Вопрос про диаметр члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Юзер, 23 июн 2016.

  1. Вобщем, такая проблема. У меня две партнерши. С одной я кончаю быстро, а со второй не могу кончить очень долго, а парой и вообще. Зато она кончает много раз, и при этом очень сквиртит, короче кайф невоображаемый! Но, у них разные по диаметру, что ли, влагалища. Кто-нибудь сталкивался с такой особенностью и как ее решить? Заранее благодарен.
     
  2. Штангенциркуль в хозяйстве есть?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это было бы так смешно, если б не было так грустно... Вторая женщина расстраивается по этому поводу, говорит, что не может удовлетворить. Мне как-то все-равно, она меня удовлетворяет полностью, но ей не весело.
     
  4. А если со второй представить первую?
    Это не стеб, я серьёзно.
     
  5. Это все понятно, но они абсолютно разных телосложений и с разной сексуальной активностью. Но мне нравятся обе, они друг-друга добавляют и взаимозаменяют. Вопрос в другом... Я даже не пойму в чем по-настоящему проблема. Вообще не могу кончить со второй. А с первой вроде лучше, но слишком быстро... Девушки! В чем разница?!
     
  6. Какие проблемы то, тебе кончить важней, оставайся с одной, ловить кайф от оргазмов женщины, чё, с другой....а в общем пока путайся со множеством, потом твоё свободное личное время не займёт одна единственная, гы, сам не заметишь)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru