вас услышат.


    https://www.youtube.com/watch?v=adeylhu6WQk
     
  2. #2 Gelsing, 5 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    Норм
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. )) I mean another dance for my beatiful baby space ))
     
  4. Дай расшифровку что ли

    А то я только джазовый свинг знаю))
     
  5. О_о ... Ну как сказать..

    Это метод с помощью которого занимаются любовью совсем не так как это принято в классических отношениях. Любовь падших ангелов. Любовь когда партнёры общие. Во Франции и Италии, США к этому относятся не так как у нас. В России тоже это проявляется всё больше и больше... Однако это Зло. Но лично для меня печально когда у людей только животные позывы. У свингеров России сразу ближе к делу и всё такое, это обескураживает... да хотя правда везде люди одинаковые, но у всех свои оттенки. Да вы же все всё знаете)) Как и в любом деле здесь тоже присутсвуют человеческие пороки. Так жалки они... когда пытаются развести друг друга на деньги, выпрыгнуть друг перед другом из штанов... но так или иначе чувствуют разачарование. Хоть свинг это оморально, но здесь тоже может быть и добро и зло. Я знал одного человека который был несчастен в обычной семье, они расстались с женой, он просил бога о помощи и он воздал ему за его страдания, он нашёл ту женщину которая смогла разделить его вкусы.
    Это очень тонкое дело, сложно поймать в этом что-нибудь хорошее, учитывая тот факт что публика под час бывает подлой и бесчестной, алчущей всё больше и больше наслаждения не выбирая методы и не перед чем не останавливаясь.
    Жалка парой нормальные пары, женские слёзы, когда вроде бы нормальный муж не устоял в вере.
     
  6. #6 _Astarot_, 7 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Richie,
    А теперь более подробно по каждому типу
    Желательно краткими словарными статьями
    Gelsing,
    Поддержу
    Только у меня ассоциация такая
     
  7. Я думал об этом знают все.....

    1. Открытый это когда Дож собирает гостей в одном помещении, они настраиваются, слушают музыку, кушают булачки, потом разбиваются по парам. Происходит замена жены на чужую жену... К этому не сразу можно прийти, нужны моральные силы чтобы можно было быть способным менять самку на самку. И занимаются любовью в одном помещенье, при этом может играть живая музыка на фортепьяно. Но как правило всё намного проще, всё упрощается буквально до промышленных оборотов.
    2. Закрытый когда пары расходятся по разным аппартаментам ))
    3. Мягкий когда происходит лиш прилюдия с чужой женой, зажигаются чувства, иногда это доходит до оральных ласк, но потом пары восстанавливаются в первичную структуру и уже таким образом занимаются любовью.

    Это классика, но существуют и более грубые форматы когда одна или две женщины и несколько мужчин, это называется Генг Бенг...


    Так и хочется сказать - это из импортного.. и теперь отечественный производитель))))
     
  8. Имею предложение на копровысеры Ричи не реагировать. Может поумнеет?
    Как он себе в конце ника ещё три шестерки не добавил? Для "Ужасабельности".
    Дурачег.
     
  9. О Дыньщи... рад тебя видеть старина. Слушай, ну расскажи мне воплощению ЗЛА, что обо мне рассказал твой священник?? Я ведь знаю что непременно говорил...


    https://www.youtube.com/watch?v=MRVYXoCL4hE&list=PLkIxYoXvUANX63j2mXZKP_BqbFGKvy6NH&index=5

    Вот у тебя крылья ангельские и нимб... а скажи мне сколько раз ты изменил своей женщине? А сколько мечтал....... ооойй какие грязные мысли..... спутница узнала бы кранты... кранты...


    И ты называешь ЭТО моралью в которой соблюдаются все заповеди перед Господом?????


    xa) xa) xa)
     
  10. Абижать ближнего это не по-Христиански Дыньщ, напрасно ты меня абзываешь. Ты же верующий человек ты должен знать что Бог не стал отбирать того чем нагродил свои творения. Я же тебя не абзывал. Я просто знаю что умный не безгранично конечно, но вполне достаточно, хоть это и не скромно... Почитай Библию узнаешь. Мне жаль тебя, ты слаб и заблуждён и в тебе есть зло, совсем иного рода. Не знаю даже как помочь тебе... ты всё равно не выбирешь путь к спасению.

    Ты злишься на меня, вызов готов бросить Дьяволу - но ты одного не понимаешь, пока что ты живёшь на его территории. Ты должен делать то чем занимаешься и не пытайся понять иное... запомни это.
     
  11. Люди дешевеют, вещи дорожают… Просто бездуховность в мире процветает...*Ирина Самарина
     
  12. На самом деле, если возвращаться к изначальной теме, моё отношение простое - нормально всё, что не выносится на публику и происходит по взаимному согласию и к взаимному удовольствию.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Точно подмечено. Есть люди которым это крайне не приемлемо. И это вполне понятно, но так же есть люди которым это нравится. Бывает так что люди проживут лет 7 в браке и чувства остывают, так вот чтобы снова разжечь огонь необходимо применение резких методов. Но по-моему горозда справедливее когда благоверный муж не украдкой выстраивает оношения с любовницами в тайне от жены, а по-честному. Или наоборот жена начнёт бомбить...
    Здесь предоставляются взаимные права и свободы для участников, по - честному. Но проблема в том что как и всегда как и в любом деле здесь полно всякого сброда которое ведут себя хуже чем прогнившие подштаники, всегда можно нарваться на каких-то отмороженных которые к этому относятся не так как задумано по идее, а как чисто потрахаться по-свински. Хотя потрахаться по-свински тоже можно в хорошем контексте, но не всегда.


    P.S. я к этому не имею никакого отношения.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru