Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Знаки внимания

Ответ
Старый 07.11.2016, 22:22   #51
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сама необходимость общения с противоположным полом раздражает. Ладно, когда еще по делу. А просто так поговорить - это просто звиздец.
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:54   #52
Специалист

тов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
nil, если с тетками не общаться - они совсем отупеют и будет горе. Так что через силу, но надо)).
тов Дынин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.11.2016, 06:25   #53
Любитель

Капля хрусталя АбсолютКапля хрусталя АбсолютКапля хрусталя АбсолютКапля хрусталя АбсолютКапля хрусталя АбсолютКапля хрусталя АбсолютКапля хрусталя АбсолютКапля хрусталя АбсолютКапля хрусталя АбсолютКапля хрусталя АбсолютКапля хрусталя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Борода5 Посмотреть сообщение
Я своей первой жене на 30-ти летие съездил в Москву, чёрт знает где мотался по рынкам и купил 30 белых роз, это был ноябрь 84г, т.е. понимаешь, в какие деньги мне это встало. Дык вот я не увидел никаких глаз, а тупо так, ё-маё, это ж ты скоко денег то выкинул на ветер.....вот так вот. Я понимаю, что жили бедно, я понимаю, что она быстро в уме персчитала всё это на продукты и одежду детям.....но куле, убила она меня напрочь.
Да, вот среди моих знакомых тоже есть женщины, которые не понимают цветов и считают, что это деньги на ветер... чем их можно удивить тогда, что б глаз загорелся? Наверное, стопочкой банкнот... Но тогда и дарящий должен быть из категории "не рвите цветы, не рвите, пусть будет красива земля.."
Цитата:
опа из кармана бижутерьку, или из за спины 3 цветочка неожиданно, супер.
Но,Капля хрусталя, это было очень давно, нравы и ценности были другие, бабла не было ни у кого, добиться женщины (чужой) можно было обаянием, вот такими "хитрыми" уловками и т.д
Думается мне, что времена не изменились в этом плане и неожиданно цветы из-за спины это всегда супер.
На самом деле так не много нужно для женского удовольствия, просто внимание, знать, что ты не просто с желанием переспать к ней, а думал, вспоминал, готовился что-ли... готовился, это не то слово явно, но ладно, пусть будет...
Капля хрусталя вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.11.2016, 18:41   #54
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тишулька, а что ты ожидала от меня в ответ на твой короткий пост?

На тебя это вообще не похоже - короткий пост, надо же. Или ты учла, что я не читаю большие посты?
Старый 12.11.2016, 21:49   #55
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от make me sway Посмотреть сообщение
я сейчас в свои 30 тоже понимаю, что второй раз мне найти такого человека будет сложнее, чем в 20. но, думаю возможно вполне.
... дело не в человеке, просто в 20ть ожидания и требования гораздо проще, чем в 30ть))....
но могу тебе сказать, что более поздние браки и отношения -гораздо глубже обычно)))

Цитата:
нужно искать умного мужчину, пофиг внешность и всякие там секс возможности.
ну я тоже считаю, что самое сексуальное у мужчины это МОЗГ))))... не внешность, нет.....
но искать умного??)) -как-то глупо и банально и занудно... искать надо СВОЁ,. а когда найдёте -сразу поймёте)))...
ктото мне рассказывал, что женщина выбирает по УДИВИТЕСЬ -ЗАПАХУ))))..
а сейчас, до сих пор нюхаю и удивляюсь,...... как-же прёт от запаха))
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.11.2016, 22:01   #56
та что летает во сне....

Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SimpleID Посмотреть сообщение
Вот так жалуются дамы, которые хотели, но не получили.
мммм, странно....... про что это ты?))))
Старый 12.11.2016, 22:07   #57
та что летает во сне....

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SimpleID Посмотреть сообщение
Какие чувства?
так, для расширения кругозора
секс для женщины подразумевает любовь, доверие, симпатию, тепло, любовь...........
тебе это не понятно, тыж мужчина))))

Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение

Привлекалкой своей... Привлечь :)
ах-ха-ха))).. представила)))))
Старый 12.11.2016, 22:13   #58
та что летает во сне....

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я У меня старший сын женат уже 2-й раз, во 2-м браке у меня внук. Он совершенно другой. У него что первая, что вторая жёны, так себе, т.е. его отношения к ним пофигистическое. У него работа,его любимы Х5, шоб было в доме чисто и пожрать....ВСЁ. У него глаз никогда не горел, ну чё баба и баба, тут своих проблем хватает.

А я уродился совсем другим.
тогда почему сына воспитал примитивным? или не воспитывал?...
меня всегда удивляет, почему у шикарных родителей такие отсталые дети?

никого не хотела обидеть!

Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Ухаживать за женщиной... У меня это лишь раздражение вызывает.
так и напрашивается....... сказать глупость - ))))

Цитата:
Сообщение от тов Дынин Посмотреть сообщение
Тю! Ну попробуй за мужиком поухаживать. Только вот большая вероятность по лицу получить)).
ах-ха-ха, именно это и хотела написать))))))))))
Старый 14.11.2016, 20:12   #59
Профессионал

Борода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
тогда почему сына воспитал примитивным? или не воспитывал?...
Почему примитивным ? Он просто другой, он живёт другим, его прёт от другого. Может такие как он меня считает примитивным, что ради бабы готов на многое. У меня своё ощущение жизни, у таких как мой сын другое и мы даже не можем сравнить кому же по кайфу. Я как то видел, как мой партнёр по бизнесу считал пачки денег (валюта) и улыбался, вот было видно, что он получает удовольствие. А вот если взять меня, то в бытность, когда работал нач. цеха, то вечером заходят ко мне в кабинет мои механик и ст. мастер, а я одеваюсь после душа, а они пришли с бухлом. И вот смотрят на меня и говорят, "всё, пипец, начальник пить не будет, идёт на блядки", т.е. они по моей довольной роже определяли на раз, где моё счастье зарыто))

Нууу и я так полагаю, что это не воспитывается, это заложено генетически. Притом моя первая жена не проявляла ко мне никаких признаков нежности всяких там томных взглядов, поглаживаний по плечам, спине....так, жили как серость какая то , в общем хрень.
Борода5 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.11.2016, 21:56   #60
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
так и напрашивается....... сказать глупость - ))))
Да можно даже нецензурно браниться.
Старый 03.12.2016, 08:50   #61
та что летает во сне....

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Притом моя первая жена не проявляла ко мне никаких признаков нежности всяких там томных взглядов, поглаживаний по плечам, спине....так, жили как серость какая то , в общем хрень.
а хотелось?.. нежности?....
мой муж первое время вздрагивал когда я его обнимала, нежила.. Он не привык, был брак до меня -но нежности не было, ни в семье (детстве), ни в замужестве.....
а я не могу по-другому, мне надо всех обнимать (дочь, мужа) и как можно чаще........ я сплю- всегда обнимаюсь)))).. муж говорит, что я очень горячая когда сплю -даже одеялами отгораживается))).. а я просто люблю обниматься))... и нежиться, и целовать мужа в мокушку... знаете, постепенно оттаял, уже не вздрагивает когда целую и обнимаю...-соглашается....
Старый 04.12.2016, 17:32   #62
Профессионал

Борода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а хотелось?.. нежности?....
Маруся,
Ёпрст, если мама умерла в 4 года, а батя бухал потом по чёрному, потом мачеха, которая может быть была и рада меня обнять, но я такой паскудный был, хрен вот так подлезешь. Потом, тупо какую то скорлупу надел на себя, типа такого сурового челябинского мужика. Так и жил.....вот второй жене удалось как то растопить эту скорлупу, но очень долго она к этому шла, лет 7 наверное, я очень недоверчивый и на хрень всякую не вёлся....она просто была настырная, ничего не требовала взамен от своих нежностей, вот просто любила, ловила кайф от этого, хз, может поэтому и родила в 42))
Борода5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 22:53   #63
та что летает во сне....

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
....вот второй жене удалось как то растопить эту скорлупу, но очень долго она к этому шла, лет 7 наверное, я очень недоверчивый и на хрень всякую не вёлся....она просто была настырная, ничего не требовала взамен от своих нежностей, вот просто любила, ловила кайф от этого, хз, может поэтому и родила в 42))
ах,.... респект твоей жене... тебе повезло с ней. ты знаешь?---
Ответ

Опции темы
Опции просмотра