Лето - это маленькая жизнь. Фотоконкурс

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Irena, 20 июл 2016.

  1. [​IMG]

    Я тут подумала и решила провести конкурс фотографий на тему лета, кто что делает летом, как его проводит.
    Жду ваших интересных снимков до 1 августа. От каждого участника не более 2 (двух) фоток. Это может быть любой жанр - портрет, пейзаж, натюрморт и т.п.
    Сделаем голосование и победитель получит титул лучшего фотографа лета 2016!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Меня летом редко выпускают погулять, потому что жарко и у меня нет панамки от радиационного солнца.
    Поэтому летом я в основном сплю, писяю и какаю. Иногда ещё разучиваю песни про лето, в которых поется, что лето - это прекрасная пора, очей очарованье. Я люблю петь про лето, но соседи не любят моих песен. Наверно им нравятся песни про зиму и другая попса.
    В окно я вижу лето, но оно одинаковое и не шевелится. Наверно это просто рисунок, как камин у папы Карло. Я давно начал это подозревать.
    К тому же рисунок плохой и черно-белый.

    Пять золотых, что мне дали на фотоаппарат для фотографирования лета, я нечаянно пробухал и теперь меня не пускают на лето, а пускают в туалет. А там летом и не пахнет. Там пахнет тем, чем побрызгают из баллончика. А если не побрызгают, то гамном воняет. Насрут - а я дыши...

    Но я очень люблю лето, сахарную вату и песни Оли Поляковой!
     
  3. тов Дынин,
    зачёт! Но фотки тебе всё равно придётся родить xa)
     
  4. идея супер!

    Фото ваще улетное!!!

    Только вот у меня неделю как плохое настроение . я очень никак провожу это лето.
     
  5. Тишулька,
    даже в самый плохой день можно постараться увидеть капельку хорошего и красивого!
    Отчего плохое настроение - из-за здоровья или из-за других людей?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    12.516
  2. Ночной Волшебник
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    8.305
  3. Ночной Волшебник
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    5.831
  4. Ночной Волшебник
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.240
  5. Ночной Волшебник
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    3.724
Общение на MLove.ru