Встречи с сайтов знакомств

Тема в разделе "Счастливые истории", создана пользователем ser_velton, 9 дек 2016.

  1. Вообщем встретил девушку.
    Общались созванивались.
    Общались по скайпу.И решили провести вместе 4 дня.Сняли квартирку я к ней приехал.Трахались от души.Вместе клева провели время.Готовили в месте и посуду мыли по очереди.Понимали друг друга с полу слова.Она хочет что бы я к ней приехал на совсем.Говорит что я ее человек.Мне тоже без нее скучно.Как то привыкли друг к другу за 4 дня.Спешить совместно жить пока не будем.И работа у нее в городке найдеться для меня.И зарплата будет по веселей.Работает в руководстве одного предприятия.Три высших образования.Вообщем чувства и желания быть в месте у нас велики.
    Диваны крепкие делают.Как мы не хотели сломать не смогли.
    Понравились мне роллевые секс игры.Это я в первый раз в жизни решил по пробовать.Вообщем че делать тоже не знаю.Но чувствую что она мой человек.А может это влюбленность.Думаю через время видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну женись, че!))

    И фотку её давай сюды: оценим, умеренно покритикуем, прогноз астрологаческий на сто лет наперед дадим...)).

    Пээс. А сколько у неё детей?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. У нее малая ей вроде 11 год.Родители есть мама и папа.Машина есть.И место где нам жить отдельно тоже есть.
     
  4. Влюблённость, ещё не таких чувств отхлебнешь. Просто имей ввиду, чтоб не показалось для тебя неожиданностью, если что. 4 дня вместе это так, даже не притирка.
     
    1 человеку нравится это.
  5. ser_velton, а из какого города она?
    Что ты решил? Когда переезжаешь?

    Ну вот... сейчас пустишь корни и потерям тебя...
     
    ser_velton нравится это.
  6. Она в восторге от велоспорта. Наверно. И это супергут!
    Вот тока... А по какой причине она развелась с отцом ребёнка?
     
  7. Дынин он ее сильно ревновал.И по ее рассказам, был типа альфонсом.
    Я пока никуда не переезжаю.Пока с вами.
    А на следующей недели мы опять встречаемся.
    Она приедет ко мне.На мои длинные выходные.
    Она из Славянской области та что возле Донецкой.)))
     
  8. Ну че
    Повезло! будешь Альфонсо вторым!)))
    Добавлено 18 дек 2016, исходное сообщение размещено 18 дек 2016
    Велтон, ты подробней расскажи про ролевые игры!! Что делали? Они эти игры разные бывают


    Шепотом....
    /может маньячка...заманит и убьет, сварит руку и сьест....на кой еще-то он ей нужен....явно дело не чисто, а на играх проверяет...будет он играть по ее правилам и как далеко можно сразу зайти/
     
    El.Ti. и Fuchs нравится это.
  9. Пускай это будет интригой.Я вас знаю.Вам все сразу расскажи и станешь не интересным.)))
     
  10. Звучит как сон какой то прям,ну поздравляю,если не приснилось ) Хватай в охапку,неси с ЗАГС,потом домой ещё детишек делать,а то чой эт такое за безобразие,дочь и всё... Успешных,красивых,энергичных надобно продолжать =)
     
  11. Поддерживаю))
    2вышки, машина, квартира, хорошая работа и повестись на Велтона....не ну может секса давно не было...очень давно...тогда опять же таки не понятно, почему давно не было, может с ней что-то самой не то.
    В общем как-то мутно это всё)))
     
    _Astarot_ нравится это.
  12. Так может она из него собралась "Человека" делать? Бывают дамы с таким стремлением.
     
  13. _Astarot_ ну у неё ребёнок 11 лет, так то есть над кем работать.
    Но возможнл она всегда хотела сына, тогда возможно))
     
  14. Fuchs а может просто хочет в дом рукастого мужика, а не офисного работника. Чтоб мог полку повесить, кран починить... Велтон по крайней мере знает с какой стороны молоток брать.
     
  15. Я на месте не стою.Уже работаю.С пластиком и осваиваю строительный фен.Кстати клевая штука.Барышням нашим волосы сушить Просто люксово будет.))
     
  16. Как вариант. Но мне кажется вызвать мастера будет дешевле. Хотя тут еще интим присутствует, незнаю расценок на него, поэтому возможно выгоднее будет)))
    Но долго ли можно продержаться на одном интиме имея разное образование? Лично меня хватило на 3 месяца, потом стало подбешивать.
    Но с другой стороны, наличие 2 вышек ещё тоже не показатель в наше время.
     
  17. IMG_1629.JPG

    Fuchs , наличие двух вышек, конечно не показатель... они могут быть получены дистанционно по субботам скаченными из интернета контрольными. Но может же так статься, что дама просто врет. Вэлтону же тоже никто не запрещает сказать, что у него есть образование.
    И про автомобиль залепить не сложно.
    ser_velton , ты видел её машину?
    Про квартиру вот ещё подозрения есть. Ребёнку 11, оставить на 4 дня одного нельзя ещё. Скорее всего, с родителями живет.
     
    Soft2 и Fuchs нравится это.
  18. Я больше вам нифига писать и рассказывать не собираюсь.
    Лучше мне все держать при себе.Не хватит вас вот поддерживаешь морально.
    А когда сюда написал и пожалел что написал.
     
  19. ser_velton кончай обижаться. Надо было сразу сказать, что тебе восхваления нужны, а не честное мнение.
     
  20. да и очные тоже не показатель, также как и красный диплом. Три высших... вообще перебор. Понравилась, Велтону. Пусть попробует притерется, его тоже не каждая выдержит. Велтон, только притерайся без последствий, а то больно будет потом, под каблуком.
     
  21. Чего это вдруг не собираешься рассказывать?? Если все правда, то почему бы не рассказать
    И В чем тебя поддерживать? Беда какая-то случилась? Рак? Смерть близких? Что случилось?
    Добавлено 20 дек 2016
    Ему там не будет больно, ему там будет комфортно
    Ему рочти сорок и он живет с родителями...каблук, это то, что ему нужно, еслм повезет
    Очень многие мужчины говорят спокойно.."да, подкаблучник и очень доволен"
    У меня начальник был такой...с какой-то тихой гордостью об этом говорил...не смотря на то, что бвл директором организации, везде говорил, что жена им крутит....и был доволен этим до умопомрачения
     
    Fuchs нравится это.
  22. ему работы хватало. От характера зависит.
     
  23. А мне? Ну интересно же!))

    Я морально поддержу! (Но не по всем пунктам, сам должен понимать).
     
    ser_velton нравится это.
  24. Дынин тебе ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.И другим участникам этого шухера.
    Которые поддерживали как могли.
    Чет игру мне напомнило.Хороший коп и плохой коп.
    В этой игре победили хорошие копы.
     
  25. Это кто сказал?))
    Совсем не факт
     
  26. Ничего ещё не произошло, а поддерживать уже в чём то нужноfacepalm
     
  27. В футболе тоже так: счёт может быть все ещё 0:0, а трибуны ревут, болеют, поддерживают)).
     
    ser_velton нравится это.
  28. страгно реветь и поддерживать, когда футболистов нет на поле и вообще стадион закрыт
     
    Fuchs нравится это.
  29. Прошел год. Мне интересно как у автора дела:smile: Вы вместе?
     
    Батенька Е. нравится это.
  30. Ritka, у автора уже гарем!))
     
  31. У автора, пока что всё стабильно, с переодичностью через год))
     
    Ritka нравится это.
  32. #33 Aleksa25, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2019
    Главное чтобы вас устраивало все вдруг друге!
     
  33. #34 Murr88, 16 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2020
    Да. Главное смотреть объективно на все плюсы и минусы но если любовь то почему бы и не переехать.
     
Общение на MLove.ru