Стесняюсь своего тела

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем AlisaSmirnova, 31 июл 2016.

  1. Всё ближе и ближе с парнем подходим к сексу, но я всё сторонюсь этого, ибо переживаю, что ему не понравится, что у меня там, а точнее цвет. Кожа там темнее на тон или даже два ( не только половые губы, но и вокруг ануса ), что только не делала, не получается хоть как-то осветлить эти места. Как бы вы отнеслись к этому? ah)
     
  2. Как-как... Без фото никак. Фото - в студию!:oneplus:
     
    1 человеку нравится это.
  3. AlisaSmirnova,
    Сомневаюсь, что он это заметит
     
    1 человеку нравится это.
  4. AlisaSmirnova,
    Эээтто интересно :smile:
    Не парься, пока не схлестнётесь и не узнаешь, как он тебя любит :smile:
     
  5. Фотки нету.
     
  6. AlisaSmirnova,
    откуда такая уверенность, что должно быть по-другому?. или что это не нормально?

    думаю, что если выложишь свою - у тебя будет совершенно так-же:smile:

    ничего не делай -ни к чему это...
     
  7. А если ещё и я выложу свою - все помрут от ужаса и посещаемость форума соответственно снизится до нуля. Или даже в минус уйдёт)).

    У меня там ТАКАЯ жопа в области ануса особенно...

    Пээс. Фото по 5 долларов в наличии.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  8. AlisaSmirnova,
    вообще-то у всех так.

    Даже у детей. И у него тоже.

    а некоторых это даже возбуждает. Уж что-что а про это думать...8)
     
  9. Меня 100%. При таком окрасе (опять же из собственного опыта) женщина очень сексуальна, кста и вокруг сосков должно быть темным-темно...кайф. Если м.ч. топикстартёра с башкой, то мог бы на этом фоне кучу комплиментов сделать, типа "это капец, так здорово у тебя там, я такого никогда не видел, это так заводит"....дальше уже зависит от его бла-бла-бла и чтобы не сморозил лишнего. Девушка конечно в осадок, она же комплексовала по этому поводу, ёпрст, а тут вона как дело обернулось, её накроет стопудова, а накроет её, накроет и посона, а от него её накроет ещё больше и т.д. и т.п......в общем счастья вагон будет, конечно при условии, что у парня есть мозги. Если нет, то одна фраза, а чё эт у тя там всё так тёмненько то, а?, обольёт девушку ушатом холодной воды, увы.

    Бум надеяться, что у м.ч. мозги есть и пожелаем паре страстного вечера, плавно переходящего в страстную ночь))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Вообще, то у тебя проблема не проблема, но как вариант займитесь сексом с очень сильно приглушённым светом. Там уже если секс будет шикарен, то и пофигу какого там оно цвета,... :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  11. а действительно!:oneplus:
     
  12. ну и комплексы у вас....
     
  13. некоторые делают тату в том месте. будет отвлекать вашего партнера))а если серьезно это обычное дело и у многих наблюдается более темная кожа в тех местах
     
  14. #14 Батенька Е., 24 ноя 2017
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    Нуу... Можно ещё помадой накрасить. Прикольно будет выглядеть)),



    Хм... А ведь интересная мысль! А если писюн... Помады, блин, нету...



    Пээс. Высылайте мне помаду и сто баксаф - отличный высокохудожественный плакат с календарем на 2018 год заимеете)).
     
    Ardat нравится это.
  15. Красную звезду, а по середине дырку? ну да, так точно будет отвлекать)))
     
Общение на MLove.ru