Ситуация с девушкой раздирает в клочья. Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Hugo111, 8 сен 2016.

?

:

  1. Любит

    1 голосов
    50,0%
  2. Не любит

    1 голосов
    50,0%
  1. Уважаемые форумчане. Не могу ни с кем это обсудить/выговориться, как и абстрактно оценить ситуацию. Мне 24. Девушкам очень нравлюсь, обходительный, продвинутый в плане секса и т.д. Встречаюсь с девушкой ровно год.До меня была девственна. В этот раз есть очень сильные чувства и влечение. Первые 8 месяцев все было прекрасно: гармония, взаимоподдержка и т.д. Не виделись последние 3 месяца и я начал сильно ревновать. Поводы:2 раза встречалась с школьным другом и приглашала его на юбилей отца вместо меня, т.к. я явиться не мог (были далеко в разных странах и оба заняты- навестить нереально было). В плюс ко всему ей более интересно общаться с сильным полом и распределение друзей соответствующее. На почве ревности(о чем я сейчас жалею) я получил доступ к ее социальным сетям и узнал несколько неприятных для вещей, которые были до меня и с которыми она покончила задолго до того как влюбилась в меня и начала встречаться. В течении тех 3х месяцев это сильно било по мне и я маялся беспочвенной параноей по поводу верности, хотя это со мной не связано и прошлое могло быть гораздо похлеще. Естественно это отразилось на количестве ссор за период разлуки и повлияло на восприятие обоих сторон. Уже несколько дней мы в одной стране и я стал замечать странные и обидные для меня поступки с ее стороны. Целуемся мы теперь максимум 2 раза подряд и очень скромно. Стресс стрессом(который у нее был и до этого в виду деятельности), но ворчит и обижается постоянно. В постели пока не все понятно. Были свои медицинские обстоятельства по которым ей сейчас нелегко снова привыкнуть к моим размерам. И как следует ничего пока не произошло. Так что через постель пока искру не зажечь.Сегодня в перерыве между деятельностью выбрались на ланч, после чего у меня появилась мысль что со мной стали обходится как с куском г.... Заявила, что слишком много обнимаю. Появился ее друг и она меня даже не представила, зато сказала, что еда ей очень не понравилась и ей нужно идти, хотя у нее в запасе 15 минут и попасть куда нужно 2 минуты. У нее никого нет, если кто-то пристает, мы всегда вместе отшиваем со смехом и другом этим она не интересуется. Подробностями личной жизни она ни с кем не делится. Но ощущения как будто меня раздавили и начинается депрессия. Поведение как будто она не понимает, что она делает и моментами я невольно вспоминаю снежную королеву. Такое чувство что решила отвечать ошибками на ошибки. Вот только я взыскиваю по поводу. Прогибаться не собираюсь.При этом настаивает что очень любит меня и на юбилей нарисовала огромный портрет нас. Поставьте мозги на место пожалуйста. Как вы видите эту ситуацию?
     
  2. Вижу какое-то мозгоклюйство. Причем взаимное. Вымещаете каждый свою проблему друг на друге. Написал так, как будто боишься, что твоя девушка найдет в интернете пост и сразу же узнает тебя. И вообще бабы- это отдельная песня, к себе не бери - нужно обладать мудростью, чтобы жить с любыми тараканами. Не нравятся эти тараканы - ищи с другими. В любом случае что случается, должно случаться к лучшему! В дупрессию не вступать - в жизни ещё хватит поводов! И не требуй от человека того, чего он не может дать. Если тебя что-то не устраивает в ней, то скажи ей один раз, а дальше как она отреагирует - это её трудности, даже обращать внимания не стоит. Заставлять человека быть другим - я лично не могу, и не хочу. Ревность абсолютно бесполезна - помни об этом, захочет изменить - обязательно изменит. Сейчам время как раз проверяет ваши отношения. Если разойдетесь - значит так и должно быть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Hugo111, подавляющее большинство баб - таки дуры. Но их дурь можно подрихтовать, направить в нужное русло, "понять и простить" в конце концов... Иногда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. в какой технике и какого размера? Она художник?
     
  5. A3 акварель. Нет, но это ее хобби
     
  6. Спасибо товарищам форумчанам за напоминание забытых основ. Сегодня заявила, что я не понимаю как сильно она стрессует + что на не выдержит столько ссор. В общем, поживем и увидим :friends:
     
  7. Irena,
    А что Вы думаете по поводу этого всего? Интересно как это видит представитель прекрасного начала
     
  8. Вы друг друга взаимно достаете. Вам нужно к семейному психологу на пару занятий сгонять. Может тогда, вам не так сложно будет все подобные проблемы переносить
     
  9. я только начало и конец прочитала из этого огромного опуса...ничего не могу сказать...
     
  10. Разве же можно верить женщине...
     
  11. Узнал что она встретила в библиотеке парня с которым целовалась в баре до того как мы начали встречаться. Конечно не от нее. Узнал потому что просто упомянула и не хотела говорить имя и что, да кто. Что за бред, хотя я просто спросил для разговора. Ее подруга сказала, что она конечно со мной и т.д., но нашла его таким же привлекательным и интересным как раньше. И еще то, что с ее слов- это ужасно и никто не узнает, но искушение есть... По французски больше не целуется, никак кроме стандартного при людях чмока в губы. При этом хочет чтобы я приходил на блины и просто, ко мне хочет с ночевкой- смотреть кино. Осточертело уже это. Хочу или как раньше или никак. Думаю, ждать ли еще, раз я накосячил с ревностью и обвинениями, пока доверие опять не восстановится друг к другу, или просто закончить эту тему и просто делать что надо, и выковыривать из себя все что было. Радаливает. Уже как на крест залез, осталось гвозди забивать. Да терять не хочется... Чего думаете. Не разумен я, видимо, когда есть чувства
     
  12. Не, нуууу если нельзя заняться сексом, то пусть минет сделает, в чём проблема то. Если любит и видит , что ты ревнуешь, чё не сделать то.
     
  13. Секс есть. Просто он ужасен. Она не может кончить и не бросается на меня как раньше. У нас рекорд был: она кончила 7 раз за час. Сейчас бывает вообще не кончит и неприятно. Страстно вообще ни разу не поцеловались. Ну первый раз 2 дня назад, но кончить не смогла. А потом опять также. Пытаюсь ее нормально поцеловать, типо хоть нижнюю губу там то-се, она их просто сжимает или отвечает чмоком в губы. Если так неделю или 2 было-бы ладно. Но это уже месяц как мы снова видимся
     
  14. Вот, только что нашёл в инете....много верных букв


    В отношениях должно быть легко.

    Легко должно быть с самого начала. С первых минут. Человек, сразу же чувствуете себя, как старые знакомые, подходит вам больше того, которого надо обхаживать годами. Паренек, с которым вы через пятнадцать минут готовы уединиться в туалете торгового центра лучше того, кому вы семь лет писали письма без ответа. Девушка, которая сразу проявляет к вам интерес лучше неприступной красавицы, которую надо свозить на Багамы. Просто – значит хорошо. Сложно – значит плохо.

    Это аксиома. Не надо ее доказывать. Вообще, ничего не надо в отношениях доказывать за свой счет.

    Не надо никого добиваться, ни под кого подстраиваться и ни за кем бегать. Сделав это один раз, вы будете делать это каждый день, а в ответ видеть только капризную недовольную морду. Если сразу не заладилось, не загорелось, не раскурилось – не тяните кота за хвост. Значит – не ваш человек. Сложные отношения годятся только для тех, кому скучно, и у кого много свободного времени. Всем остальным эти страдания только портят нервы.

    Не стоит вывозить сложные отношения на себе. Отношения, в которых вы только и делаете, что выплясываете под чью-то дудку – унизительны. Рано или поздно лимит вашего терпения иссякнет. Не давайте себя втянуть в сложные отношения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Спрашиваю может остыла, не хочешь меня, давай тогда по сторонам разойдется, а она говорит нет и что чушь. Почему не можем нормально даже по целоваться ёлки палки? Она говорит давай не сейчас или я хочу чтобы это было чем то особенным.. Может она на голову нездоровая или дурит меня? Прямо не знаю

    До уезда на 3 месяца было легко и безмятежно все. Встретились и тут такое творится

    Борода5, может действительно забить на это. Пережить месяцок. Встретить кого потом. Но ой как не хочется. Хотя, если подумать, такое меня просто выводит как сейчас
     
  16. Hugo111, поставь тайно видеонаблюдение в квартире.
     
  17. Нашёл продолжение)))


    Отношения должны приносить радость.

    Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.

    Не привыкайте к разборкам, слезам и битью посуды. Оставьте долгие разговоры, упреки, взаимные обвинения. Это не нормально! Это путь в ад! Чуть только из отношений уходит радость – они становятся бесполезными. Казалось бы – чего проще.

    Но ведь многие люди годами жуют жеванное-пережеванное сено своих обид! Они занимают свой мозг ненужными разборками! Не нужно этого делать! Как только вы понимаете, что ваши слова отнимают радость – закройте рот. Начинается разборка – уходите. Человек хочет только обвинять и упрекать – не позволяйте подсадить вам чувство вины. Уходите! Отношения нужны для радости. Все остальные отношения «ради детей», «потому, что все так живут», «по привычке», «потому, что без нее еще хуже» можно просто взять и отнести на помойку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Борода5,
    Со вторым постом(продолжение) перегнул. Вообще молодые - сложные люди, поэтому и сложно у них всё) К старости, я замечаю, многие становятся проще. А бывают: вроде парень был простой, а к годам стал совсем не сносный. А некоторых и могила не исправит, прикольные людишки)) Но не об этом.

    Повторюсь, Сейчас время как раз проверяет ваши отношения. Тебе щас 25, и поверь кроме неё есть и такие
    и не только в 25, но и в 30, 35 и в 40 это ещё не закончится. И понравятся они тебе так, что ты нынешнюютекущую в кошмарных снах бы видал. Лучше в себе разберись, пока тебя не достают. Поставь нормальные вехи, и достигай их.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я вижу это так:
    простите за прямоту но Вы мyдак., ибо залезли в личное пространство другого человека наплевав на него. И если она это знает, то не понятно, почему она ещё не послала Вас нахер.
    Вы ревнуете ибо ограничены в разуме своём. Научитесь уважать личное пространство других перед тем как жаловаться на то, что вас игнорят.
     
    1 человеку нравится это.
  20. странно когда ужасен секс...

    может инициировала.. девушка, которая может кончить 7 раз за час - гипер активная... или симулянтка...

    кому не приятно?
    ну можно подумать, что её изнасиловали...... меня тоже изнасиловали 2 раза.. первый 17 лет. второй 17,5!........ ну я как-то интерес к сексу не потеряла.. даже спустя дни после всего там выше.....

    у меня так было с моим мужем)
     
  21. ЗАЛАТЫЕ СЛОВА

    была молодая-зелёная, и думала, ну зачем эти семья, муж, заморочки, терпелка,..разлюбилка.. если можно каждый год и с новым человеком и с новыми эмоциями.... новаая любовь, чувства.. каждый раз новые и свежие отношения , ничего не привыкнется и никто не оборзеет....
    п.с.: я так думала пока не встретила мужа, самого лучшего человека на свете......

    верно....
     
  22. Маруся,
    Cry Wolf,
    Как вы правы. Только сейчас пришел к выводу, что дело-то во мне. Были нюансы и с ней, но это такой бред. Как я мог так обидеть свою девочку. Был черезмерно обережливым, черезмерно столько всего. А начиналось то все по другому. Сейчас мы с ней просто парень и девушка. А я был всем для нее. Она никого так не любила как меня. А я взял, да на свой пере-все почве насрал ей прямо в открытую для меня всего душу. Как я сейчас извиняюсь. Это слова раскаяния. Говорит, что нужно время и она не знает на сколько меня уже любит... Насколько я для нее все, а не просто парень. При этом хочет встречаться. Помогите, люди эго-идиоту. Я так расскаиваюсь и жалею. Как вернуть былую близость? Прямо убиться, как сожалею.
     

  23. Какие подробности выясняются...)


    На счёт ситуации... Хуго виноват вообще. Жена в грязь вбить его может, натравив всёх своих друзей, и предложив путь верняк в Ад. Да, правильно, так и должно быть с жертвой приношения порочной любви.
    Забейте же уже гвозди, блин.

    Но другие -то ... а как же насчёт:

    "Чужие секреты, но чууточку и ваши?"

    Детский сад - не детский ЗАД. Придурок - не корова, не продашь, не подоишь.

    ...чего-то меня на дойку прорвало. Помню был один мужик, жирный с большими сиськами- его называли, Батон, Буханка, Жирный Мудак, он любил покушать творожок, однажды с ним произошло насчастье, его насильно подаили. Прошу прощение за отступление и тех кто пострадал от этой информации.
     

  24. Правдаборцы грёбаные. Вы уже в разводе...
     

    Вложения:

  25. а ты спрашивай! может ещё что выяснишь!))))


    не-а, чёто плохо свечку держишь)))))).. хотя конечно приятно, что отслеживаешь мою личную жизнь)))))))))... пытаешься))))


    Richie,
    кстати у Ополонии спроси, мы с ней после форума сильно сдружились в соц.сетях, она всё знает обо мне, муже ......... хорошая моя подружка)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Никита74
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.660
Общение на MLove.ru