Мне из класса нравится девчонка, как ей об этом сказать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ДМИТРИЙ 14, 22 окт 2005.

  1. #1 ДМИТРИЙ 14, 22 окт 2005
    Последнее редактирование: 22 окт 2005
    мне из класса нравится девчонка как ей об этом сказать? в открытую не могу есть горький опыт!мальчишки девчонки помогите!!!!!!!:donkknow: :mol: :love:
     
  2. Re: help me !

    народ ну почему не дадите совет?
     
  3. Re: help me !

    За то,что человек пишет девчонка через "о" ему следует советов надавать столько...А то столько грамотеев через "ё"...позор.

    Пригласи её куда нибудь для начала,пообщайся,а потом уже реши,стоит ли она этого и вообще,просто общаясь с ней ты сам поймёшь,когда ей можно всё сказать.
     
  4. Re: help me !

    А мне кажется все-таки лучше открыто сказать...просто бывают такие случаи, что он нравится ей, она нравится ему и оба молчат и страдают :smile: попробуй, желаю удачи ;)
     
  5. Re: Помогите мне

    ДМИТРИЙ 14, горький опыт может сменить сладкий. Говорить все напрямую, как же еще? Попытайся перебороть свой страх. Счастливые отношения того стоят. Удачи.
     
  6. Re: Помогите мне

    Я думаю тебе нужно сначала не спешить и узнать, как она к тебе относится.
    Вот ты в каких с ней отношениях?
    Попробуй быть больше вместе, так, незаметно. Будь, как-будто просто хорошим парнем.
    Можете сделать что-нибудь нейтральное вместе, например для школы, реферат там..
    Можешь попрость помочь тебе, чем-нибудь. И проверь, если она смеётся над твоими шутками - ты ей нравишься, ну или хотя бы не неприятен.
    Начинай, будем поддерживать советом, пока не стоит говорить. Познакомься лучше, может не любишь, а может она любит...
     
  7. Re: Помогите мне

    Однозначно напрямую!
    Сколько я девушек в своей жизни пропустил из-за вот таких вот "тормозов".
    Так что, без раздумий - сказать или хотяф бы намекнуть для начала. Но, не в коем случае не ждать, пока Манна Небесная сама тебе упадет.
     
  8. Re: Помогите мне

    Ну а вдруг не нравится? Вдруг у нее будет типа: "Хе, ты очень хороший милый, супер.. но.. " Лучше посмотреть, как она будет реагировать, ну хотябы недельку надо зондировать почву.
     
  9. Re: Помогите мне

    А толку от этого зондирования? Она ему что, нравиться перестанет? Или что-то изменицца в ее отношении к нему?
     
  10. Re: Помогите мне

    Да нет, я имею ввиду, чтоб показал, сначала неявно. Понимаешь, если она каждый вечер проводит в мечтаниях о 11ти класснике на мотоцикле, то Дмитрию14 надо, хоть узнать, есть ли шансы.
    Он же её потом каждый день видеть будет, она бабам расскажет, они начнут прикалываться. А Дмитрий 14, скромен и застенчив и поэтому ему не будут безразличны провокационные выпады некоторых особ.
     
  11. Re: Помогите мне

    Насколько я понял из его ника, ему 14. А твою инфу я тоже глянул.
    Скажу вот что, в период от 14 до 18-19 примерно как раз и присутствует такой взгляд на события. Но, потом, когда этот период пройдет и вглянешь на прошедшие событие уже другим взглядом, постарше, то поймешь, что конкретно в данной ситуации тянуть кота за хвост в долгий ящик смысла не имеет.
    Насчет "бабам расскажет", дык она по-любому расскажет, при любом развитии событий. Прикалываться они навряд начнут. Это как прикалываться-то? Насчет шансов - шансы есть практически всегда, просто не каждый их видит. И, потом, коли она ему уж так сильно нравиться - пусть поборецца за нее. Чем он хуже 11 классника на мотоцыкле? Тем что у него нет мотоцыкла?
     
  12. Re: Помогите мне

    Спасибо за реальную оценку моего психологического возраста.
    Я думала, что по постам и по нашим дискуссиям ты понял, что мое мировосприятие несколько отличается от тех рамок, в которые ты меня определил, ну не важно. Главное важно помочь парню и поэтому пока не прошел возраст записок, надо думать,как сврестники и надо подсказать учитывая ситуацию. Надо предугадать, что они подумают и что сделают, поэтому не стоит так людей судить.
    пис
     
  13. Re: Помогите мне

    Эх.....вспомнить бы достоверно, каким я был в то время.
    Ага...вспомнил. Я тогда девушками шибко не интересовался. В моей жизни были компьютеры и они занимали почти все мое свободное время. А девушки коли и были, то так, мимо. И я шибко не заморачивался, что мне кто-то нравится и как ее это показать.
    Вот таким я был в возрасте 14 лет. Потом уже, годам к 15-16 этот интересе резко возрос. Вот там-то и пошли разного рода записки.
     
  14. Re: Помогите мне

    inogda lu46e skazat i usly6at otvet 4em dolgoe vremya mu4itsya i dumat nravishsya ili net!samoe glavnoe ne mu4ai sebya,ved v mire stolko vsego interesnogo,zaimis 4em nibud interesnym,otvliki sebya!ili prosto naprosto priznaisya ei v etom.no re6at v lubom slu4ii tebe!
     
  15. Re: Помогите мне

    Точно! Мне в этом возрасте было тоже всё параллельно, ну я имею ввиду по поводу парней. Хотя, когда кто-то решался признаться (было дело несколько раз в разных школах и классах), то подругам я особо не рассказывала, а если и рассказывала, помню, запрещала прикалываться, но они в общем-то хорошие девчонки были, сами понимали. А подкатывали они очень просто: вначале пялились частенько (так, что пару раз замечала), глаза отводили, если взгляды пересекались, поддерживали в мелочах (например, все спорят, а он, значит, во всю глотку мою точку зрения поддерживает), садились на уроках поблизости и 1)если передо мной садились, то сидели спиной к учителю 2)если сзади, то постоянно дёргали или карандашом тыкали. Короче, из таких мелочей всё становилось понятно. А дальше подтверждалось по-разному: либо лучший друг "проговаривался" случайно, либо на дискотеке приглашал танцевать, либо, извините, бубен кому-то чистил за меня, один просто подарил цветы на День Св. Валентина. И никто после этого не сдох, не был осмеян или опущен ниже плинтуса. Так что, дерзай!
     
  16. Re: Помогите мне

    спасибо вам огромное я попытаюсь воспользоваться вашими советами!вы отличные ребята!да кстати SurgeOn у меня есть мотоцикл!
     
  17. #17 Surge0n, 26 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2005
    Вот, дельный толковый совет с примерами из жизни.
    Я такого не вспомню. Раз - потому что ничего особенно не было. Два - что и было, было давно, а память штука интересная, избирательная.

    ТО что у тебя есть мотоцикл - это прекрасно. Но, все же, постарайся не использовать материальные средства для привлечения внимания девушки. Зачем тебе та девушка, которой интересен не ты, а твои вещи/деньги/и т.д. и т.п.?
     
  18. Re: Помогите мне

    "ТО что у тебя есть мотоцикл - это прекрасно. Но, все же, постарайся не использовать материальные средства для привлечения внимания девушки."
    аха, и нафиг ты той девушке с мАтАциклом нужен, еси всегда есть какой нить студентик на машине? ;)
     
  19. Re: Помогите мне

    А, может, ей не нужны вовсе всякие мотоциклы и машины?
     
  20. Re: Помогите мне

    сургеон - конечно не нужны - исключительно романтика и немного воздуха, чтоб питаться =))
     
  21. Re: Помогите мне

    Ну, это ты уже совсем утрируешь.
     
  22. Re: Помогите мне

    вот вы не правы мне кажется из-за того что у меня есть мотоцикл здесь скоро начнётся война"
     
  23. Re: Помогите мне

    Любовь же не причем? Я надеюсь..:wallbash:
     
  24. Re: Помогите мне

    блин, ну еси хотишь - то я чуть ли не мануал тебе напишу =)) но тебе же тока 14 лет.. я сомневаюсь что ты сможешь так сильно себя пересилить..
     
  25. Re: Помогите мне

    riZ, напиши пожалуйста, полезно будет почитать.
     
  26. Re: Помогите мне

    Люди, может мне тож подскажете, чё дальше делать?? У меня почти та же ситуация: учился с Ней 3 года и не замечал, а как увидел в этом году- понял, что попал. У нас и интересы одинаковые и все хакей, но я Её люблю, а Она говорит, что я ей тока нравлюсь.... И последнее время она перестала отвечать на звонки и смс.... Че можно сделать для развития дальнейших отношений???
     
  27. Re: Помогите мне

    Живи. Смотри что будет. Не зацикливайся на одной. Не одна рыба в океане ;)
     
  28. Дык, первый влюбился до такой степени, и на ней как раз свет клином сошелся, но у меня уже всё норм......

    Ты её любишь иль она тебе тока нравится??
     
  29. Поговори...

    Подойди к ней...найди любой повод!!!
    Понимаешь, "кто не рискует, тот не пьёт шампанское"...
    ТЫ ДОЛЖЕН ПОДОЙТИ К НЕЙ,УЗНАЙ ЕЁ ВЗГЛЯДЫ, УВЛЕЧЕНИЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ЕЁ СЛУШАЙ...ПОПРОБУЙ ВЕСЕЛИТЬ ЕЁ ПОЧАЩЕ, ВЕДЬ СМЕХ - ПУТЬ К УСПЕХУ!!!
    Не бойся, не всё так плохо!!! ПОДОЙДИ...
    Улыбнись и ни за что на свете не расстраивайся...Ты ПАРЕНЬ...и с древних времён мужской пол начинает отношения(хоть это и невсегда).
    Расслабься и будь расскованней. Ты должен дать ей понять, что без тебя она не сможет. Ты должен стать для неё защитой и опорой в трудную минуту и всё будет ОК!!!!!
    Удачи...
     
  30. Re: Поговори...

    Подойди и скажи! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Если реакция будет положительная, то твоё счастье. Если нет, то не будешь просто больше грузиться на тему чувствс и отношенийс. А горький опыт...он у всех есть. Если всё-таки в открытую НУ ОЧЕНЬ стрёмно, то напиши любовное письмо (только не на клочке мятой бумаги, вырванной из тетради по химии!) а на красивой бумаге и передай ей. Фантазируй! Всё в твоих руках! Удачки!
     
  31. Только не на компе печатай. Рукопись будет выглядеть гораздо лучше.
     
  32. Господи че тут думать ... Подошел и говори: "привет, маш (даш кать и т д ) ты мне нравишься!
     
  33. Ну как, проблемку решил?
     
  34. А чего тормозишь?
    Боишься услышать нет?
    Знаешь, чем изводить себя, лучше получи в лицо чёткий ответ. Если положительный, то отлично, если нет, то...что ж, будешь тогда знать. Отрицательный результат, тоже результат.
    Неопределённость-самое ужасное.
    Давай, удачки!
     
  35. ха...а зачем ей об этом говорить?
    Мне из "класса" нравятся два парня, два лидера....у нас с ними обоюдная симпатия....
    Думаю поможет флирт и чувство юмора)):kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru