Помогите разобраться в себе и с девушкой

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Вася25, 17 июл 2016.

  1. Всем привет. Парни помогите разобраться в ситуации... Мне 25 познакомился с девушкой 20 лет в вк,обмениваясь лайками. Погулял с ней пару дней и ровно через неделю после нашей встречи мы чпокнулись, точнее как это было - отдыхали на даче с моими друзьями и вечером когда пьянка закончилась, я отвел ее в дом начал целовать, она сделала мне минет( а я не кончаю от него и хотел секса) и не девала, но я все таки уломал на секс.

    Потом все закрутилось и стали жить вместе, и как то я спросил "какой я у тебя?" Она ответила 3 ий. Мне стало непосебе т к влюблен в нее по уши, меня стало мучать это и я каждый день начал ее этим добивать,тк чувствовал недосказанность. В итоге она через 2 месяца сказала что у нее было 4 парня с кем спала и плюс 2 ей лизали. Был 1 парень он ее бросил встречались 2 года, потом на работе в такси познакомилась со 2 женатым и решила просто спать с ним без отношений ,но полюбила в итоге, он ей изменял с женой хотя говорил что не живут, у нее был медикаментозный аборт от него, тк родители были против их отношений.В итоге она пошла назло 2 му и трахнулась в машине пару раз уже с 3м, с друга вокруга. И так она встречалась со 2м тоже около 2 лет, но когда они расставались на месяц- два, она на даче дала знакомому полизать. Потом появился 4 она гуляла пару недель с ним и трахнулась 1 раз в машине, не понравился типо и забила на него. И был еще один он тоже тока полизал.
    В итоге она спала с 4 +2 лизали, но минет говорит тока делала первым 2. Получается я 7й или кунилингус не считается за секс и я 5 ??? Как считать???
    И когда она мне это рассказывала говорит камень на душе- потому что когда мы с нейпознакомились на 2 день она встретила 2го бывшего и трахнулась в машине с ним. ( получается мы познакомились,на 2 день она спит с бывшим и на 7 день я ее развожу на секс)
    После этого у меня дурные мысли о ней, что она шалава и тд...что я 5 или 7, противно, хотел быть 1м тк люблю ее очень, у меня было 3 девушки всего,тк я более постоянный. итак мы живем уже почти 8 месяцев... Что делать незнаю, все перепроверяю у нее где была, звонки, смс, соц сети, боюсь потерять и чтоб не изменила мне...
    На 3 месяц вскрыл у нее друг вокруг и узнал что там общалась первые 2 месяца наших отношений с парнями... Она ответила на это типо ты мне не запрещал, а я просто общалась и ничего больше...

    Много раз доводил ее до слез своими распросами, 2 раза хотела расстаться из за этого, а я понимаю что крыша едет люблю и не могу счастливо жить из за этих мыслей,покоя не дают, не управляю ими...дошло до того что я ненавижу теперь мазду и форд изза того что она там чпокалась,улицы по которым они ездили и места где были(кафе, сауны, и тд)
    Потом у меня начался бзик по поводу писюна он см 14-16 , спрашивал были ли длинее... Она сначало ответила типо не важен размер, типо были, но не прямым текстом...потом сказала что у меня больше всех... Я попросил поклясться здоровьем родителей...на все что вызывает сомненья прошу так клясться.. Хотя первый раз когда спросил какой я, она тоже клялась, но тогда типо крестики сделала на ногах.. Сейчас все проверяю
     
  2. Рассказал все это матери, тк некому больше... Она сказала, что я дурак и мне в психушку пора и что не важно что было до меня... Сказала ее поведение вызвано воспитанием в семье... Родители у девушки в разводе, у всех свои семьи, она жила до 16 с папой, потом сама по себе...
    Сейчас говорит что любит меня,красивая,заботливая, хозяйственная, хочет замуж за меня, детей, дом и тд
    Помогите что днлать с моей головой и с девушкой?
    Мысли не дают спокойно жить, 4 еб*ря + 2 куника и типо сама не делала минет ,кроме 2 которые долгосрочные были...плюс аборт от 2 и пошла изменила назло его измене, это я считаю ппц ужас...и все ли я знаю... Клялась что все...
    люблю и не могу ...!? Что делать???!!?!
     
  3. Главное чтобы то, что было до тебя, не повторялось "во время тебя". Прошлое прошло и его не изменить.
    Если тётка искренне раскаялась и от всего сердца желает больше не допускать прежних ошибок - не вспоминай ей прошлых нагонов.
    И будьте счастливы.
    Скворечник)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Она права.
    И что тебе ещё надо?
    Забить или отпустить девушку, пока она сама от тебя не смылась. Подумай ещё о том, что девушка с таким характером терпеть вечно твои закидоны не будет.
     
  5. Вася25,
    И чего ты хочешь... изменить прошлое? Это невозможно.
    В данное время ты как капризный ребенок, который хочет воображаемую идеальную игрушку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Повзрослеть!!!
    Что за бред с какими-то клятвами, это дет.сад какой-то.
    Тебе с ней хорошо, отношения завязались, ну так и радуйся тогда. У каждого свой опыт, а по поводу быть первым, что тебе это дало бы, думаю кроме проблем ничего.
     
  7. Для 20 лет 6 человек не много?
    И как мне не думать об этом, забыть все что было до меня и жить счастливо?
    Стоит ли из-за этого расставаться?
     
  8. Именно так и сделать. А если не можешь, значит найди себе непорочную девицу (которая кстати не факт, что будет нравиться тебе в постеле и вы будете жить пока смерть не разлучит вас) и живи спокойно.
    И если после тебя у неё появитс другой, то пусть он париться, что её имел кто-то до него, зато ты будешь спокоен. И так у тебя будет продолжаться пока не женишься или не поумнеешь.
     
  9. Кстати не понял, это в плюс девушке или в минус? И ты сам нормальным считаешь "разводить на секс" через неделю и при этом требовать непорочности?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ну я думаю это минус для девушки, для меня плюс...
     
  11. Тогда второй вопрос становится актуальным.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Меня больше беспокоит ее как я думаю разгульный образ жизни...
    Особенно что она спала с бывшим, через 5 дней со мной... Секс у нее был каждый день почти...аборт и 6 человек особенно мешают мне, думаю 2-3 я бы пережил спокойно, но 6 перебор
     
  13. Щас у некоторых за десяток к совершеннолетию переваливает
     
  14. Вася25,
    Сколько было у тебя девушек?
     
  15. Писал в 1 посте, 3 девушки, я к этому отношусь посерьезней...
     
  16. Вася25,
    Что с ними стало?
     
  17. 1 раз по пьяне, 2 раз встречался пару месяцев, 3 раз 7 лет. 2 и 3 вышли замуж в вк видел

    1 и 3 целки были, со 2 у меня не было таких тараканов в голове, тк я был 3-4 гдето
     
  18. Вася25,
    В итоге ты не с одной не остался.
    При том что они были целки.
    Поэтому какая разница сколько у кого партнёров было, если в итоге это ни на что не влияет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Так то меня все устраиыает, красивая, заботливая и тд, считаю ее глупенькой и маленькой, из за ее прошлого, хочу быть с ней, но сомневаюсь в будущем... И плюс это отвращение, тараканы в голове, как будто она осквернена, вела себя как шалава... Как забыть все это... ???!?
    Ведь понимаю что расставаться из-за этого глупо, тк найдется другой и он не будет поэтому заморачиваться.
     
  20. Вася25,
    На будущее тебе совет, если не готов к правде - то лучше не спрашивай.
    По поводу её ума, сейчас у тебя рассуждения не умнее, чем её поступки, а то и глупее. Успокойся и наслаждайся тем что есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Успокоиться не получается, незнаю что с собой сделать, чтоб мысли ушли, не хочу вспоминать, а они сами вылазят...
     
  22. Вася25,
    Каждый сам выбирает как ему жить. Не нравится найди другую. Тут всё очень просто. Тебе осталось только принять решение.
     
  23. Сергей Трофимов - Не рассказывай

    https://www.youtube.com/watch?v=t-WpvV_4N0k

    Хотите быть вместе... будьте. Мозг друг другу не выносите и все
    Тему не читал
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Господи, Герц, ты бы хоть бухой на форум приперся....
     
  25. Прочти пожалуйста, потом скажи,что думаешь
     
  26. Ну что... по мне так это ваш первый зкзамен, как вы его пройдёте, что из всего этого вынесите... время покажет. Что-либо изменить в прошлом у тебя возможности нет.
    На данный момент вы строите свои отношения и только свои. Вам ещё узнавать и узнавать друг друга. Построй, постройте доверительные, искренние отношения. Будьте открыты друг для друга. И ты сам для себя будешь знать, что если тебе кто-либо, что-либо начнет говорить... пусть будет непристойное, ты будешь готов его порвать за эти слова, ты любишь её, доверяешь ей, она твоя женщина и ты принял её ровно такую какая она есть, прошлое было. Было и прошло. Постройте семью в, которой будет править Любовь и будет вам счастье.
    Сходи, сходите в церковь, покайтесь.
    И с чистым сердцем, совестью идите вместе по жизни. Ты её тот самый рыцарь, а не кто-либо другой. Она выбрала тебя... и вы вместе.
    Будет Любовь, всё перемелите.
    Как-то так. Написал ровно то, что написал. То с чем живу, мы живём с любимой моей. И это уже не просто слова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Вася25, бывает, что и к 18 годам у тетки писюнов побывало, как раков в 15-ти литровом ведре. С горкой. (В смысле количества).
    Сейчас и по телевизору "воспитывают", что бл#дь/бл%дун - это типо норма. Вчера только передачу посмотрел. "Я такая красивая, что в "Москвич" не сяду!". "Через три года любовь проходит и я его бросила, но остались друзьями".
    Или ещё из репертуара дуры: нормально спрашивать у мамы парня, когда у того был первый секс? И называть маму парня просто по имени, как подружку-однолетку? А она именно так и вела беседу.
    Это фразы дуры, которая выбирает в телепередаче "жениха" из трёх мужчин и ещё и ведёт себя заносчиво и по хамски.

    И это показывают по ТВ, как НОРМУ!

    Так вот. Девки насмотрятся подобного гуано и считают такое в порядке вещей.

    Смотри, Василий 25, на поведение НЫНЕШНЕЕ и запросы/загоны своей ОЖП.
    А потом уж поделись с нами. Тогды и понятнее будет, чего тебе советовать.
     
  28. Вася25,
    А ты сам вообще умеешь принимать решения?
     
  29. Запросов вроде нету никаких, кроме как чтобы я ухаживал, любил, цветочки дарил, с родителями моими уважительно общается...


    Вчера сказал, что мне нужно поговорить,хреново из-за моих мыслей про ее прошлое, высказался в общем, попросил всю жизнь рассказать прошлую, думал мб что нибудь новое узнаю...
    Так рассказала как и было 4 этого и 2 полизали, и узнал что 3ий раз,который она назло изменила, был с мужиком лет 35-40 пздц... В отцы годится, у нее батя чуть постарше..45 гдето
    Мне стало вроде легче, но теперь этот мужик в голове, как она в машине с ним *балась пару раз, и как можно назло изменить пару раз?!? Почему не один?!?

    Решения умею принимать, но здесь я потерялся, мое воспитание было другое, и я себе по другому представлял мою жену и мать моих детей... Мои взгляды стары возможно, а сейчас 21 век.
    И хотелось узнать мнение других и как остальные с этим живут?!?
    Люблю, но мысли дурные в голове говорят ищи другую, не такую глупую и гулящую,6 человек это перебор...
     
  30. Вася,не бери в голову,баб всё равно не поймёшь,это ж как омут,утонешь и никто не спасёт.Даёт?Это уже хорошо!Сливай гормоны и не заморачивайся!и возьми себе в голову на всю жизнь-никогда не спрашивай у женщины сколько у неё было и кто что делал,половой орган индивидуален,каждый эксплуатирует как хочет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. А сколько тебе для счастья нужно ?))))
    Чёт вспомнил песенку, "все мы бабы стервы, милый бог с тобой, кто у нас не первый, тот у нас второй", вот прям в точку. Девушка твоя, извини меня конечно, дура, хренли трепаться то, нууу или наоборот, чисто поржать над твоей ревностью, т.е. ты ей пофиг.
     
  32. Она мне говорила что я 3, но я выпытал правду... Первые пол года мне было как то все равно на эту информацию, потом тараканы захватили мою голову...и все не могу жить нормально... Пока я с ней мысли вроде пропадают, но когда один то ппц...
    Думаю может быть мне нужно расстаться... Но это будет глупо.. Или найти кого нить на стороне и нагуляться или дойти до такой же цифры как у нее, я не знаю даже...
    Просто я представлял свою жену по другому... Мать моих детей, а тут гулена
    Ладно 2-3 человека серьезных и долгих яб пережил думаю, ну было у нее 2 серьезных, зачем нужно было изменять назло с мужиком 35-40 летним в машине 2 раза, зачем нужно было давать полизать 2 другим и опять в машине с новым, она мне ответила что пыталась найти, но не скоадывалось, и давать через неделю - две для меня страшно думать про это все.!
     
  33. Тут, похоже, другого выхода уже нет
    Канифолить мозги себе и девушке умнее
     
  34. Вася25,
    Тут ещё у тебя засада. Ты в сексуальном плане неуверенный в себе человек. Эта уверенность нарабатывается "объёмом" порочных связей, звучит конечно пошло, но это факт. Как только в тебе появится эта уверенность, то женщина, которую ты встретишь это почувствует и если влюбится, то никуда не денется, даже смотреть ни на кого не будет.

    А пока ты психуешь, думаешь, что те с которыми она была раньше лучше тебя, или ей было с ними лучше чем с тобой, или ей может попасться тот который будет лучше тебя, вот и терзаешь себя.

    Живи спокойно, кругом офигенное кол-во свободных и замужних, займись "делом", а она пусть будет параллельно, чё:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Умеешь обращаться с паяльником?))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Не могу изменить, подло это для меня...совесть сожрет
     
  37. Вася25,
    Ты весь такой правильный я смотрю...
    Оставь эту девочку, найди себе такую же правильную как сам и не нужно будеть иметь никому мозг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Я долго думал и понял чего я боюсь и почему не могу быть с ней счастлив...
    Прочитал историю на другом форуме, чувак брал в жены девушку не целку,позвал друзей на свадьбу, никто эту невесту не видел... В день свадьбы один из друзей говорит другому: * ля я ее чпокал и еще пару пацанов знаю...невеста когда увидела этого *баря через 2 дня после свадьбы подала на развод.

    Вот этого я и боюсь, что я буду идти за руку с девушкой и встречу ее прошлого *баря, с которым она в машине чпокалась или сосала, я не вынесу такого позора...у меня даже от этих мыслей в груди огонь и ненависть, как будто мне изменяла...
    То что было 2 по любви мне все равно, эт я понимаю, но эти 4 на пару раз перенести не могу, 2 из которых просто полизали, и у меня сомненья что она не сосала им, хотя клянется
     
  39. Знаю всех с кем она спала и лизали в вк, хочу спросить у этих что было с левой страницы, не знаю ...что делать у меня от этого душа болит
     
  40. Вася25, причина только в том, что боишься позора? Ну представь, что вы переехали жить в другой город, где вас не знают. Там ты будешь себя с ней спокойно чувствовать?
     
  41. Вася25,
    Ну встретишь и что?
    А если она твоих баб встретит, которых ты имел?
    Главное, чтоб ты локти себе не начал кусать, когда ты от нее уйдешь, а через время встретишь с другим да еще и с колясками.
    Что за детсадовские размышления, тебе все таки не 15 лет.
    Понял, что не можешь с ней быть, ну так и всё, следовательно вопрос закрыт.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Вася25,
    Запишись и сходи на прием к психологу - т.к. у тебя проблема, с которой ты самостоятельно не справишься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Вася25,
    По-моему ты больше боишься, что ты ей нафиг не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Мужчина:
    «Прости, милая, я не могу на тебе жениться. Я узнал, что у тебя до меня было много мужчин». Женщина:
    «Что значит "не можешь"? Я что, плохо готовлю?» – «Что ты! Ничего вкуснее не ел!»
    – «Тогда, может, я не умею поддерживать чистоту в доме?»
    – «Что ты! У тебя всегда уютно и чисто, приятно приходить!»
    – «Так? может, я в постели плоха?»
    – «Ну что ты! Ты изумительная любовница, мне никогда и ни с кем не было так хорошо!» Женщина:
    «Так что же, ты и вправду думаешь, что я могла всему этому на заочных курсах кройки и шитья обучиться?»

    Вася25, не ломай комедию, народ ведётся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Ну так я хочу с ней быть все устраивает,но жить с мыслями такими невозможно. Очень люблю, расставаться не хочу,как быть если сами не уходят мысли... Есть какой нибудь способ, метод, я не знаю хоть что нибудь что может помочь, книга

    Нужен 100%, не боюсь, боюсь тараканов в своей голове

    Скорее нет, это в подсознании засело
     
  46. Ты торопишься жениться ? Живёте , вот и живите, время твой помощник и друг.
    Не можешь принять её прошлое - не будет будущего. Загоняться мыслями можно долго, займись другим делом, совершенствуй себя.
    Молодость... накосячат в самом начале пути, потом поломанные судьбы, вся жизнь не мила.....думайте головой, а не другими органами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Скажу откровенно, не осилил связать все причинно-следственные связи первого поста, из-за некоторого сумбура в посте (хотя может это всё из-за бехеровки, ну да ладно, не суть) но прочитав остальное сделал для себя вывод, топикомастер жутко юн, вроде 25, а юношеским максимализмом попахивает.
    Мил человек, если у тебя в башке только эгоизм и прихватизационные инстинкты, то убейтесь как говорицо о стену. А ежели обладаешь разумом мужа но не младенца, пойми, что былое тебя по большей части не касается, ибо как я подозреваю ты тоже не чтил целомудрие своё ради её единственной, а посему умерь свой пыл негодования и прими сей факт как данность и ищите компромисы, или бросай всё и иди в монастырь.... (хотя там б***во ещё то...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Всем привет, я снова тут. В сентябре ездили в тунис вместе, вроде держался нормально, пару ссор. Гулял с другими бабами, даже не думал о плохом. Приехал домой и все опять по новой, вынос мозга ей и себе... зачем почему где твои мозги...
    Удалил из ее странички вк черный список с кем спала, думаю может не буду смотреть на е*арей хоть пройдет.. и через пару дней е*арь ее 35 летний уже друзей ей в вк предлагает. Меня опять понесло, как ножом по сердцу, как будто мне изменяла такое чувство, прям заплакать хочется. Нашел в вк бабу 40-45 лет написал секса не хочешь,она ответила да, я поехал переспал и противно от себя стало,думал нагуляю пройдет.она меня простила.Поругались сильно,шалавой назвал, я хотел забрать 2 кредита на кот она мне подарки сделала и расстаться, но не смог... помирились,секс, с утра на работу и опять эти мысли, зачем спала с 4, и меня наверно больше беспокоит этот 35 летний, такой здоровый дядька, незнаю почему, возраст наверно...
    Как уже жить счастливо незнаю?!
     
  49. А у вас общие интересы кроме траханины есть?
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru