Ваша работа

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Shelda, 21 окт 2005.

  1. ayame17, Gelsing, задолбали нервные бабки, которые к нам ходят без конца ( рядом с нашим офисом еще и пенсионный фонд стоит, буквально в ста метрах :suspect: ), злые должники.. продолжать могу долго, только это флуд уже))))
     
  2. Feo, ты их полюби и тогда они перестанут быть нервными бабками (правда ходить они не перестанут, будут ходить уже по другому поводу - с благодарностями))
    со злыми должниками сложнее - но тоже можно)
     
  3. ayame17, хиппи из меня фиговый)))) особенно в конце рабочего дня девиз "make peace not war" особенно бесит)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. В продолжении темы о моем переезде в Питер.
    Устроился туда куда и хотел - в сферу вэд. Так что мультимодальные перевозки и таможенное оформление это ко мне.
    Подвязки в порту, таможне есть. Для своих ставку на контейнер быстро предоставлю ) инфа кто что возил по чем вплоть до мая 2013 ;)
    Компания в реестре таможенных представителей рф
    Если вне форума - пишите лучу, он мне передаст

    Мини реклама, респ всем, кто в теме
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. Сейчас работаю ведущим дизайнером в одном вполне перспективном проекте. В свободное время подрабатываю дизайном, а так же постепенно набиваю руку в киношном пластическом гриме ( спецэффекты ). А так, с 16 лет умудрился побывать в шкуре курьеров разных мастей, мерчандайзера майонезов СКИТ (договаривался в магазинах о новых поставках, проверял наличие товара и всё ли на своих местах), супервайзера (следил за мерчандайзерской работой), инженера по подключению СТРИМа.
     
    9 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru