Помогите(((

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SKZDEAI1996, 9 авг 2016.

  1. Встречаюсь с девушкой 3,5 года. Мне 20 ей 18. Всё было нормально! Хотел приехать в августе и снять квартиру и забрать жить её. Но она сказала что пока не готова да и родители не разрешать и попросила подождать. Но я не знаю что мне повелело приехать к ней в город но я приехал. Но она говорит что выходить гулять не будет и родители не будет говорить что я приехал. Сегодня я приехал в её район и она сказала что сейчас пойдёт за продуктами и попросила ждать её на нашем месте где мы всегда встречаемся. Но минут через 15 звонит и говорит планы у неё поменялись и она пойдёт гулять с подругой. Ладно бог с ним... Я же пошёл на остановку и смотрю она идёт с подругой и направляется к дому. я её почти догнал у подъезда и крикнул Настя(так её зовут.) но она быстро шмыгнула за дверь и всё. потом еду в трамвае и звонит её бабушка и говорит типо зачем ты приехал Настя и так не хочет видеться с тобой и выходить в вконтакт тоже не хочет. и типо "Я сейчас полицию вызову." Но Настя мне такого не говорила точнее она меня любит у нас отношения вроде крепкие. Скучает по мне но хочет подождать. Говорит что я думаю и я решаюсь пытается... Но я сегодня накасячил конечно но хочу чтобы мы не расстовались. как исправить положение. Как мне быть?
     
  2. Да лан, ёпрст, 3.5 года фигня, ещё лет 5 и выйдет из подъезда...куле. Забыл, с бабкой договорись, шоб на твоей стороне была...верный ход.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Соверши подвиг.
    Или стань Нобелевским лауреатом. По лингвистике. Или по физике на крайняк)).
     
  4. Так вроде? Или крепкие. Всё-таки.
    Если бы она хотела, она бы уже была с тобой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Герц, не теребонь пацану психику: пусть бежит от неё и от её семейства, как от огня.
     
  6. Минуточку, а лауреатом как же?
     
  7. И я того же мнения :smile:
     
  8. повторю мысль некоторых выше,

    БЕГИ НАХ***Р от этой шизофренички и её семейки.
    Я даже в своё время когда с девчёнкой из верующей семьи встречался, и то такой проблем не было (а я тогда таким знатным металюгой был), а тут или девка шизофреничка с расстройством личности, либо ещё та лгунья. Что в принципе не важно... Беги Форест БЕГИ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Всем спасибо я с Настей разобрался! 20 августа идём в ЗАГС подавать заявление!)))) Почему так было спросите ? Бабушка её пыталась типо я с ней ради прописки и т.д.! Но я сегодня был у них на чае и всё с бабушкой поговорил что я с настей не из-за прописки и т.д. а я с настей потому что я её люблю и у нас всё серьезно))) Бабушка была рада))) А настя плакала и просила прощение около двух часов то я ели её успокоил))) Ну и всё это закончилось в постеле))):smile::smile::smile::smile::smile:
     
  10. SKZDEAI1996,
    рано в 18 и 20 лет жениться по нынешним временам.

    но если дошло до постели, то ляля будет. женитесь тогда, конечно.
    а родители то кто у нее, раз с бабушкой говорил.

    и я не поняла 3,5 года встречались и как тогда ты к ней приехал. где вы встречались то? по соцсетям что ли?

    где будете жить.
    на что жить?
    оба работаете?
     
  11. 20 лет,... 20 августа,...загс,.. бабуля, прописка... НЕЕЕЕ, нахер нахер,..
    я могу дать только одно объяснение.... деваха просто идеал, сиськи 3 размер, попка орех, борщ с завязанными глазами варит, и в постели ещё та оторва....
    Иных логичных объяснений у меня нет, ради чего ты влез в этот ахтунг

    ой, да ладно ляля, с каких пор постель = ребёнок (от одной то ночи)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну по поводу рано или нет но мы оба решили на это!
    Папа живет на другом конце города пьёт и появляется раз в пол года от силы а мама умерла в 11 лет насти. Да встречаемся! Раньше приезжал каждые выходные и праздники. а сейчас переехал в питер!
    Жить мы хотели на квартире а бабушка сказала что зачем нам тратиться если у них 3-х комнатная. я конечно пытался устоять на съемной квартире так как я не претендую на их квартиру. но мы с настей решили да и бабушка сказала пока нету постоянно работы то не суйтесь на съемную. я счас перевожусь внутри компании в её город. я работаю настя учится. Всем спасибо))) Тему можно закрыть)))

    Тут вы немного не правы))) У каждого из нас свой идеал)))
     
  13. так то оно так, то жизнь суровая сцуко, и в 20 лет я возможно так же рассуждал, но всё это пустое ибо если нет уюта, секса и еды, то то, чего не хватает будет искаться на стороне, в последствии вообще заменено на другое, дабы было в комплексе.
    Но рассказав про семью девушки, вы таки открыли мне глаза на причины неадекватности оной. Ибо потеря матери и отца очень радко проходит без последствий.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну посмотрим, сколько такой брак проживёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. потом новая тема будет -новое "помогите".
     
    1 человеку нравится это.
  16. SKZDEAI1996,
    Ты можешь быть со мной не согласен, но по статистике такие отношения разваливаются в 8 случаях из 10. Банально потому, что общаться каждые выходные и жить под одной крышей это две совершенно разные вещи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. SKZDEAI1996,
    «Клянусь любить тебя и в радости и в печали, и в богатстве и в бедности. Пока смерть не разлучит нас».
    Где лад там и склад.
    Будите с этим жить - всё хорошо будет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Но в оставшихся 2 из 10 "можно ж и впендюрить". Так шо, SKZDEAI1996, верь в лучшее. И приложи максимум усилий для осуществления благополучного расклада. :friends:
     
  19. тов Дынин,
    Главное, чтоб с детьми так же не торопились.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я тоже считаю, что отношения должны быть осознанными, опытными. Что можно осознавать в 20 лет? Только, что жизнь прекрасна и перед тобой открыты все двери... Разочарование наступает слишком быстро... Увы..
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru