Как часто занимаетесь сексом?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем DarkStar, 23 окт 2005.

  1. Может быть такие топики уже есть, но я что-то не нашел, если так то отправьте меня туда куда надо, ну а нет ...
    В общем, как мне кажется я готов заниматься этим почти каждый день, конечно же не 365 дней в году, возможны и перерывы между сексом. Но все же. Интересно ваше мнение.
    Насколько часто Вам нравиться и хочется заниматься сексом, и может ли это ограничиваться только ласками, без совокупления.
     
  2. ну как сказать, как часто, тут все зависит от желания и соответственно возможности)) можно иногда и ограничиться ласками):rolleyes:
     
  3. ласками ... ограничется конечно можно, а потом ведь может захотеться и большего :smile:
    А если бы возможность была? То как часто хочется? Вообще насколько часто девушки думают о сексе?
     
  4. всегда...ah)
     
  5. А чего так засмущалась :kruto: Ведь настолько приятно слышать это от Вас. А то надоели высказывания со стороны слабого пола, что секс постоянно на уме только у парней, что все они одинаковые и всем надо лишь одно. Ладно если бы только говорили так, но когда девушки говорят что они не думают о сексе, то становиться как-то непосебе.
     

  6. странно..но то, что девушки говорят своим парням..я обычно слышу от парней( с которыми встречалась)...так что...иногда лучше промолчать и не показывать своё хотение....
     
  7. И что, эти парни были против услышать такое, почему лучше промолчать?
    Меня например заводит только то что девушка прошепчет на ушко в транспорте где полно людей что хочет меня. Да и вообще приятно когда она говорит такое.
     

  8. мне просто говорили - успокойся или хватит...
    так что говорить о своих хотелках нужно осторожно..
     
  9. Честно признаюсь,хочется часто и много...всвязи с делами происходит нехватка времени и мест:smile:))поэтому часто жалею,что любимого нет рядом во время приступов моего желания:kruto: я могу с уверенностью сказать,что практически все девушки хотят и могут:smile:))почти каждый день...но из-за каких-то навязанных обществом стереотипов бояться в этом признаться:smile:
     
  10. #10 DarkStar, 23 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2005
    А если девушка не хочет секса, на протяжении двух недель о чем это говорит?
    Есть такое мнение что ты получишь свое и меня бросишь :(
    Что-то похожее было и со мною, только бросали меня. Но я не жалею ни одной минуте проведенной вместе.

    Так неужели нельзя говорить о своих желаниях близкому человеку. Кстати, те кто тебе говорили такое, кто они были для тебя? Точнее кем была ты для них (просто как ты думаешь), они любили тебя, или ты была просто предметом их обожания и желания?
     

  11. хм..кем я была для них...я не знаю...как говориться, мне не докладывали..но думаю, что просто предметом обожания...
     
  12.  
  13. #13 DarkStar, 24 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2005
    Если просто предмет обожания то ничего странного в этом нет. Хотя очень жаль что так получалось :(

    P.S. Мне так нравиться твоя аватара. Просто супер ah)

    Не знаю почему, но мне кажется что врятли такое ее впечатлило. Я просто имею ввиду конкретного человека, это не относиться ко всем.
    Жаль что встречаются люди взгляды которых не всегда совпадают с нашими. Это не касается только секса. А с другой стороны они считают что мы не правы, и кто поймет кто здесь прав, а кто виноват.
     
  14. Знаешь иногда человеку надо просто отдохнуть, просто бывают периоды когда все раздражает, даже манера "приставания" попробуй что-нить изменить)
    :upset:
     
  15. Отдохнуть на протяжении года и ждать снисхождения раз в месяц? Я просто не пойму почему так происходит. Ведь с другими было все нормально.
    Интересно, кто-то из Вас представляет отношения без секса нормальными, или только я здесь такой озабоченый
    :donkknow:
     
  16. Да нет отношения без секса пердставить трудно)) я с одной стороныя ее понимаю, вот только тебе обьяснить не могу, с другой раз в месяц это слишком, невыдержала бы))ah)
     
  17. Обыкновенно каждый день, бывает по несколько раз на день, бывает вообще ни разу, тобишь с перерывами.
    Было все: и каждый день, и в месячные, и не только дома. Так что с сексом у нас проблем нет. Даже месячные не проблема - ведь есть другие способы, кроме обычного.... %)
     
  18. Ну не хочет она тебя. Не подходите вы видно друг другу в этом плане. И канешна, да не сочтут меня последовательницей Ностродама)))...хи, возраст важен) Возраст твоей девушки имеется ввиду.
    Канешна важно ...много работы и т.д......важны обиды, не потому, что типа наказание....а от того, что не чувствуешь отклика и доверия.
     
  19. Мне лично каждый день... ну может и можется (давно не проверял), но точно не хочется. При сексе я обычно выкладываюсь и физически, и что важнее - эмоционально полностью. А пока подзарядишься, особенно когда эмоции, нервы ещё куда-то уходят...
    А вот женщины могут... да хоть каждый день. Даже если грят что "ну всё, ты меня сегодня так затрахал, что неделю, наверное, на смогу..." :smile:))
     
  20. Нее....ну когда так говоришь, в это действительно свято веришь) Правда, правда)
    Просто воть у женщин у них несколько по другому физиология.....чем больше перерыв...тем меньше хочется. Чем чаще этим занимаешься....тем БОЛЬШе хочется.....
     
  21. Просто воть у женщин у них несколько по другому физиология.....чем больше перерыв...тем меньше хочется. Чем чаще этим занимаешься....тем БОЛЬШе хочется.....[/QUOTE]

    Хм, интересно, прям как в прыжках с парашютом: если давно не прыгал - то не особо и тянет, а если регулярно - так каждый день подавай.:kruto:

    И все-же, мне кацца, на женщину здорово влияет эмоц. состояние ну или когда накопившиеся проблемы не дают расслабиться. Или она ими прикрывает просто нежелание с КОНКРЕТНЫМ мужчиной?
     
  22. Отлично, зачем тогда предлагает свадьбу? Я бы все понял если бы не это. Ты бы согласилась сама так связать жизнь?
     
  23. Да, тоже верно. :smile: Хотя среди вас встерчаются такие, который как войдут во вкус, так и... Дают себе вроде как зарок не трахаться, уж извини, непонятно с кем, но сдержать себя не могут и "срываются". :smile:
     
  24. Ну и среди ВАС таких не мало)))).....это я про мужчин)
     
  25. желание хоть каждый день, но из-за работы..... возможность есть только в выходные!! Но иногда случается так и в выходные не получается вот тогда беда!! Обидно пока есть силы желание, но нет возможности, а когда будет возможность, то может оказаться что или уже силы не те, или ещё хуже желания нету....
     
  26. А вот причин по которым девушка хочет за тебя замуж......вагон и маленькая тележка) И к сексу это может ни каким боком не относиться. Может она считает, что этот вопрос как нить сам "отомрёт"))) Ну то есть разрешится)
    А потом вот ты как то прям фундоментально- "связать жизнь"......может она к этому по другому относится)
    Когда я выходила замуж и чесслово, не представляла нашу жизнь после медового месяца. Вот платье, свадьба....труля-ля....это все в красках рисовалось)....а вот, что потом должно быть....Черный квадрат)
     
  27. Все по существу вопроса отвечают) Тогда я тож отвечу)
    1 или 2 раза в день. Утром правда не всегда получается, но часто.
    исключая, есстесно...кр. дни.
     
  28. Хм.....а почему исключая, есстесно...кр. дни???
    Ведь есть много других способов, кроме стандартного вагинального.
    Да и почитай мой пост повыше, врачи очень даже рекомендуют...
     
  29. Ну тогда читай мои слова -с вагинальным проникновением. Я именно это имелла ввиду. А исключая потому, что не люблю так.
     
  30. Все, вопросов больше не имеюah)
    На нет и суда нет
     
  31. хотелось бы почаще.. но получаецца тока по выходным или еси мну срочно кто-то хотит видеть =))
     
  32. Т.е. мальчик по вызову?:xaxa:
    Это шутка, не воспринимай серьезно.
     
  33. Ну, насчет по выходным - это понятно. А как насчет си мну срочно кто-то хотит видеть??? Эт как, тебе позвонили, мол, приезжай, сексом заняцца срочно надо?:upset:
     
  34. "Ну, насчет по выходным - это понятно. А как насчет си мну срочно кто-то хотит видеть??? Эт как, тебе позвонили, мол, приезжай, сексом заняцца срочно надо?"
    сургеон - все намного проще =) всю неделю (будни) я живу для себя, занят подработками\учебой\спортом, но если мне подружка позвонит и скажет "мне сейчас очень плохо (или я по тебе соскучилась) и хочу видеть тебя" то я откладываю дела и бегу =)) сам я просто никогда не навязываюсь и не звоню по такому поводу - ценю свободу партнера =)
     
  35. Как часто? Точно сказать не могу, но 3-4 раза в неделю по-любому!:rolleyes:
    А вообще как приспичит!:love:
     
  36. Ты пользуйся цытатами, а то неудобно твои посты читать.

    Все, я тебя понял, просто ты сразу как-то туманно об этом сказал, что, при здоровой фантазии можно было кучу всего напридумывать, что мы и не замедлили сделать.ah)
     
  37. почти каждый день
     
  38. занимаюсь когда хочу...короче довольно часто...со своей любимой девушкой!
     
  39. редко
     
  40. в 16-17 лет мне хотелось постоянно...в 18 часто, а потом я стала сдержаннее.хотя готова всегда,но не всегда есть возможность, ah) а просто ласки без продолжения не очень люблю...все тело потом болит:rolleyes:
     
  41. Несколько раз в неделю!
     
  42. 2 раза в неделю точно :smile: больше просто возможности нету, т.к. редко видимся.. но когда выдается возможность, то оттягиваемся по полной :smile:
     
  43. Ну вообще 3 раза в неделю,но это обычно 3 раза,возможно и больше,возможнои меньше!!!!!!!!!!!!Надо смотреть по возможностям!!!!!!!!!!:kruto:
     
  44. 5-6 раз в неделю иногда с двумя(девушками) или групповуха (девченок всегда больше)angel) angel) angel)
     
  45. это что за эротические выдумки,женишок?ah)
     
  46. Ну вот у нас норма 4-5 раз в день... (покраснела)))
    А вчера вообще дали... 10 раз... Правда, его вырубило после этого совсем)))
     
  47. И что так каждый день???

    Я в шоке....Откуда у людей здоровье..
     
  48. Упс запалили...................попадет мне........................:wallbash:
    Ну а здоровье если по 5-6 раз в день это еще нормально а вот десяток это просто браво!но и отдыхать надо а то чувства притупятся (г=не злоупотреблять) а так в неделю 6-7 раз оптимально!angel) angel)
     
  49. ...Пришли два друга впервые на ипподром, смотрят на лошадей и не знают на какой номер поставить ставку в тотализатор, один другому говорит:"Слушай, ты сколько раз с женой за ночь занимаешься сексом?"...Я... 10 раз! А я 11 раз...Давай поставим на 21 номер. Хорошо, давай поставим, через некоторое время диктор по радио объявляет:"Выиграла лошадь по номером 2"- вот видишь если бы не трепались то выиграли...
    7 раз!..9! 10 раз! это что экстрим...
     
  50. абсолютно согласен!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru