Как привлечь мужчину?

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Amazon Tongue, 20 сен 2016.

  1. Вот есть у меня подруга, умная, образованная, красивая, стройная, работящая. Можно долго перечислять ее положительные стороны. Но вот с мужиками не везет. Как ей привлечь к себе достойного? ей уже 35, а она еще и не замужем и без детей. Прям обидно за нее. Так хочется для нее достойного мужчину.
     
  2. Достойного - в смысле идеального, или равного, или похожего, или какого?..

    :smile: Невезение - иллюзия. Ведь она сама дает зеленый свет именно таким мужикам.
     
  3. Не себя случаем рекламируешь?

    Достойный, боюсь, уже был, может даж не один. Рекомендую подрехтовать определение "достойного", и при след. встрече онного немножко задуматься.
     
  4. Фото в студию,.. а то есть у меня кое какие соображения на тему невезения.
     
  5. в большистве случаев, проблема женская в том, что, надо бы выбирать из тех мужчин, которые обращают на нее внимание. а так как, у подруги слишком много положительных сторон, она, скорее всего, из тех, кто обращает внимание выбирать не хочет, а как и полагается женщине, смотрит на тех, кому не нужна (и не дай бог еще, пытается их добиваться и привлекает внимание всякими всякими). а к 35 годам, уж можно и привыкнуть жить в одиночестве так сильно, что и не нужен никто вообще...ну и...это еще вопрос к тому, а как и где ваша подруга проводит время (где работает, где отдыхает, куда ходит, на сколько социально активная и т.д.) Чтобы привоечь внимание, нужно быть ухоженной, самодостаточной, а главное - счастливой. ))))
     
  6. Не обязательно к 35.
     
  7. Подождите 20 лет, общественное сознание изменится. А сейчас научитесь жить без этого, если научитесь откроете новые возможности.
     
  8. nil,
    не обязательно, просто героине 35
    для меня вот проблема одиночества - это отсутсвтие взаимности, так уж сложилось, что, черт, мне нужно любить...очень много девушек и женщин не одиноки, потому что у них сама цель - не быть такими и уже не очень то важно то и с кем.
    Причем, никаких там социальных или других рамок, к сожалению, у меня нет. Главное, чтоб вкатило) как то подвлюбилась даже в гида средних лет, без двора и кола и определнных планов на жищнь. ей богу, ответь он мне серьезной взаимностью, уже бы была где-то не в Росии)))) страшно даже, что я так могу. это со мной недавно случилось. просто нужно перекрыть сильные чувства.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да, жаль конечно, что не срулили. Но ещё не вечер.
    Я вот уже сколько накатал, и сказать по правде, разочаровался я в людях, а в любви и подавно.
     
  10. не привлечёт... я до 30ти лет пыталась привлечь))).. ой, многих привлекла, но всё не то и всё не так))))).. а потом просто встретила человека... не ищя и не привлекая...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А мне кажется, что у нее завышенные ожидания к мужчине.

    ну то есть она уже сформировалась, многого достигла и ее избранник должен быть не хуже. А те кто попроще ей не нужны.
    А кто такой как она - те может уже женаты.

    У дочери есть такая подруга, ей 31. Есть два высших, авто, квартира, хорошая работа на руководящей должности - гип!! как вам в 31 то год? в проектном институте. Правда она не красавица и плосковата на фигуру. Но красивые глаза волосы, добрая хороша\я, умная.

    А мужчину найти не может. Официант ей или рабочий не нужен,был у нее друг бармен красивый парень, но с ним не о чем было говорить и зарабатывал намного меньше ее
    как и молодой специалист или с вредными привычками. ну и остаются только женатые или совсем совсем нищие парни, которые еле живут на 15 тр. а она 60 зарабатывает.
    Вот ей и сложно.
    Надо раньше было активнее гулять везде, а она была раньше скромная такая тихоня.. все замуж вышли а она нет. сестра ее уже второй раз замужем.
     
  12. Они у неё пробили потолок и потерялись в синем небе, енти самые ожидания.
     
  13. Настоящего Мужчину нужно привлекать....

    знаниями о биографии Жан Жана Перетта или о датских погребальных холмах ))))))))

    xa):girlwink:-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Да обычная, слов больше. Квартира от родителей, или разделили и купила себе, два высших - ну ничего особенного, раз закончила и второй раз пару лет проучилась, как на горшок сходить, вопрос только зачем? Авто - захотелось с машиной быть, вот и купила, щас в кредит-не кредит в одно лицо можно тянуть. Пока один/одна можно и добиться ведущих и рук. должностей и поработать за зп. А появится семья и будут метания между 60 тыс. и семьёй, хорошо если родители нормальные и будут помогать по делам, а так... либо 60 тыс. либо семья.
    И опять же для честного человека, которого совесть загрызет кого-либо раздеть, только и остаётся надеятся на оклад, а завтра труд переоценится до 20ти (... лишнего чирканул).
    Вот и всё. И остаётся первый и единственный показатель: 31 год. Вокруг все выскакивают, по поводу и без повода, расчёту или залёту, а она либо не нашла того самого с кем готова жить, либо такой характер, что тяжело связываться. Но ничего, если, как говоришь, добрая и в здравом уме, найдет себе по-моложе, да и норм будет.

    не знаю почему зацепило, но пусть будет тут.
     
    1 человеку нравится это.
  15. ... от шаблонов в своей голове.
    умная в каком смысле? :smile: Понимает теоретическую механику, или умеет мягко и бесконфликтно управлять мужчинами?
     
  16. С этим согласна.
    тут нет, там родители такие - что с детей брали деньги за питание проживание - ну типа доли.
    В общем это неплохо, если у предков денег мало, а она если отлично зарабатывает.
    Если наоборот - то я вот не брала... ну 10 тысяч у меня дочь зарабатывала, а мы по 30.. на еду деньги были итак. А вот вещи это уже она сама себе, конечно, когда работать пошла.
    Если покупала то редко какую кофточку, если нравилась мне - так вот сейчас они все опять мне отошли.. меняемся.размер одинаковый.
    Мне кажется у нее не было опыта у этой подруги управлять мужчинами.
    Она толком ни с кем не дружила даже.
    Согласна.
    Тоже согласна. Так можно и до 41 досидеть...

    А и хорошо, что написал.
    пусть девчата почитают, полезно!!!
     
  17. Скорее всего - медаль в школе и/или красный диплом.
    Или глубокие познания о артиллерийских системах 2 мировой. Плюс бонусом фиолетовый цвет в WoT. )))))))
     
  18. nil,
    как-то ты пропустил мой пост... он короткий причем!

    А я так тебя ждала тут...;)
    ;););)

    А девочка может готовит вкусно, я не знаю :girlwink:

    в сексе думаю нет... а вам ведь таких подавай, да? Мальчики???
     
  19. Привлечь любого здравого головой человека можно только правильностью.
    Во всем: в делах, мыслях, разговорах.

    А потреблядство уже заеизнасиловало.
     
  20. Прикольно, но беда в том, что "правильность" она у всех разная. Мне кажется, если совпадут эти "правильности" у пары, или хотя бы будут не антагонистами, то может и срастётся, чё:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Которые готовят вкучно, конечно подавай) А секс, это опыт ну и желание, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Не подавай - подтаскивай. :smile:
    Тишулька, как ты могла подумать что я проглядел твой бюст пост?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 100% главное чтоб совпало все ....и чтоб круто было вдвоем. блин, это на саомо деле очень сложно. я сейчас в свои 30 тоже понимаю, что второй раз мне найти такого человека будет сложнее, чем в 20. но, думаю возможно вполне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Да лан, я в 42 нашёл, так что времени вагон, вот тупо ходил-бродил по "рынку" женских услуг и вот она, к которой можно лететь ночью не потрахаться, а за жизнь поговорить. Если сложится за жизнь поговорить, то уж с секасом то разобраться на раз можно, чисто физиология.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. одно без другого не существует..вернее, существует, конечно, но для меня - не полноценно.
     
  26. Ёпрст, кто бы спорил, все б хотели, шоб и поговорить по душам, и секс по потолку (именно по кайфу обоим). Но ты понимаешь в чём засада, такое очень редко встречается и можно рыпаться по жизни бесконечно в этих поисках. Это я к чему. Лично для меня, типа с высоты прожитых лет, нужно искать умного мужчину, пофиг внешность и всякие там секс возможности. С умным всегда можно договориться и попасть в амплитуду сексуальных отношений, с упёртым никогда, он будет отстаивать свою точку зрения с пеной у рта. Хотя всё очень просто, женщина это основа сексуальных отношений и нужно просто подстраиваться, стараться, и как то стремиться к её высшей точке наслаждения. Если всё сойдётся, то мужику вернётся столько, что только разгребать успевай, знаю, плавал)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. внешность - это вторично.
    это же субъективно...
    ну вот пример...знакомый мой...фотограф, не самый привлекательный..недавно затусили так, что хотелось его до невозможности. а все потому что классно было с ним, просто проводить время. Не знаю, конечно, какие там у него секс возможности, в итоге)))) Через общение пришло желание.
     
  28. А чего не узнала?
     
    1 человеку нравится это.
  29. с фотографами почему-то всегда так..... особенно если что-то эротичное снимаешь...почему-то воодушевляет некая виртуальная близость..... даже задумываешься -что секс сделал-бы эту послесессию особенной..... но это только мысли и фантазии..и..сам фотограф не очень)))

    наверное не на помойке себя нашла..... что-то фразочка взялась)))))..
    Нил, это ведь только у вас, у мужиков так , всегда готовы практически на любое тело.. а на чуть привлекательное -забывается о жёнах, любимых,.. да вообще обо всём..... как-будто мозг не в голове, а в конце,.. ну в смысле кто кем управляет в этот момент:smile:.. ну а может и всегда))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. А мне кажется, что если уж захотелось мужчину, то если не было секса, то не потому что какие-то принципы... просто стеснение может быть.

    Есть активные женщины, которые первые предлагают, а есть такие что первыми никогда не начнут. Я отношусь ко второй категории.

    И кстати, у меня все мои отношения как раз из категории что и поговорить и секс.

    Правда, жаль что мне не о чем поговорить с законным мужчиной... то есть мы можем говорить о чем-то на те темы которые ему доступны
    это Не поэзия не музыка и не бизнес не мода не косметология

    а допустим о политике
    так у нас разные мнения. Он в рот смотрит Путину и ящику . У меня мнение нмного отличается. Иногда сильно отличается...
    И получается ссора он злится а я не хочу вообще ни о чем с ним разговаривать..

    Мне интереснее поговорить с другими... причем часами можем говорить.

    Мне кажется что это от недалекости происходит. Человек стоит на своем, слишком упертый
    ну в общем Борода об этом лучше сказал!!!
    важно чтобы совпадало, чтобы твой человек был

    вот еще знаю мужчину
    важно чтобы не раздражала его попытка показать себя умным, иногда говорит вещи ну просто детсадовские и хочет чтобы им восхищались и уважали

    пример -спрашивает меня знаю ли я почему река в городе так называется, а не иначе и тут же говорит с гордостью... а ему 56 лет
    ну было бы 25 можно было бы простить его ... максимализм что-ли..
    он причем знает, что я историк по образованию
    да я много чего забыла, не работаю по специальности но уж такие то вещи знаю..

    и таких примеров именно с ним много
    иногда бесит он меня
    а он умным казаться хочет..

    ой тема перешла в то как привлечь женщину )))
     
  31. Тема не перешла. Это тебя не туда сносит.
     
  32. Вот так жалуются дамы, которые хотели, но не получили.
     
  33. SimpleID, ты вообще, полностью не прав.
    Если женщина хотела, но не получила, она не жалуется; она или плюнула/растерла/забыла или пошла добиваться.
    Одну мою знакомую муж обвиняет в нежелании заниматься сексом. У него так: что бы не произошло между ними - вечерний секс всё исправит. Они с утра могут грызть друг другу глотки, потом до вечера не разговаривать, а постель, типа, по умолчанию всё стирает. Легли- обиды забыли. А у неё не прокатывает такой сценарий. Ей надо выяснить, поговорить, смягчиться, забыть, настроиться... говорит, сначала пыталась мягко намекнуть, потом уже в открытую объясняла.... броня.
    Для неё секс - это продолжение, а для него хоть трава не расти, не важно какие обстоятельства- секс всему голова!
    И вот едут они в машине, он упрекает Ее в отсутствии желания... а она возьми и ляпни: вот девушка идёт по тротуару, вот если отбросить все нюансы и запреты, ты переспал бы с ней прямо сейчас? И она поняла, что таки да, он может быть и имени не спросил...
    А знакомая моя потом долго в мужиков вглядывалась, с кем она готова переспать... и оказалось, что ни с кем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. вообще-то, да.
     
  35. а мужики на*** послали, и все дела. Чем баба проще, тем проще и в постели.
    Да, на конкретного не жалуется, потому как он не единственный такой, и собственно она тоже не единственная, вот и формируется общее мнение,
    И ещё раз - вы не правы.
    Взять приведенный случай

    то что знакомые ОБА уперты - это и есть их проблема, уже говорили. Он -броня, "делай так и всё будет хорошо", и она увы хоть как подкатывай - тоже со своей позиции никуда. Мужчине проще прогнуться в этом случае, но во всем же он прогибаться не будет?
    мужчинам намекать почти бесполезно, тем кто не понимает намёков, нужно сказать об этом прямо, потом если нужно чтоб он услышал нужно сказать об этом ещё раз и громко, если он услышал и сказал "я понял", то пора рисовать плакат(баян)...
    если с детства не приучили быть внимательным к окружающим и вообще что рядом происходит, то может такой способ подействует.
    Вот сходу, сам бы сразу ответил "Да". У мужика накипает, деваться ему некуда, и он готов попробовать с любой. Уверен, что у него не получится с ней(скажем так проблема в нём). Даже отвязанные кабели понимают, что у них может получиться не с любой. Да, они смотрят под каждую юбку, но они очень хорошо знают с кем получиться хотя б самим кончить. Те кто трубит, что может с любой женщиной - у тех просто было мало женщин. В сексе интерес возникает не за счет поступательных движений... в первый раз, когда ничего не понимаешь, оно так и есть. Да и вообще если человек хочет с любым - простите, он психологически болен, кажется в медицине диагноз есть. И как бы такие случаи чаще встречались среди женщин?. Не заливайте, что только у нас, у мужиков так , всегда готовы практически на любое тело... я понимаю, что это обычный женский треп, но зачем доказывать пустое?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Я тоже)). И в кусты б повёл для ревнования. А там под громкие воздыхания и в шахматы можно))).
     
  37. Дынищ, ясно, что никто никого никуда не поведёт, да и какие шахматы??? Если повел в кусты значит повёл туда за прямым делом. Либо секс,либо нефиг воду мутить и маячить. Тем более играть на чувствах.
     
  38. Покакать в смысле? Ну эт тоже дело нужное и прямее не бывает. Но и во время дефекации что мешает партейку в шахматы расдуплить? Или в шашки...)).

    Сидят, значит, он и она в кустах в противогазах и херячатся шашками в "Чапаева"...)).
     
  39. Слушай, ну я не понимаю, что ты хотел сказать. Слова понятны, а общий смысл?
    Что значит хоть как подкатывай, она никуда со своей позиции? А что ей нужно делать по твоему, с мужской точки зрения?
    Если после ссоры хочется только топорик вставить промеж глаз, а секс подразумевает совсем другие чувства у женщины. Ну хрен с ним, не о всех женщинах речь, кого то ссора , безусловно, заводит. Но вот в данном варианте желание растерзать от злости ни как не вяжется с желанием обладать. Какая у неё позиция, я даже не знаю, что нужно сделать? Повинуясь зову предков, быть мягкой и внимательной к мужниным потребностям? Я не понимаю....
     
  40. С чего здесь всё начиналось-то :smile: надо почитать, а то запамятовал, как-то.
     
  41. Хоть слова понятно пишу.
    Я не руководства к действию пишу, да и длинно бы получилось. И писал про другое. Я имел ввиду "я такая - какая я есть, и ты не можешь от меня требовать более". И она права, но если это становится её кредо, то придется быть подкаблучником(прогибаться во всем), не каждый сможет.
    Я не знаю как в конкретном случае, абстрактно: Если мужу нужны яблоки, которых нет у женщины - нужно посадить яблоню. Проблемы нужно решать. Я не семейный психолог.
    Опять же лезть в чужую личную жизнь, и того хуже перемалывать косточки без их ведома - очень не красиво. Скажем так, есть ситуация:
    Вот вроде бы она может спросить, что ей нужно, поговорить тоже никто не запрещает, попросить времени не трогать её и настроиться. Почему проблема не решается? Может ещё что-то нужно?
     
  42. Какие чувства?
    так, для расширения кругозора
     
  43. Нет, не надо уходить в дебри. Это не кредо. Это касается только секса.

    Нет, не пойдет. Яблоки нужны сейчас, судя по всему. А посадить яблоню - это значит, что возможно, через несколько лет проблема будет решена. И то при ряде условий. Не вариант.

    Муж и жена легли в постель, он хочет секс, она просит настроиться... Вопрос мужа я прям предвижу: сколько??? И сам процесс: они лежат, она настраивается.... да?

    Мне кажется потому, что за годы прожитые вместе муж должен был уловить, при каких обстоятельствах у них происходит секс по обоюдному желанию и страсти. (происходит секс... ужасная фраза, но мне некогда думать над этим.)
    И можно же, рассчитывая сегодня вечером заняться любовью..... ну не знаю... не провоцировать конфликт для начала, а если уж случилось, то обнять, приласкать, сказать, что какие это мелочи, что всё пройдет, что она самая бла бла бла бла ....что то сделать приятное женщине.


    Борода5, вот у меня вопрос возник. Ты покупаешь жене цветы? Просто так, без повода. Ну или что нибудь вообще можешь купить, без её ведома, для нее?
     
  44. Борода за себя ответит, а для меня это, как само собой. Просто люблю это делать. Дарить подарки, тем более для девчонки своей. Это же здорово.

    Привлекалкой своей... Привлечь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Вот люди-то пошли... дай всё, сразу и чтоб было только у них.
     
  46. Я тебе больше скажу, я покупал их всем своим женщинам ВСЕГДА. У меня же в основном (да почти все) были замужние, мне было так проще, т.е. без обязательств. А у замужних было в то наше далёкое время очень хреновое положение, т.е. тупо рутина, работа, дети, муж с его секасом "ну чо мать погнали"....и тут я весь такой дартаньян....цветы и шампанское, а как же, на большее денег просто не было. Если чётко про вторую жену, дык ёпрст, она на это и купилась, на всякие безделушки без повода, я же её в себя влюблял, прикольно так, когда тебя любят, но конечно кайф всё таки вот так, как ты говорищь, опа из кармана бижутерьку, или из за спины 3 цветочка неожиданно, супер.
    Но,Капля хрусталя, это было очень давно, нравы и ценности были другие, бабла не было ни у кого, добиться женщины (чужой) можно было обаянием, вот такими "хитрыми" уловками и т.д

    Кстати не маловажный фактор, это увидеть глаза той, кому ты делаешь этот "дешёвый" подарок, т.е. они вспыхивают или нет. Я своей первой жене на 30-ти летие съездил в Москву, чёрт знает где мотался по рынкам и купил 30 белых роз, это был ноябрь 84г, т.е. понимаешь, в какие деньги мне это встало. Дык вот я не увидел никаких глаз, а тупо так, ё-маё, это ж ты скоко денег то выкинул на ветер.....вот так вот. Я понимаю, что жили бедно, я понимаю, что она быстро в уме персчитала всё это на продукты и одежду детям.....но куле, убила она меня напрочь.

    Одной любовнице (замужней) привёз из командировки серёжки какие то мельхиоровые, копеечные (серьги потому, что с размером не ошибёшься)....вы не представляете как она прыгала как зайчик от счастья, в прямом смысле, на двух ножках, чуть ли не до потолка, а нам ёпрст под 30-к было, не 17-ти летние....вот как то так))

    Теперь по теме. У меня старший сын женат уже 2-й раз, во 2-м браке у меня внук. Он совершенно другой. У него что первая, что вторая жёны, так себе, т.е. его отношения к ним пофигистическое. У него работа,его любимы Х5, шоб было в доме чисто и пожрать....ВСЁ. У него глаз никогда не горел, ну чё баба и баба, тут своих проблем хватает.

    А я уродился совсем другим. И у меня вторая жена отличается от первой вот просто на 180град. Я очень круто развернул свою жизнь. Это я к чему, т.е. вот смогла она выдернуть меня из семьи, а я был к тому времени ух какой "продвинутый" в любовных делах, т.е. вот так на "трах" меня не возьмёшь. А она взяла, сам даже не понял. Чтобы поняли, это несколько лет заниматься сексом каждый день, КАЖДЫЙ, т.е. я еду с работы домой и думаю, вот нифига он не встанет, хз, но ни одного ни то что прокола, а даже намёка. Просто вот любил человек и свои эмоции через край рубил. Т.е. фигли привлекать, валить прям у порога и все дела. Есть конечно не давала до "того"....но стол был накрыт. Я конечно тоже хитрый был, она не работала и все её силы были исключительно для меня. Дети у нас были уже взрослые (относительно), жили мы в другом городе, никто нас там не знал, была у нас однокомнатная квартира с огромной кроватью по середине, спальня была белого цвета. Но прожили так не долго, через несколько лет родился поскрёбыш, и всё пошло по другому сценарию. А уж сейчас, после её климакса, вообще полная *опа. Так что милые дамы, ловите момент, пока гормоны будоражат вашу кровь и кидайтесь с головой в омут.....и привлекайте, ёпрст каждый день)))
     
    Fuchs, Soft2, Irena и 3 другим нравится это.
  47. Если писать о том, что было... Когда была беременной, лежала в больнице, пришёл к ней и как-то в разговоре пришли к клубнике и йогурту... Поговорили и поговорили, она меня ни о чем не просила. Весь город прерыл, зима была, но клубнику нашёл, йогурт купил и на следующий день к ней приехал...просто с пакетиком, как обычно, что-то привёз. Посидели, поговорили, всё хорошо, уехал.
    На следующий день приезжаю, а она ко мне на шею и целует, рассказывает, как клубнику с йогуртом ела и плакала :smile:
    Что ещё надо:smile: вот оно счастье.
    Эххх классно было.
     
    Fuchs, Soft2, Irena и ещё 1-му нравится это.
  48. Тему наводняют еретические посты...
    Ухаживать за женщиной... У меня это лишь раздражение вызывает.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Тю! Ну попробуй за мужиком поухаживать. Только вот большая вероятность по лицу получить)).
     
    1 человеку нравится это.
  50. Предпочитаешь, чтобы женщины за тобой ухаживали? xa)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru