Интерес любимого человека, но не к вам....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анка, 23 окт 2005.

  1. Надо просто всегда выделять приоритетность. Либо сначала любимая девушка, потом остальные, либо...либо постоянной девушки не будет.
    Вообще даже не знаю как отреагировала бы если бы увидела что мой парень смотрит на других и забывает делать мне комплименты которые я очень люблю. Скандала конечно не было бы...но...наверно не было бы и прежних отношений...ну по крайней мере какое-то время
     
  2. Это что-то вроде наказания за содеянное. А верно ли такое поведение?
     
  3. ха...лично я бы предложила постесняться:rolleyes:
     

  4. angel) я вернулась в эту тему...
    самой красивой я себя не считаю...но вот самой любимый и желанной.. это да...
    да он скорее всего и смотрит.. но речь же идёт смотрит ли в моем присутствие... да наверное останавливает взгляд, может и смотрит, но так чтоб провожать взглядом.. это обидно... и поэтому мой молодой человек так не делает...здесь я хочу напомнить об уважении.:bye:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Конечно поругаюсь,но не слишком(не на людях),больше задумаюсь:upset: ,что со мной не так,
    а то изменой начинает попахивать:imho:
     
  6. я обязательно скажу.....как бы в шутку..." ну и как насмотрелся"? или "симпатичная девочка...я тоже так считаю". Была ситуация..сразу облом бедному...а мне смех...а после жуть
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru