Любовь или сексуальное удовлетворение ?

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Оксана, 11 сен 2016.

  1. Привет, всем. Нужен совет. Встречаюсь с парнем почти год, люблю и впринципе больше никого не ищу и хотела бы с ним быть, но есть сексуальные проблемы. Мой сексуальный потенциал намного выше его, я хочу секса много и часто, он может раз или два в неделю и ему норм . Плюс первый раз всегда быстро и иногда даже эти 2 раза в неделю , он делает это быстро. Я с ним получаю оргазм , но только когда он соизволит заняться сексом второй раз или больше. Физически он меня очень влечёт. Я говорила ему нираз о том, что меня не устраивает , что мало , но ничего не меняется. Я Незнаю , что мне делать , секс для меня очень важен, если я не удовлетворена , я хожу злая и недовольная. Да кому бы это понравилось ? Вот теперь Незнаю расставаться , страдать и забывать или как ему объяснить , что делай это почаще и думай не только о себе ? Помоги советом, мужчины . Мысли о расставании (
     
  2. Писюн на батарейках купи.:girlwink:
     
  3. 100% другой.....или Велтон
     
  4. Что делать???

    Вы обратились по адресу, я знаю что нужно делать.

    Если у вас есть возможности разрушить его жизнь -сделайте это. И проблема решится сама собой...
     
  5. Ох,.. как мы на мою нынешнею жену похожи... И шо я вам имею сказать, она тоже так говорила... ну шо "каждый бы день да по многу раз" а в реале спустя год, цифра несколько уменьшилась. Меня это особо не напрягает, но суть вы уловили думаю.
    И да, заиметь немного секс игрушек не помешает, годный совет выше дали.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Катюша
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    5.438
  2. Laida
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    15.042
Общение на MLove.ru