Денежная мания величия

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ser_velton, 18 ноя 2016.

  1. Почему когда у человека много денег они его портят?
    Почему он не становится добрее к другим людям?

    Вопросы дурацкие?
    Но это реал.
     
  2. Боится, что другие люди у него его многаденех заберут. :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Разные люди, разные ситуации. Деньги :smile: по разному на людей они своё действие оказывают.
    и это так же
     
  4. другие люди то становятся добрее к человеку, у которого появилось много денег?
    тут вопрос к человеку, а не на какой он стороне.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я как то втирал одному знакомому по такой же теме (это 90-е были), на что он мне ответил, ты вот сначала заработай ОЧЕНЬ много денег, а потом и будешь рассуждать на эту тему.
    Попозже я заработал, не супер-пупер конечно, но много. Я не изменился от их количества, но мне помогла жена, она была настолько равнодушна к моим доходам, что я как то и успокоился.

    , это не моё, стырил в инете:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. А в каком плане он должен стать добрее?
     
  7. Покрайней мере не сорить людей друг с другом и не делать войн.
    Я про нашего Параша
     
  8. Он делает то, что ему прикажет его диавольское жидовское начальство из США.
     
  9. Если человек сам заработал, а не украл, убил, родители дали -то они его не портят, а делают милосерднее и лучше.. обратное -обратному....

    не удачный пример, не по теме..
     
  10. В таком случае нередко начинаются отношения "Стрекоза и муравей", и с точки зрения окружающих, человек становится жёстче.
     
    1 человеку нравится это.
  11. жёстче?.. мммм.. не знаю, не замечала...
    но зато ситуаций с мажористыми *блюдками -полно... просто какой-то узаконенный беспредел, деньги, движуха, отсутствие наказания -маман/папан отмажут... вот что противно до б*евоты.. я считаю, что такая золотая молодёшь -это паразитизм общества.. а самое интересное, когда не будет маман/папан - эти все крутышки сдуются, всё просрут.... ведь сами ничего не умеют...... жаль только, что до этого момента могут делов своих наворотить....
     
    1 человеку нравится это.
  12. Хочу сказать, что отсутствие денег также портит человека.
    Он становится злобный завистливый депрессивный. ну как-то так.
     
    El.Ti., Борода и ser_velton нравится это.
  13. Чем больше возможностей,тем больше потребностей появляется.
     
Общение на MLove.ru