Ваша работа

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Shelda, 21 окт 2005.

  1. Среди работающих/работавших хочется узнать кто чем живет, жил, какую работу успел на себе примерить, в какой сфере хотелось бы себя увидеть.
     
  2. Я за свою жизнь кем только не работала, а сейчас, наконец-то, открыла свое дело. Должна сказать, что работать на себя ГОРАЗДО приятнее, чем на государство или на хозяина. =)
     
  3. Бутылки собираю
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ну и как? Хватает на жизнь?)
     
  5. На пиво с друзьями, милионны подарков для знакомых ... конеш хватает)
     
  6. Образование и призвание - программист, а работаю сам-не-пойми-кем... Вот построят Технопарки, брошу всё и укачу туда, к своим!
     
  7. Кем токо не работал.
    И стоителем, и курьером......
    Сейчас системный администратор. И работу, коли у буду менять, то пока только в этом направлении.
     
  8. Ой, ну я много кем работала... обычно политика, социология, журналистика. Вот сейчас работаю здесь: http://www.deputat.org.ua/ политическим журналистом-ньюсмейкером.
     
  9. В школе(8 класс) мы с подругой летом работали в аптеке, мыли какие-то стекляшки. Круто моя первая смешная зарплата 80руб. В институте я подрабатывала уборщицей, моделью для журнала по вязанию, и снегурочкой на новых годах. Это тоже было круто, такие праздники родители устраивали, что моего напарника деда мороза приходилось потом откачивать. После института на заводе сувениров дизайнером. Потом, в проектном институте архитектором. Ну и нынешняя моя работа достаточно серьёзная. Другой работы чем нынешняя не жалаю. Если толькоещё лучще, но в томже направлении. А вообще в далёком детстве мечтала стать мелиционершей(лет до 7).
    P.S.
    Все работы хороши выбирай на вкус!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Пока что по мелочевке.
    В даный момент ищу или набираю рефераты, курсовые и т.д.
     
  11. В будущем хочу заниматься бизнесом в области информационной безопасности.
     
  12. По специальности я преподаватель психологии, а работаю оператором пк....
     
  13. По специальности - юрист =)
    По призванию - актриса...
    По желанию - своё дело, много планов...:rolleyes: посмотрим.
    Пока что домохозяйка =)
     
    1 человеку нравится это.
  14. jjj,класно =)

    Я вот работаю по своей "специальности" тренирую маленьких олимпийских чемпионов =)..
    вообщем учу детей стоять на конечках, какаться, и выполнять элементарные элементы..
    подругам помогаю ставить номера для выступлений..
    заменяла уроки Хореографии.. первый опыт "Хореографа".. дети есть- есть работа соответственно и деньги.. приличные.. иногда оочень приличные,когда детишек много =)
    катаюсь в балете... тоже работа.. ведь,если деньги платят-это работа...
    но я почему не считаю это всё работой.. может потому что мне это ужасно нравится.. общение ,катание.. общение со зрителями не словами ,а пластикой..
    а Вообще хочу поступить в Гитис.. может быть попытаюсь, но не в этом году.. хотя..
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я гл.бухгалтер, моя работа мне нравится. нашла в ней себя..
     
  16. Кристинка, :flowers: очень интересная работа =) Это вообще почти удача - "абсолютно" найти себя =) И ты обязательно поступишь, было бы желание =)
     
  17. Я ветврачом работала - для зарплаты, а потом в ближайший переход шла на гитаре играть - для души. А как вытягивались физиономии недавних клиентов, проходивших мимо со своей собачкой!
     
  18. временно не работаю, а так работал в ночном клубе одним из 3х озранников. потом в оперативной группе (часная охраггая фирма) :smile:
     
  19. А я кем и в какой отрасли только и не работал,а в основном в технической!!!Работал автослесарем на Варшавке,делал провода электрические,курьером тоже работал и много ещё где и кем!!!:rolleyes: А на данный момент я работаю в ЗАО "Ямалгазинвест" по дожности "специалист Управления технической экспертизы!А это газовая отрасль!!!ah)
     
  20. работал монтажником (проводил интернет)
    менеджером в турагентстве...
    водителем...
    шас снабженец в одной строительной фирме
     
  21. компы и сети: сервера всех направлений, защищенность от угроз извне, настройка любых операционных систем под любые задачи, программирование (perl, c++, assembler), разработка приложений под любую платформу на заказ,вэб-дизайнер, проектировщик и монтажник ЛВС... короче все в одном флаконе:smile:
    музыка: за плечами 3 года диджейской работы, сам пишу пси-транс и брейкбит.
    машины: ремонт, тюнинг, водительствовал полгода.
    дом: все виды бытового ремонта, проектировщик мебели
    Лучше всего ужился с компами:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. я вот тоже кем только не работала
    и диспетчером, и теле-маркетологом,учусь на экономиста
    сейчас нашла свое призвание-работаю парикмахером
     
  23. .......... а я так.......... скромненько... офицанткой............
    диспетчером......., но та работа на которой я сейчас парюсь меня убивает, но меня пока никуда больше и не берут, так что приходиться мириться и с тяжестью и з\п!...........((((
     
  24. скоро буду заместителем директора туристической фирмыah)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Тоже много каких профессий на себя примерил. От грузчика до сисадмина.
    Остановился на ресторанном бизнесе. Вот уже 6 лет суммарно в нем тружусь(да-да, с 15 лет, с небольшими перерывами)...
    Планы на будущее простые - свое заведение.
    А пока опыта набираюсь, где-то официантом (обычно старшим, правда), где-то менеджером, где-то барменом...
    И заработок кстати неплохой(сравнительно) от 1000 убитых енотов.

    ПЭЭС. eljole,
    А не хочешь обратно в рестораны? Могу подсоить с трудоустройством...
     
  26. с понедельника впервые в жизни выхожу на работу! в банк, бухгалтером. буду хозяйственные договора и счета фактуры вести!
     
  27. ЭлектроСталеПлавильный Цех №2 Новокузнецкого металлургического комбината (ЭСПЦ №2) киповец
     
  28. Начинал слесарем,а потом,искал и добывал нефть,строил дороги,мосты и буровые вышки,был нач.участка на Ямале,профессионально охотился и рыбачил...сейчас подумываю чем в Москве заняться. :donkknow:
     
  29. Кем только уже не работала... Продавщицей, лаборанткой, аккомпаниатором, художником, аниматором (это те, кто детишек на утренниках развлекают), просто на сцене пела, корреспондентом. Сейчас осталось только последнее..))
     
  30. Здорово...не понимаю, правда, как такое может быть, чтобы продавщица аккомпанировала, затем профессионально занималась живописью, при этом была певицей, а уж потом журналисткой?....
    И что, за все это платили? Правда, интересно. Я сама еще не работала по серьезному (студентка)...ничего ведь не умею, кроме того "на кого учусь"... да и то еще предположительно.
     
  31. Начнем со студенческих времен.

    Бетонщик, каменщик и штукатур -- это стройотрядовский багаж. Затем были полтора месяца работы радиомонтажником -- тоже подрабатывал в каникулы.

    Потом по специальности (химик). Затем -- инженер-программист. Чертежник заодно -- курсовики моего производства считались лучшими в институте и пользовались колоссальным спросом среди студентов. Благо, я еще и очень быстро их делал -- как на конвейере.

    В те же госбюджетные годы -- уличный музыкант: Арбат, Пушкинская площадь и вернисаж в Измайлово.

    Тогда же, по выходным -- sole trader на рынке в Тушино и в Лужниках.

    Потом -- таймшер, которому отдал четыре года. Прошел все ступени: начинал простым агентом, что на улице к людЯм пристает, через две недели стал заместителем менеджера агентов. Потом -- так называемый "консультант" (на самом деле занимавшийся непосредственно продажей коиентам) -- и тоже довольно быстрое повышение в менеджеры (которые закрывали сделку). Затем -- директор региональных филиалов, затем -- тренинг-менеджер, потом -- менеджер отдела телемаркетинга, потом -- исполнительный директор пейджинговой компании, входившей в холдинг.

    Потом -- кризис 1998 года.

    После кризиса -- работа в дилерской компании (мобильная связь), затем -- в небольшой сети, торгующей бытовой техникой. Тоже снизу вверх: от продавца-консультанта через линейного менеджера до руководителя отдела.

    Сейчас занимаюсь бизнес-аналитикой в крупной сетевой организации. Кроме этого, приходится заниматься исследованиями, дизайном рекламной продукции, пиаром (в частности, работать с прессой) и продажами -- ну никак они не хотят меня отпускать! ))))

    По осени, наверное, опять буду присматривать новое место: постоянно хочется большего -- и в плане содержания работы, и в плане материальном.

    Так что ближе к зиме сделаю в тему дополнение! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. А я банкир... Слово какое звучное, а на самом деле забыченная работа! Нагрузка бешенная, направлений море и все грузят, грузят - конца, края не видно! Основная специализация - валютный контроль, а помимо этого реестр акционеров, клиентская политика, реклама, пластиковые зарплатные проекты..... Как видно из написанного, я всего лишь экономист (ведущий), а шагнуть выше пока не получается :(
     
  33. Трудовую деятельность начал разнорабочим на стройке. Потом торговым представителем (вагонные поставки пива) Отличная работка(пьянка) была!.. Работал манагером по продажам элитного алкоголя.. (Вина, коньяки, виски, текила и прочая лабуда..)

    Потом неожиданно пошел работать в кондитерский цех - торты продавать. Посмотрел на бизнес "изнутри". Открыли свой кондитерский цех. До сих пор процветает. Уж что только мы с ним не делали)))! Сеть фирменных отделов открыли...

    ..Понял, что это не мое и нанял вместо себя исполнительного директора, а сам пошел работать "на чужого дядю" опять таки менеджером оптовых продаж строительных материалов.

    Сейчас у меня собственная строительная компания (вернее - торгово-строительная). Работаю - "разнорабочим на стройке". И мне это безумно нравится! (Я еще в детстве мечтал строить дома.) "Сбылась мечта идиота!"

    В недалеком будущем вижу себя в инвестиционном бизнесе (в недвижимость вкладывать будем-с)... А может когда-нибудь... нет, не так. ... И когда-нибудь наступит такой день, когда моими финансами будет управлять другой человек. Хех... еще одна "мечта идиота"...
     
  34. В свою студенческую бытность кем только не работала: пол мыла в булочной (уборщица), листовки раздавала (промоутер), народ переписывала (на переписи населения, даже нагрудный знак дали за успешную работу) и даже пассажиров возила (проводником пассажирских вагонов), а сейчас работаю инженером - технологом по производству труб....
     
  35. А вот антиресно среди форумчан есть брокеры?????? Очень хотелось бы пообщаться!
     
  36. Только трейдеры. Спекулянты тобишь. Практикующего брокера в единственном лице сейчас редко встретишь, как правило на отшибе... ездят бумажные акции скупают)), в основном все брокеры являются организациями. По крайней мере те, которые непосредственный доступ на биржу имеют.
     
  37. А я экономист *(младший) и не обламываюсь! Работаю всего неделю, груз офигенский (под конец месяца на работу выщла). Веду счета - фактуры и хозяйственные договора.
     
  38. А я на данный момент Главный Архитектор Проекта(ГАП), в строительной фирме.
     
  39. Привет! Я работаю в Гематологическом центре инженером, под микроскопом клетки считаю, а по специальность по диплому - "процессы и аппараты химической технологии" :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Гарпия,

    УХ ТЫ!!! ))))

    Коллега, однако. Только у нас "Процессы" не были специальностью, мы изучали их как основополагающую технологическую дисциплину.

    Как в других вузах говорят: "Сдал сопромат -- жениться можно", так у нас говорили про "процессы". Для непосвященных -- поясню: сопромат по сравнению с ними -- просто детские игрушки! )))

    Респект, таким образом! ))) :kruto:
     
  41. Я себе сама такую специальность выбрала после 4 курса, в магистратуре. Насчет того, что - сопромат--ерунда по сравнению с "Процессами" - полностью согласна. У нас с "Процессами" могли сравниться только органика или физхимия.
    А ты какой институт заканчивал? Не МИТХТ случайно?))
     
  42. Гарпия,

    Ну, органика мне все ж не представляется слишком сложной. "Процессы" -- дисциплина во многом эмпирическая, понимание там мало помогает. А в органике от него как раз зависит многое.

    А физхимия -- да, достойная вещь! Гимнастика для мозгов. Кстати, несмотря на сложность, мне очень нравилась.

    В личку напишу. )))
     
  43. Работала диспетчером по грузоперевозкам,недолго проработала ушла, сейчас работаю помощник юриста. В будущем планирую отучиться на юриста и работать по своей специальности.
     
  44. Где только не работал: ритуал, охрана, строительство, оптовое снабжение и т.д. Осталось только на "рудники" попасть...
     
  45. а я после универа пошел в гос службу :(
    вот уже 2 года работаю в Федеральном агентстве одном, фед гос служащим :(, подумываю увольняться, зарплата маленькая и другие заморочки, но есть конечно свои плюсы, например, в загранках побывал, но я думаю оно этого не стоит... дурак я, что туда пошел
     
  46. В начале своей трудовой деятельности кем только не работала-промоутером, продавцом-консультантом, сис.админом, потом устроилась работать бухгалтером, а счас работаю экономистом...
    Не скажу, что оч нравится, хочется чего-нибудь более творческое...
     
  47. А я вот как начала после универа, так в одной стезе и работаю... Я следователь...
     
  48. Работаю удаленным веб-дизайнером :smile:
     
  49. Занимался автозапчастями+ учился. Потом пригласили по окончанию в администрацию, там меня хватило на 3 месяца(штаны протирать). Уволился. Работал с мехом... потом жопа. Сейчас в поиске, вернее даже нашел чем заниматься, осталось на ноги поставить все. Ох не легко из болота тащить бегемота :smile:
     
  50. ой.. начинала санитаркой,когда в институте училась.. Хотелось все с "самого низа" так сказать, узнать.. так же .во время учебы--фельдшером,а потом и врачом на "Скорой".. после окончания института - врачом ..кем и по сей день тружусь...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru