Неудачный первый раз

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Baklan, 23 окт 2005.

  1. Re: Неудачный первый раз...

    Sоft, эт была первая неудачная попытка, которая была первой для нас обоих. Чаво делать посоветуити? Я просто в шоке от самого себя.
     
  2. Re: Неудачный первый раз...

    Никогда не трахайтесь. Никогда. Это зараза, привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить и ломаного гроша )))
     
  3. Re: Неудачный первый раз...

    Nile Crocodile, мне просто мегасмешно! Как же это я сам не додумался?!
     
  4. Re: Неудачный первый раз...

    Ещё пробовать- одназначна!

    А что с тобой было- преждевреммено или ваще не встал- а то не понятно этого из твоего поста
     
  5. Re: Неудачный первый раз...

    он не встал... :(
     
  6. Re: Неудачный первый раз...

    Ой, ешкин-макарешкин! проблема! тоже мне! ...... падумаешь..... не грей голову! Эт все просто. В самый ответственный момент не встает... нервы, волнение.... эт все понятно..... сделай куннилингус... ВСТАНЕТ! (только не думай ежесекундно о своем члене. Подумай лучше об удовольствии партнерши!).... ну а там уж... )))
     
  7. Re: Неудачный первый раз...

    изначально, то всё ок было, а потом полный



    аут..



    Павлуша, бугага! Там такие леса сибири, что подавиться можно. :kill: Надо сказать будит...
     
  8. Re: Неудачный первый раз...

    Мдя.... Только не спрашивай её, отрываясь от куни, на кого ты в этот момент больше похож, на Менделеева или на Фиделя Кастро. ))))) ...... И не следи слишком явно за её наслаждениями.... А то ..... если она приоткроет глазик,.... то ты будешь смотреться как хитрый фашист, выглядывающий из-за бруствера ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Неудачный первый раз...

    Павлуша, как чарли-чаплин, с усиками...
     
  10. Re: Неудачный первый раз...

    Какой КаШШМАРР....дефффочки....за нами шпионяттььь!!)))
     
  11. Re: Неудачный первый раз...

    Не ссы :smile:
    И не такое случается. Помню свой первый опыт. Мне 16 лет, ехал поездом из Красноярска до Анапы. В купе была равестница соседка, с которой у нас завязалось отличное общение, переросшее затем в лёгкий петинг... ну вот она мне вздрачнула разок, а я тут же и кончил, моментом, фактически с одного косания...
    И что самое удивительное, контакт я с ней не потерял, а эта девушка теперь моя жена :smile:
    А главное ни каких проблем во всех отношениях!
     
  12. Re: Неудачный первый раз...

    убейся ап стену теперь!!!ну и что?Ну бывает...
     
  13. Re: Неудачный первый раз...

    Да ладно
    Что в твоей жизни...это часто бывает?



    Аффтор....не хочу канешна растраевать......но честно гря
    Я никада не сталкивалась....ну с таким делом....Ну чтоб не встал


    Хотя как я понимаю, в этой теме должны мужчины советовать...
    Со стороны девушек моно только одно сказать.....- девушки люди нормальные всё понимают и не заморачиваются по этому поводу :flowers:

    Правда если это не повторяетсмя часто(........ Тогда и в башке у девушек заводятся тараканы под кодовым именем "Я такая не сексуальная, что у него на меня не встает"



    Вот это более частая ситуация
     
  14. Re: Неудачный первый раз...

    ага....каждый раз как первый и всё не стоит у меня))))))))
    я тоже но мне кажется что в этом нет ничего ужасного-если это не постоянно конечно!!
     
  15. Re: Неудачный первый раз...

    Что это с тобой?))) Не заболела ли?))



    А вот это ужо интересно....получается, что в жизни с этим особо не сталкиваются....но все знают как нать себя вести в этом случае)))

    Это как знать....как наложить жгут и сделать исскуственное дыхание)


    А ваще я как-то читала книжку написанную со слов путан- в общем там были простые советы....как сделать, шоб встал
    Потому как у путан такая судьбина- он заплатил, значит дружок должен встать и кончить)....хошь не хошь- уплачено именно за это
     
  16. Re: Неудачный первый раз...

    Так уж и не сталкиваются! Еще как сталкиваются! Тока молчат. Ну как сознаться в собственной несостоятельности?!
     
  17. Re: Неудачный первый раз...

    Стоп! Мы ваще то говорили от имени девушек)

    Нам то чего молчать? чяво стеснятся то?)

    Вот грю.....давайте честно здесь напишем у кого скока в жизни обломов было по этому поводу!
    Пусть и девочки про своих мальчиков напишут, а мальчики про себя напишут)

    Начинаю: 2 раза.
    1- он кончил в каком то состояние полустояния....в общем оч волновался он...это был наш первый раз
    2- стоял ......занимались сексом...потом - эрекция пропала


    Ещё я так понимаю частый случай (по рассказам девочек): стоит- как доходит до введения- падает
     
  18. Re: Неудачный первый раз...

    Ни одного облома!!!!!!правда!!
     
  19. Re: Неудачный первый раз...

    ну таких что прям ОБЛОМОВ точно не было, а вот то , что он быстро кончил (10 минут) - это к облому отнесть?)
     
  20. Re: Неудачный первый раз...

    Думаю, что, если партнерша не глупая, она сама же успокоит, и в следующий раз, когда уже будет меньше мандража, все получится. Здесь тоже условный рефлекс играет роль, ;)))
    А вот, если начнет дразнить, или показывать свое неудовольствие, можно получить отрицательное подкрепление, и только ухудшить свое состояние. И, если даже с первого раза с упругостью инструмента будет все в порядке, то, скорее всего подкачает длительность, так как "стакан переполнен", а навыков самоконтроля нет.
     
  21. Re: Неудачный первый раз...

    Поменьше парнится и об этом думать, и всё получится))
     
  22. Re: Неудачный первый раз...

    Форумчане... поделитесь опытом. Существует 2 противоположные точки зрения: в первый раз (да и не в первый, просто - когда волнуешься сильно) будут проблемы с эрекцией и другая, что проблем не будет - но вот кончишь за полминуты. И то и другое - вещи, которых хотелось бы избежать. Но чего в итоге ожидать то? В первом случае - надо сконцентрироваться на девушке, на ласках, усилить эротичность ситуации для себя, типа... во втором - наоборот, постараться отвлечься от ситуации, слушать просто свои ощущения...
     
  23. Re: Неудачный первый раз...

    Я в свой первый раз был очень возбуждён, как мне тогда казалось, а на самом деле первая близость тоже была короткой. Зато вторая...(через 40 минут после первой, а потом третяя, через пол часа...). Первый раз всегда проходит не как нада)).
    Хотя меня к нему хорошо подготовила моя девушка :D
     
  24. Re: Неудачный первый раз...

    Хе странно, но думал это намного сложнее :smile: Главное уверенность в себе.
     
  25. Ответ: Неудачный первый раз...

    Страхи возникают не на пустом месте, они защищают нас от необдуманных поступков. Когда есть страхи, то значит ты еще не готова к этому. Просто подожди. Слушай себя, свою интуицию - она говорит тебе правду.
     
  26. Ответ: Неудачный первый раз...

    Да вы главное должны не заморачиваться насчет того, что будет всё плохо и т.д и т.п, важно чувствовать партнёра и всё будет тип топ.Расслабься и получайте удовольствие!!!! Понимаю что это легко тока сказать так, сама по себе знаю, но всё-таки всё возможно!!!! В первый рз не получилось, но зато во второй вы должны учитывать все минусы первого и сделать так,чтобы в этот раз всё было на высшем уровне!!!
     
  27. Неудачный первый раз...

    Ребятушки,такой вопрос:В общем с девушкой встречаюсь полтора месяца,любим друг друга...Короче я девственник а она нет,и так получилось,что от волнения в первый раз я НЕ ПОПАЛ куда нужно с первого раза и сразу расстроился,и "УПАЛ"...Подскажите,чего делать шоб сразу ПОПАСТЬ КУДА НУЖНО!!!!!!!!!:mol:
     
  28. Ответ: Неудачный первый раз...

    AntonioK, "нащупать" пальцами-это было,не знаю, тогда себя не очень уверенно чувствовал,т.к. не знал как она отреагирует...Но ща вроде уверенности поприбавилось...;)
     
  29. Re: Неудачный первый раз...

    Первый раз всегда не получается потому что в головах партнеров много лишних мыслей. Со временем перестают думать о разной чепухе и начинают получать наслаждение от секса. Причем девушкам требуется обычно больше времени на привыкание и появление доверия к партнеру.
     
  30. Re: Неудачный первый раз...

    Недавно должен был быть первый раз,но когда дошло до дела это ппц нервничал, и в итоге потыкал потыкал фиг попал и она ушла,после этого вообще ничего не хочется и настроение ппц, и теперь об этой лаже знают некоторые друзья, и что делать дальше?:wallbash::saddam:
     
  31. Re: Неудачный первый раз...

    Что хочешь то и делай.
    Нужно использовать ручное наведение на цель.
     
  32. Re: Неудачный первый раз...

    попытаться еще раз :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Неудачный первый раз...

    Автор, пока вы не создали тему, "Неудачный, двадцать первый раз" беспокоится не о чем. Все мужчины прошли через это. Здесь как в спорте, с каждым подходом результаты улучшаются.
     
  34. Re: Неудачный первый раз...

    Потыкать в друзей, чтоб не совали носы в чужие постели:kruto:
     
  35. Re: Ответ: Неудачный первый раз...

    Нащупать пальцем позвоночник и вести вниз, до второго щелчка:grin:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Max!m
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.094
  2. kvitka
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    7.327
  3. Катюша
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    7.726
  4. Espanhol
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    5.429
  5. нэтали
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.234
Общение на MLove.ru