Узнал, что у жены виртуальный любовник

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Лёшик, 20 июн 2016.

  1. Добрый день,Дамы и Господа))) ну или не совсем добрый...короче дело вот в чем...узнал что у жены есть виртуальный любовник...поговорили...обещала больше этим не заниматься....я ей обьяснял что вирт для меня был равносилен реальной измене...и опять случайно узнал что все продолжается....трендец какой-то...что делать не знаю...и вторым быть не богу...и бросить тоже...прям как буриданов осел....посоветуйте плииз...может есть хоть какой-то выход...
     
  2. Лешик,
    Отключить жене интернет - простейший выход
    Выяснить, нахрена ей это сдалось - более сложный, но более перспективный вариант
     
  3. инет не отключищь....с телефона....а зачем-это выясняли...типа любит мужиков заводить....отговорки типа я ж не в реале...пущай смотрит...
     
  4. Забей на неё и делай то же самое,и чтобы она об этом знала.
     
  5. Мде... Виртуальные рога - не рога, или все же рога? Вопрос...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Лешик,
    Значит осталось выяснить, почему ей не нравится заводить тебя.
     
  7. А можно просто зарегистрировать жену на соответствующем сайте, дабы её фантазии приносили деньги в семейный бюджет)
     
    1 человеку нравится это.
  8. тов Дынин,
    по мне так одинаково...но может я из каменного века)))
     
  9. Измена начинается именно с головы, в моём случае было именно так. И хотя в то далёкое время не было такой техники, в голове я себе всё чётко рисовал, и каждый день, как я ВСЁ это коварство сделаю. Когда предоставился случай, то всё прошло как по маслу. Я был готов к такому повороту в жизни.
    Лешик, увы всё очень керово:(
     
  10. значит ей не хватает остроты ощущений.

    надо ей заменить этот вирт собой реальным, но не таким как ты есть всегда, а... ну может в сексе добавить секс игрушки. Сходите вдвоем и купите что нужно.
    Не надо белье, лучше купить или напальчники рельефные (для вагины) илилучше!!! фаллоимитатор на батарейках, чтобы массировать во время\ секс игр зону клитора ну и так далее.


    Еще неплохо использовать слова в речи во время секса те, которые ее заводят, надо почитать втихушку что она там говорит или пишет.
    Типа подрочи на меня... прошу прощения, конечно... ну а как еще сказать тут???

    Вот такие лова используй только не наигранно а естественно надо.
    А для этого нужно чтобы и тебе это нравилось и тебя это заводило... ну все с опытом придет.
    Мы все тоже не сразу знали и применяли... опыт с годами приходит.

    Может это поможет ей. и тебе.

    если не поможет секс игрухи, то можно и так. А то она видите ли играет, а ты должен верность хранить что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  11. ((((((((((((((((:xaxa:
     
  12. а как они называются то??
    Я забыла. да и не знала.
     
  13. #13 incognito, 24 июн 2016
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    (((((((((((((((xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ой, мамочки! Уже на деревьях писюны выращивають!!!8)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Тишулька,
    какая ты продвинутая, какая молодец!

    я так думаю, что вирт фалоимитатором не вылечить... женщина изменяет головой.. и если туда в это замечательно создание закралась эта мысля о другом мужчине -значит отношения трещат по швам.. именно отношения, а не секс..... может внимания надо, любви побольше... отношения на стороне -это недостаток чего ЗДЕСЬ! вот в чём дело.....
     
  16. Согласна. ей явно не хватает. может и не секса.

    неужели уже ничего не исправить? надо попытаться.
     
  17. Лёшик... но ведь ты же этого и хотел.
     
  18. На мой взгляд виртуальная измена - это та же измена. Правильно тут прозвучала мысль, что измена начинается с головы. И ещё я придерживаюсь такого высказывания: "Предав однажды - предаст не единожды". Так что на мой взгляд тут уже ничего не изменить((((
     
  19. Vasilina12 , если ты не для рекламодательства пришла на сей увядющий форум, то пиши лучше в животрепещущие темы.
    Мы будем тебе рады. Особенно я)).

    А если для всяких рекламофф - честно обратись ко мне. Прямо в теме: я безо всякого зла подскажу, как заработать в интернете.
     
  20. Фиг его знает, как дальше карта ляжет. Одно дело, если она в себе не уверена и за счет виртуального общения с мужчинами самоценку поднимает. Вдруг подымет до такой планки, что решит уйти от тебя ради выдуманного "короля" Другое дело - дразнит тебя, мстя за недостаток внимания или романтики в отношениях. Думайте, сэр, думайте
    Добавлено 5 июн 2017
    Ой, а у проблемы то уже и усы с бородой выросли)) Возможно, что давно уже все разрешилось
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru