Как часто занимаетесь сексом?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем DarkStar, 23 окт 2005.

  1. 3-4 раза в неделю! :smile:
     
  2. Ну здоровье если позволяет - то нужно пользоваться им))
    А насчёт погаснувших чувств, это во-первых, смотря как этим заниматься - если всегда одинаково - согласна, быстро надоест.
    Во-вторых, это же не пустой секс... А что-то такое большее, и в перерывах очень даже приятно бывает просто поговорить о чем-то не обязательно банальном -) Нужно просто секс разбавлять...
     
  3. Я уже писал хотя за последние 4 дня было 3 раза
    Да и не в количестве счасть то а в качестве!!!:imho:
     
  4. А разве когда "качественно" не хочется еще?ah)
     
  5. 3-4 раза в неделю...везёт людям...я уж почти две недели девственник (
    а самый частый был 3 раза за вечер-ночь-утро...эх повторить бы...
     
  6. ЭХ, а если выбранный тобой форумчанин прочитает, тот что младше..))
    не буду называть ник.))))
     
  7. По будням почти не занимаюсь. ВОТ Бонально, но некогда. Прихожу домой в 12, а то и час ночи. ухожу на работу в 7-30. Поверьте не до секса, не знаешь как силы найти до ванны доползти.. Зато вот в выходные отрываюсь по полной. как то считали, получлось 14 раз!
     
  8. хочется но есть опасение разочарования вот в следствии этого и знакомлюсь с разными девушками стоб удивляли!angel) angel)
     
  9. Blood_Master, а самому чтобы одну и ту же девушку удивлять, а?
     
  10. А вот мне после определённых событий совсем расхотелось...И даже не парит. Когда реально захочу, тогда и буду думать.......неужели, когда я до этого впервые дорвался, я думал по-другому....у меня изменились ценности....
     
  11. запрасто! токо все равно разочарование приходит
     
    1 человеку нравится это.
  12. это просто у нас еще первой брачной ночи не было.....разочарования не будет:smile:
     
  13. я приеду посмотрим про разочарование и так далее
     
  14. Не обязательно. Ты просто такую ещё не встретил! :kruto:
     
  15. надеюсб что встречу или встретил уже))
     
  16. У меня секса не было уже 3 месяца:zip: ...Просто расстались с парнем в октябре..и после этого я не спала ни с кем..Сейчас у меня другой парень,в декабре познакомилась..Я уехала домой на каникулы,приеду в Москву..вот и будет кипеть страсть(как раз в День Св.Валентина)ah) ..А то уже так по нему соскучилась..ah) :rolleyes:
     
  17. Я предпочитаю каждый раз когда только возможно. Но при этом иногда получается реальный секс, а иногда просто ласки... Но мне обязательно надо полностью насладиться партнером раза 3-4 в неделю. В принципе - это норма!
     
  18. хм знакомо когда не было долго так страсть захлеснула все в округ и одежда летела в разные стороны)))
     
  19. Я насчёт совсем другой темы, Soft есле ты знаешь назови мне пожалуйста название противозочаточных таблетокмне очень надо,ты щас сидишь в форуме,так-что окажи пожалуйста услугу!!!!angel)
     
  20. Не знаю,что даже будет что то мы поссорились по смс,но быстро миримся..стасть еще будет,еще какая..ah)
     
  21. огогоо напиши потом что из мебели сломали)))
    выделите целый день а то времени не хватит насладится друк другом)
     
  22. Не получится целый день..учеба всетаки..несколько часов вполне хватит,а потом на следующий день продолжим..:love:
    П.С.Напишу..вот только поругались мы немного..:zip:
     
  23. мне кажется что если ты Очень влюблен в человека, то не хватит целой вечности, чтобы и насладиться :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  24. и имел ввиду секс)
    а так согласен с твоим постом
     
  25. Как только.......так сразу....... :smile:))))))))))))))))))
     
  26. значит я не правельно тебя понял, сорь :smile:
     
  27. огоого
    нще одна скромница:xaxa:
    хех и скоко ж вас таких невинных???
     
    1 человеку нравится это.
  28. И что в этом такого?????:xaxa:
     
  29. :xaxa: :xaxa: :xaxa: а когда это я была скромной и невинной????
     
  30. а я последнее время редко... или я уже писал?:smile:)
     
  31. была когдато))) а теперь.............................................angel)
    ех все не вечно)
     
  32. С учетом что работаем разными графиками и вместе не живем, получается от 2-4 раз в неделю, в принципе хватает. а от прикосновения его рук могу завестись в одну секунду. Не знаю что будет когда будем вместе жить, но очень боюсь что может приесться. Особо проблем не испытываем и дни не считаем когда и сколько было. Просто если очень захочется можно все быстро сделать, днем когда дома народу дофига, экстрим такой.
    Если нет секса более 2 недель - выше писали - считаю не нормальным.
    Причины:
    не удовлетворенность от секса с вами, все однообразно, нет интереса
    лечение от заболеваний
    не внимание партнера
    Соответственно в каждой причине есть ответ на вопрос "Почему?"
     
  33. 3-4 раза в неделю. До приёма противозачаточных таблеток хотелось и моглось хоть каждый день, а вот сейчас аппетит, как говорится, "приходит во время еды"... Большой минус такому предохранению!
     
  34. А что, все противозачаточные таблетки действуют так на женщин? Я не замечала... :rolleyes:
     
  35. Извини, только что увидела твой пост.
    Солнышко, я не гинеколог.....правда. И даж будь я гинекологом заочно я не смогла бы выписать тебе рецепт.
    А если ты девственница......то честно гря не советую тебе сразу начинать пить эту бяку. У таблеток есть свои плюсы и минусы.....
    Используйте презерватив.........это более надежный метод.....и в смысле предохранения и ЗППП и твоего здоровья.
     
  36. Всё чисто андивидуально. Я тож замечала такой фефект. Тока мне не то, что секса не хотелось.......мне не хотелось двигаться........воть сидела и пялилась в одну точку.......полная апатия! Месяц просто из жизни был выброшен....
     
  37. Насчёт лени... Может быть, в начале (первая неделя) действительно было такое... А потом - вошла во вкус :smile:) :love:
     
  38. Они либо повышают либидо, либо снижают. Но судя по себе, и моим знакомым, то снижают и намного... И вот это жутко мне не нравится!
     
  39. Каждый день... Когда повезёт с 2 мя сразу
     
  40. не часто:zip: ..последний раз 4 февраля..еще в себе не разобралась..есть парень-но почему то я его не понемаю!:donkknow:
     
  41. хм а последнюю неделю пока 3 раза
     
  42. ... как это ни прискорбно, но я последние почти 2,5 месяца ни разу (если не считать самоудовлетворение) ... в связи с отсутствием моего дорогого и любимого ... а с другими я не хочу ... я порядочная ... и "встает" только на него ...
     
  43. А я вот полноценным сексом последний раз занималась в ноябре.....с кем попало желания нет,а тот, с кем хотелось бы, рядом отсутствуетah)
     
  44. хм это с кем же?
     
  45. Со своим молодым человеком......бывшим :rolleyes:
     
  46. хм такс я задумался пошел за билетами на поезд..............
     
  47. количества много, а вот качества.....
    когда жила с мужем, то у нас это было каждый день,
    несколько раз в день и было так супер!!!! О как сильно я люблю!!!:love:
     
  48. Tesscada вернулась...уж заждались:rolleyes:
    Blood_Master давно пора...а то секса так и нет:((((((:upset:
     

  49. хех был бы вирт если бы на смс отвечала рррррр
    а приеду накажу!
     
  50. Blood_Master, видимо,скоро мое сексуальное голодание закончится...накажи меня нежно,муженек:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru