Хорватия & Черногория

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Shelda, 21 окт 2005.

  1. Мамай,
    Ну это понятно, наличие ресторана, количество блюдей в меню и т.п. Я про то, что на кроватке в трешке и в пятерке спится одинаково. А день проходит вне гостиницы на отдыхе. По-этому с моей субьективной точки зрения, нет смысла усираться за 4-5, при наличии нормальной 3. Есть всякие экзотические страны, где пятерка это небольшая гарантия, что не обворуют и не изнасилуют прямо в отеле, но Испания к ним не относится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Согласна, мне пятерки не нужны.

    Я хотела бы хорошую трешку судя по отзывам. а едем в так себе.
    Но хорошая трешка тоже может стоить как 4 звезды.

    у нас была в Турции трешка плохая очень. мы так и ехали, типа номер для того, чтобы помыться, поспать и вещи поставить. Не с малыми детьми, ведь.

    Но... там ужасно кормили. Не отравились, но невкусно и одно и то же. за 10 дней надоело. А вот на Кипре - объедаловка и вкусно. В той же трешке.

    еще в турции в трешке было грязно, скатерти в пятнах и полурваные, а в номере мы увидели крысу, в туалете тараканы. Совсем другое дело в 4-5 звездах. Но это турция и я так поняла в Египте надо 4 или 5.
    Касаемо Европы , что Испания, что Хорватия, что Кипр - там вполне нормально и в трешке.

    Отличие только в том, что все маленькое - номер, бассейн, территория и скромный вход в отель и крошечный санузел, мебель старовата. Но нам как-то это все равно. Лишь бы чисто и питание хорошее.
    остальное - экскурсии и море. Нет и вправду смысла переплачивать и иностранцы это понимают.
    Наши же граждане любят понтануться. Ну может не все )))
     
  3. Я в одном отеле такую мебель видела, как в мои школьные годы ставили в библиотеках или в красных уголках) Не могу объяснить, но ощущение точно такое)) А еще был фен, вделанный прямо в ящик письменного стола.
    Но это всё было только поводом пофоткать и поржать от души. Согласна, если едешь на 1-2 недели, нет смысла возмущаться, что у тебя не золотой унитаз и нет плоского телевизора в ванной)


    Кстати, любители Хорватии, у меня вопрос: внезапно дают неделю отпуска, делать визу некогда, подумала съездить в Хорватию. Существуют какие-то предпочтения по местам отдыха? Может на севере пляжи лучше, чем на юге, или наоборот?
     
Общение на MLove.ru