Ваша работа

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Shelda, 21 окт 2005.

  1. Могё-ооом ))) Здоров мужик )))
     
  2. 7 лет столяром, а теперь 15 лет уже) строю высоковольтные линии электропередачи...
    блин) нельзя стоко много работать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Вот хочется сказать, что работа - это двигатель прогресса. Т.е. ты и сам развиваешься (пусть, например, медленными темпами), а также твои действия развивают некое общее стремление к достижению результата. А вообще, без косяков (лично у меня) тоже не бывает. И когда такое случается, надо не расстраиваться, а продолжать двигаться вперед, но это, порой, бывает сложно. И есть такая фишка, что все идет как по маслу и все получается, и ты поднимаешься на вершину, а потом идет проблема, которую сразу ты решить не в состоянии и считаешь, что в одиночку уже не справишься. Вот в такие моменты я спускаюсь с горы вниз. Но если взять и прочертить воображаемую линию между низом и вершиной горы, то получится середина.)) И в этой середине надо выбить пещеру.)) Просто нужно грамотно оценивать свои силы. Мы же всю жизнь учимся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Было дело ))) Тож строил ЛЭПы,ток в Тюменских и Сургутских болотах )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. а я все в карельских и мурманских, то болото то скала, то брусника то клюква)
     
  6. А в скалах тож бурить приходилось "подстаканники" или как-то по другому опору крепили ?
     
  7. бурили под каждую ногу из четырех, четыре основных шпура по 1,2 м и дополнительные покороче (количество зависит от высоты тумбы), потом болты забиваешь в скалу, варишь каркас, опалубка, бетон и получились четыре подножника вмоноличенных в скалу, такая вот технология) под ЛЭП 35-500 кВ)
     
  8. Фигасе,работёнка ! ))) Сдельщина или оклад,если не секрет ? На сдельщине не покуришь)))
     
  9. А моя работа еще года на 2 это быть мамой....вот сидя за компом я не понимаю почему я тут сижу и пишу....когда от такой каторжной работы нужно бы спать...зная, что осталось спать несколько часов и завтра снова в бой.....кормить, развлекать, гулять, мыть...таскать на руках ребенка....вы не думайте я не жалуюсь и я люблю свою 24-ую работу....но иногда так становиться тяжело....что хочется рыдать....а слез нету.... так, что вот такая работа. жаль не платят за нее)))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 2 года? а что потом станет с ребенком?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ame no hito,
    Язва
     
  12. нормально) не хуже и не лучше других)
    ты видел такие на окладе?) а курят на ходу обычно)
     
  13. А потом садик.....а я выйду на свою работу и буду подрабатывать вечерами на прежней (сидение, развлекание...и прочее с ребенком) буду совмещать отдых на работе с тяжелыми буднями))))
     
  14. Я ИМХО забыл добавить ))) У меня идиосинкразия к работам с камнем,бетоном,кирпичём,цементом...Всякое бурение,пиление этих материалов - бе-еее,не люблю,хоть и умею и делаю(куды деваться?)

    Сам на ходу куру ))) А на сделке и по договорам у меня бригада работала.По другому и не подписался бы )))
     
  15. Спроектировал к даннму моменту более ста котельных установок по России мощностью до 9МВт. И хотел бы уйти с профиля ИТР вообще (неблагодарное это дело (в подавляющем количестве случаев)). Ты - крайний, никто не несет на себе такой ответственности как гл. инженер проекта на объект, камни на 80-90% именно в его огород...только так осталось с начала 90-х, что ИТР - это что-то там ненужноаппендицитное...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Пять лет назад пришёл к такому же выводу и сейчас отдыхаю на ручном труде ))) и не под какими коврижками не подписываюсь,ни под какие ИТР - должностЯ ))).Кста - зарабатываю не намного меньше,а нервы и здоровье значительно поправил)))
     
    3 пользователям это понравилось.

  17. а я все еще ИТРю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Сварщики нужны,вахтовым методом ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. ГОНЧИЙ

    ближе работы нет?) если... то в личку, поговорим)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Не ошибается тот кто ничего не делает
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Herz,
    а ничего не делать не может даже мертвец( он разлагается, а это тоже вид "делания") :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  22. По первой специальности ветеринарный врач(отработал месяц) .Работал в колбасном производстве(начинал с мясоруба и обвальщика , закончил технологом).Ручной полировкой камня занимался.Работал грузчиком,фасовщиком,кладовщиком, экспедитором(весь северозапад на колёсах - замечательные воспоминания)Слесарем МСР,электромонтажником(спасибо армии - получил там специальность судовой электрик).Электромехаником в одной организации.(второе высшее)Там же инженером сервис центра по наладке и вводу в эксплуатацию комплексов дизельных электростанций.Сейчас энергетиком вахтового посёлка на Ямале .Газифицируем помаленьку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. часто пользуюсь услугами биржи творческой биржи труда birza-truda.ru/. Здесь ежедневно размещаются свежие объявления о кастингах, массовках, опросах и других интересных мероприятиях

    часто пользуюсь услугами биржи творческой биржи труда birza-truda.ru/. Здесь ежедневно размещаются свежие объявления о кастингах, массовках, опросах и других интересных мероприятиях:kruto:

    часто пользуюсь услугами биржи творческой биржи труда birza-truda.ru/. Здесь ежедневно размещаются свежие объявления о кастингах, массовках, опросах и других интересных мероприятиях:kruto:
     
  24. борец,
    Я не понял, услугами какой биржи ты пользуешься?
     
  25. по профессии парикмахер, работал Сетивиком, Официантом, Продавцом-консультантом(Видео-аудио, бытовая техника), сейчас Видеооператор-монтажер... Что дальше еще не знаю, но скоро сменю вид деятельности, устал ужасно...
     
  26. Моя работа заенадоела. 2 дня до отпуска так лениваа.
     
  27. Хе кем тока я неработал.Работал автослесарем(рихтовщиком)2года общий стаж.По кузовам автобусов.Потом на контактной сварки.(2,5года)на мебели мягкой1год.Диваны комнатные углы.Кресла.Грузчиком1,5года.Щас на мягкой подрабатываю.
     
  28. Чем-чем подрабатываешь?
     
  29. Для(одарённых)делаю мягкую мебель.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Работал сетевиком, на стройке (подсобником, облицовщиком, бетонщиком), сейчас веб-девелопером (программистом). Не скажу, что буду заниматься программированием всю жизнь, слишком мозгозаебыбивающая профессия. Короче в недалёком будущем вижу себя инструктором парашютного спорта + веб-девелопером, но резко сократившим объёмы работы, типа пару несложных, бизнес-сайтов в месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Работаю в унивеситете секретарем - это моя первая работа. В ближайшем будующем хочу работать на себя потому, что работая на государство в нормальном достатке не будешь, что очень обидно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Работаю... ой, кем я только тут не работаю и хрен бы я пошёл сегодня на работу если бы не интернет
     
    1 человеку нравится это.
  33. работаю по одному из образований.. вернее, щас... мало работаю.. только свои клиенты.. в туризме, кароч.
    надоел гад.. не хочу уже.. сменить или область деятельности или хотя б направленность
     
  34. Лилу,
    Я тя умоляю, только ориентацию не тронь! )))
     
  35. vava,
    как скажешь)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. а я не хочу грить, кем я работаю, а то мяня vava,
    заклюёт(((((((((((((((((((
     
  37. Ковалис,
    а ты в оффтопе для меня пометь, он не будет читать ;))))
     
  38. Лилушка, пиши плз не в оффтопе (я сёня у родителей, а у них на компе оффтопы не открываюцца(((((((
     
  39. не нужный оффтоп
    ялляляляляля)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Лилу,
    ага, я тута первый день на форуме-та)))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  41. так уж страшно???
    ты сутенёрша????????????))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Лилу,
    та не))) я бузинес развиваю (теж продажи)))
     
  43. Эх...не удаёцца мне никак в торговлю вжицца((( Всю жисть,прошше было подарить,чем продать ((( Доверчивый я (((
     
  44. ГОНЧИЙ,
    ну вот вишь, а я всю жизь в продажах... уж кому токма чё не продала))))
     
  45. ГОНЧИЙ, наверно после того, что я сейчас скажу, ты не захочешь туда лезть. Знаешь что в первую очередь "продаёт" менеджер? Себяаааа...
     
  46. Неа, VLADI, ты не прав: прежде всего ты должен продать клиенту его выгоду (от покупки) - это ключевой момент всех продаж)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Да я так...весенний авитаминоз - работать не хоцца никаким местом туловишша ))) Упадок сил полнейший,вот и хоцца чо поленивей )))
     
  48. ГОНЧИЙ,
    витаминки пей)))

    VLADI,
    и я бы поострожней была бы со словом "менеджер"...
     
  49. Согласен с тобой полностью, но чтобы продать не должна ли ты найти общий язык с клиентом? Войти к нему в доверие?
     
  50. VLADI,
    если ты хошь поговорить со мной о продажах, создай тему))) Я те много чё могу рассказать об этом (причем, вопреки обыкновению, я сделаю это бесплатно)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru