Неудачный первый раз

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Baklan, 23 окт 2005.

  1. Начиналось всё отлично, но потом начал очень нервничать, в итоге ничё не получилось, стыдно безумно.., может у кого тоже было, или это я "особенный" ?:upset: И вообще, что подумает девушка по этому поводу ?
     
  2. Re: Неудачный первый раз...

    Все зависит от того как она к тебе относится, если ты не безразличен то все впорядке, в противном случае даже не знаю...
    Ну а у меня первый раз, я имею ввиду самый первый раз тоже был не очень, но на сколько я сам узнал потом она сама не очень много знала об этом. Зато следующей раз, с которого я и отсчитываю то время когда я стал мужчиной :smile: был просто супер. И девушка ко всему нормально отнеслась и все даже совсем не плохо получилось. Всю ночь кувыркались и уснули в объятиях друг друга. Теперь хорошие друзья.
    Так что не вешай нос, она не последняя. Просто будь увереней в себе. И то что у тебя не получилось в первый раз это не только твоя вина но и ее тоже.
     
  3. Re: Неудачный первый раз...

    Спасибо за поддержку. Буду надеяться, что в следующий раз все пройдет удачно.
     
  4. Re: Неудачный первый раз...

    Твое сметение понятно, я тоже долгое время думал как же будет в этот первый раз, что скрывается за этим таинственным треугольником который манит к себе. Не могу сказать что все было так как я ожидал (Отдельная тема). Одно можно сказать что это здорово. Поэтому будь уверен в себе. А если твоя подружка к тебе что-то чувствует, то у Вас будет еще один раз, а за ним еще, и еще.
     
  5. Re: Неудачный первый раз...

    Как говаривал мой друг: "Не заморачивайся! Все бояцца облажаться первый раз. И я боялся, и я облажался. Потом начинаешь бояцца, как бы не облажаться хоть во второй". Так вот что я тебе скажу, мой первый раз тоже не был таким супер-пупер лишь только потому, что он был ПЕРВЫМ. Так что, задумайся, что было не так, если есть желание, обговори детали с партнершей. Вместе вы прийдете к общему знаменателю и ваш секс станет намного лучше.
     
  6. Re: Неудачный первый раз...

    та вы короче гоните, так облажаться в первый раз =))) вот я, вот Я, ВОТ Я! =)))
    а вот я и не зацикливался на своем первом разе =)) все равно тока и знал что нужно всунуть, делать обратно поступательные движения и при этом стараться все помять и поцеловать =))) да и во второй раз особо интересного ничего не заметил. =)) в третий раз тож особо не отличился =))
    а все я к тому, что тут не от раза зависит - а постепенно так, начинаешь понимать что если бы так, то было бы интереснее и дольше и приятнее. короче начинаешь думать и учитывать ошибки, пытаешся эксперементировать. а то.. парень щас подумает что на второй раз он уже станет идеальным любовником, потому что все так написали =))
     
  7. Re: Неудачный первый раз...

    Знаешь, расслабся.
    Если девушка не глупа, то все она нормально отреагирует, уж поверь мне. :oldman:

    Первый раз, по определению, всегда хуже, чем все остальные. Даже если это не в принципе первый раз, а просто первый раз с данным партнером.
    это нормально и вполне понятно...

    и чисто по секрету... ah) это, конечно, не статистика там или чего, а просто мои скромные наблюдения... но "все бояться облажаться первый раз, но все через это проходят." (нервы сказываются, как никак).

    и стыдиться совсем-совсем здесь нечего.
    и, в конце-то концов, даже в половом акте, на самом-то деле, кончил мужчина или нет далеко не самое главное... :rolleyes:

    Удачи тебе! :kruto:
     
  8. Re: Неудачный первый раз...

    Не всем так повезло как тебе :xaxa:
     
  9. Re: Неудачный первый раз...

    Да брось. Каждый - подчеркиваю, КАЖДЫЙ - проходил через что-то подобное, что бы сам о себе ни говорил. Не бери в голову - и всё будет в порядке. )))

    Если умная и неравнодушная к тебе - обязательно даст тебе еще один шанс. И даже поможет, если что. ))))
     
  10. Re: Неудачный первый раз...

    дарк стар - а в чем повезло, в том, что я не представлял что может быть лучше? =)) ну да я.. в годы моей молодости еще и порнухи так открыто низзя было найти и просмотрев ее знать, что мужчина должен иметь железный стояк в 20-ти сантиметровой оболочке, минимум полтора часа как заведенный совершать акробатические трюки на партнерше, а потом, сравнивая себя и его, понимать что ты лопух =)) как то проще относились к этому, чтоль.. =)
    кста, я еще чуток автора недопонял - "не получилось ничего" - эт у тебя не встал от волнения или девушку не довел до оргазмЫка? =)
     
  11. Re: Неудачный первый раз...

    Повезло с тем что ты не облажался. Психологически, многими парнями это воспринимается по-разному. Даже размеру члена многие отдают большое значение и комплексуют от его размеров если, прочитав в книжке о его нормальных размерах, они не соответствуют таковым.
    Да я облажался первый раз, да я не знал что делать. И знаний того что надо делать возвратно-поступательные движения мне не хватило. Второй раз повезло больше. Нет не от того что я был научен опытом, а от того что моя партнерша была гораздо опытнее предыдущей, и когда я сказал ей что я девственник она не послала меня и не сказала мне ("О боже зачем я это делаю" - после чего мне этого захотелось как-то меньше), а научила многому и помогла, и когда был неуверен не отвернулась от меня.
    Первый раз всегда тяжелый и через него надо пройти, и лучше пройти с тем человеком который будет хорошо относиться к тебе, а не заниматься сексом для коллекции.
     
  12. Re: Неудачный первый раз...

    да ерлы парлы - ну что значит ОБЛАЖАЛСЯ?? =)) я вот этого не могу понять. бум говорить открыто
    1) не встал?
    2) не смог трахнуть так как нужно?
    тогда на счет первого - ну жаль..
    на счет второго - а как нужно? =)) вспомню свои юнные годы. да, я вот девственник, переменка (к примеру), собрались пацаны и начали обсуждать как кто в недалеком прошлом трахал девочек (при этом процентов 90 - девственники =) ). при этом обсуждение идет просто на уровне хвастовства (тоесть чуточку капнуть поглубже, спросить про подробности и ощущения - и собеседника сразу же зальет краска и ему нечего будет сказать), соответственно после такого разговора знаний и умения "как нужно правильно" у меня не формируется. а потом нечаянно наступает первый раз.. ну откуда я могу знать что я что-то сделал неправильно, если мне сравнивать не с чем? я не знаю сколько весь этот цирк должен длиться, я не знаю с какой скоростью нужно двигать, я не знаю как должна кончать девушка. =) одноклассники толком ничего не поведали, пособий никаких нет, родителей спрашивать стремно =)) вот я про что! потому и еплись как могли и не забивали себе голову таким =)) опыт приходил через количество, а не качество, которого сейчас пытаются добиться в первый же раз, начитавшись фигни всякой на форуме, таком как этот =))
    P.S. рассказываю исключительно про себя. мож другие ребята по другому становили себя как мужчину, может нужно вообще как то по другому думать об этом, мне как то все равно
     
  13. Re: Неудачный первый раз...

    у меня 1 раз...парень всунул палец во влагалище,при этом массируя клитор...потом через минуты 2 он встал,как ни в чём не бывало..позвонил своей девушке и ушёл,нисказав даже,пока. Всем мужикам наплевать что девушка чувствует ?Если это в первый раз?
     
  14. Re: Неудачный первый раз...

    ужасно...скажи, а ты ему говорила, что он у тебя первый?
     
  15. Re: Неудачный первый раз...

    Говорила..он знал...
     
  16. Re: Неудачный первый раз...

    Стоп! По твоему сообщению получается что у него была другая девушка? А ты ему тогда кто? Просто вот пальцы девать некуда?
     
  17. Re: Неудачный первый раз...

    может он растерялся,не знаю,но он опытный. Обидно такое поведение до глубины души,теперь не знаю как реагировать при виде его,делать видЮчто ничего не случилось,или...
     
  18. Re: Неудачный первый раз...

    Да. у него есть девушка, мне это фиолетово...подумаешь,девушка...
    Он мой бывший парень
    Просто обидно,что доверяешь,а оно вот так вот...
    Если человек может сказать,что такое любовь,значит,он никогда не любил!
     
  19. Re: Неудачный первый раз...

    Фиолетово... ну значит не любишь...
    И с чего ты взяла что он тебя любит? захотелось ему вот он и...ты-то должна была отказаться. Неужели не понимаешь что всё равно между вами ничего не будет?
    Наоборот...только тот кто любил может сказать что это такое. Только это каждый раз разное...любовь...так что глупо искать определения
     
  20. Re: Неудачный первый раз...

    мой тоже волновался.так как я была у него первая,кто была девственницей.но через 1.5 часа все получилось!!!в такой ситуации не надо винить парня!
     
  21. Re: Неудачный первый раз...

    Я его ни в чём не виню,меня просто убило наповал,то,что он после такого,встал и ушёл нисказав элементарного ПОКА. Что было,это ничего... Чтоу него девушка,а ну её... А парня я и не любила,это было вроде развлечения.
    Хотя,трудно знать психологию парня... они разные,но и в то же время одинаковые.
     
  22. Re: Неудачный первый раз...

    А я вот подумала....палец во влагалище-это уже первым разом называется????ah) когда ж он у меня случился тогда?:upset:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. Re: Неудачный первый раз...

    Чарли ты права... но позавчера..был настоящий первый раз... тем более не как привычное один парень и девушка,а групповуха... Вы знаете,там был тот парень(Ваня) который ушёл... и его друг (Дима),и мой тож,т.е. было больно,но вроде терпимо...на утро я конечно расплакалась...а хер его знает чего... но того ощущения,так называемая женская интуиция была спокойная. Я впринципе подумала,что есть вещи,вроде палец во влагалище... это ничто,по сравнению с тем ,что у меня уже было...
    Понимаешь в сравнении.
    Ну а моё мнение,что мужики козлы,не изменилось,они как были ими так и остались! Просто мы ,девушки этого не говорим, даём понять на протяжении всех отношений.
     
  24. Re: Неудачный первый раз...

    Вот красотища-то... Я не берусь никого оскорблять и судить, но есть парни, которых секс никак не привязывает... Для которых поменять партнёршу - равносильно смене зубной щётки...
    И очень интересной, Muchenica, зачем ты на всё это пошла... Три парня... Гордость же должна какая-то быть у девушки... А теперь все три тебя либо считают шлюхой, либо просто никем не считают... Этакая история из порнофильма...
    Сделай какие-то выводы и не повторяй прошлых ошибок... Если, конечно, ты не склонна к издевательству над собой... :imho:
     
  25. Re: Неудачный первый раз...

    Первый блин - комом!!!!! В первый раз невсегда плучается так, ка тебе хотелось бы! Не расстраивайся, все будет хорошо! Желаю удачи!:friends:
     
  26. Re: Неудачный первый раз...

    А интересно какой у меня первый раз будет!:upset:
     
  27. Re: Неудачный первый раз...

    А каким бы ты его хотел??? =)
     
  28. Re: Неудачный первый раз...

    А вот это уже незнаю!!!!!!!!! =))):upset: Надеюсь хоть необлажатся! А то стыдно станет!
     
  29. Re: Неудачный первый раз...

    было бы еще чего стыдиться!:kruto:
     
  30. Re: Неудачный первый раз...

    Ыыыыыыыыыыыыы.......... а то у меня явно такого неопытного будет первый раз с опытной =) Ну ненаю я такой человек который нелюбит оказыватся в таких ситуациях!ah)
     
  31. Re: Неудачный первый раз...

    опытная тебе и так направит в нужную сторону, что и ей хорошо стало и ты не сломался раньше времени...:imho:
     
  32. Re: Неудачный первый раз...


    сколько еще писать а?
    будь в себе уаерен это не позор так как 1 раз
    в слеж раз просто будь пооктивнее и меньше думай а больше днлай! и все
     
  33. Re: Неудачный первый раз...

    если ты девушке не безразличен, то она поймёт тебя. Будете пытаться пока не получится... Думаю, если девушка тебя любит, то всё у вас с ней будет тип-топ!!!
     
  34. Re: Неудачный первый раз...

    Пытаться что сделать?????
    не понял тебя в корне.
     
  35. Re: Неудачный первый раз...

    Blood_Master,
    будет пытаться все-таки заняться полноценным сексом..довести процесс до конца:smile:
     
  36. Re: Неудачный первый раз...

    не я так расценил что был первый раз и был он ужасен.
    И это впечаьление нужно изменить и пробовать пока все не будет на 7 небе)
     
  37. Re: Неудачный первый раз...

    Чтобы девушка получала удовольствие от секса после первого раза еще несколько разов пройти должно:smile:)))а уж до 7 неба сколько ждать:xaxa:
     
  38. Re: Неудачный первый раз...

    не я имею ввиду чтобы первый раз был максимально приятным на сколько это возможно.
     
  39. Re: Неудачный первый раз...

    Еслу был неудачным первый раз, то 2 мож будет удачный,не надо расстраеваться, хоть когда нить удачный секс все равно будет...
     
  40. Re: Неудачный первый раз...

    По статистике очень мало женщин, что уж говорить о девушках, получають действительное удовольствие от занятий сексом! Может понадобиться не мало времени, чтобы это произошло, могут понадобитьсся не то, что недели, месяцы, годы... Думаю, зависит и от самой девушки и от того на сколько часто вы будете практиковаться... Ну и тебе сразу, как уже сказали, на 7ом небе не очутиться... Постепенно вольёшься в тему...=)))
     
  41. Re: Неудачный первый раз...

    ну почему 2 неудачный то будет?можно подготовитя и все стане ок)
     
  42. Re: Неудачный первый раз...

    Блод мастер, ну а я про что, я ж и грю то что есле 1 был неуд, то 2 буит уд...
     
  43. Re: Неудачный первый раз...

    Нужно просто БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ! :oldman:
     
  44. Re: Неудачный первый раз...

    и как же если у тебя это первый раз?
    Сидеть и ананировать дома до потери пульса а?
     
  45. Re: Неудачный первый раз...

    Ну теорию то можно поизучать - книжки умные почитать например... :xaxa: Ну в общем у меня первый раз проблем не было - так что не зря читал... :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  46. Re: Неудачный первый раз...

    Чувак, не дрефь всё нормально! у мну была подобная ситуация! было мне тогда лет так 12 или 11 точно не помню, лежали у подруги дома ну так всё хорошо начиналось - в итоге от неопытности я кончил, а она истекла вся... переласкали друг-друга, пытлася я зделать,но хз - чёт мешало! На следующий день всё повторили только уже перед этим посмотрев порно... Усё получилось -))) Гы! :kruto:
    Так что такое тоже бывает... -))))
     
  47. Re: Неудачный первый раз...

    Да ладно всё в норме с кем не бывает? Первый бой он трудный самый!!! С опытом не рождаются, он приходит с практикой.
     
  48. Re: Неудачный первый раз...

    Не придавай этому особенного значения!! Все наладится и будет ок!! Удачки!
     
  49. Re: Неудачный первый раз...

    Народ выручайте! :(((((( вчера, организовал романтический ужин, даж сам его приготовил:(, свечи по всей комнате, короче в лучших традициях...
    Как дело дошло до секса, я засох в принципе :((( вот...
    перед сим делом дико нервничал. чем всё кончится пока не знаю. будем надеятся что не кончится....
    пс. у нас обоих эт первый раз.
     
  50. Re: Неудачный первый раз...

    digger,
    ни хрена не поняла....так у тебя уже же был первый не удачный раз?

    Год назад вроде это былож?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Max!m
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.086
  2. kvitka
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    7.324
  3. Катюша
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    7.695
  4. Espanhol
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    5.410
  5. нэтали
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.214
Общение на MLove.ru