Интерес любимого человека, но не к вам....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анка, 23 окт 2005.

  1. Представляем ситуацию:
    у вас есть парень/девушка/муж/жена, которого вы очень любите или хотя бы дорожите. Во время того, как вы проводите время вместе, он/она разглядывает проходящего/юю прекрасного незнакомца/незнакомку, не сводит глаз, провожает взглядом.. так продолжается и еще.... и еще...... что будете делать? Промолчите или устроете "разбор полетов"? Ваши действия в данной интересной ситуации. :upset:
     
  2. я ничего не скажу..даже , если последует открытое восхищение этой девушкой...будет неприятно...но скандала из-за этого закатывать не буду...в конце-концов, я же не виновата, что есть кто-то лучше меня...и не завязывать же парню глаза...так что..
     
  3. логично.... а я вот не знаю, что сделала бы.... точнее представляю....
     
  4. Думаю, нужно ответить тем же: например, восхититься бицепсами мимо проходящего парня или чем-нибудь еще, скажем, сказать: "Ух ты, ты только погляди, какие у того чувака сильные ноги..." :smile:)
    А можно просто провожать взглядом симпатичных ребят или даже подмигивать им... :smile:
     
  5. А потом из-за этого можно вообще поругаться. Нужно ли это?
     
  6. Так вот чтобы этого избежать, нужно внимательно относиться к чувствам близкого человека и беречь их, по крайней мере когда он рядом с тобой :smile:
     
  7. Злободневно, нужно признаться. Я, как правило, вскипаю, и начинаю скандалить. Летом, помню, даже по ноге треснула, когда в мы были на показе кожаных курток и прочей кожаной фигни. Не могу переносить, когда в моем присутствии так откровенно пялятся на других баб.

    Думаю отличный вариант ты предложила, Как говорить - отплатить той же монетой. Нужно попробовать.
     
  8. Ребятки, есть нестандарный способ адекватной реакции, и я им даже пользовалась - отлично работает. Примерно то же, только все наоборот. Сказать своему спутника: "Посмотри, какие аппетитные ножки у этой дамочки. Не находишь?" Срыв программы (у него) обеспечен, оставшееся время он посвятит выяснению у вас, чего это вас так заинтересовали женские ножки, соответственно, смотреть на них уже не будет. :-))
     
  9. Гы...у меня бы срыв программы такой не сработал. Подумаешь кто то на кого то смотрит. И жене не запрещаю. Что тут такого...что кто то на кого то посмотрел...Блин у меня сейчас голова лопнет, ну как можно так нервы не беречь и заморачиваться этим, быть все время на стреме и следить за своей половиной, куда и на кого она смотрит. Бррр...Я чего то не понимаю наверно. Так "пасти" человека низя..это издевательство просто.
     
  10. Это вариант. Только потом с ревнивым парнем такие проблемы будут.... нужны ли они? По-моему это того не стоит....
    тоже не могу...
    неа, срыва не будет. Некоторые представители мужского пола даже обсудят это...... а потом будут говорить, что в этом такого?
     
  11. "в конце-концов, я же не виновата, что есть кто-то лучше меня..."
    Трулечка - немного из психологии парней.. проходящая мимо девушка не лучше, она просто.. другая =)) у нее строение бедер другое, нежели у любимой, у нее грудь иной формы и расположения (ну выше подвешена) у нее черты лица отличные от любимой. смотрим полюбому - хоть и девушка есть, хоть и жена дома ждет. но это просто ради эстетического наслаждения красотой, пусть и с долей эротических мыслей =))
    анекдот в тему:
    гуляет пара по парку, а муж взглядом каждую юбку проважает. жена смотрела на это смотрела и говорит: "нагуливай аппетит, нагуливай, кушать все равно дома прийдется"
    так вот - "кушаем", зачастую, все равно дома
     
  12. в том -то и дело, что девушка/жена не дома ждет, а рядом шагает!......хотя, как я уже сказала, я закатывать сцены не буду..не люблю скандалить..просто всё в конечном счете накапливается , а потом..а потом...я тоже буду наслаждаться эстетической красотой противоположного пола....
     
  13. Да наслаждайтесь на здоровье! С бОльшим удовольствием поужинаете дома :-)). Кому-то хуже?
     
  14. Ну поймите вы.... он смотрит на неё не из-за того, что она лучше!! Это программа. Сканер как в магазине, товар мимо пронесли - он пикнул. Вы же не знаете что он при этом думает... Мы ж все ангелочки ;)
     
  15. Все равно лучше та девушка, которая с тобой, и никто ее не заменит. Разве не так?
     
  16. ага, условный инстинкт, я заметила...
    ну это только с вашей точки зрения....
    не всегда так, не только с девушками, но и парнями...... вопрос темы не об этом....
     
  17. Большинство ссор из-за этого. Человек сделал что-то не очень тактичное(залюбовался проходящей девушкой и что-то сказал. Например комплимент). Жена\подруга обиделась, решила отомстить. Поступила аналогично. Муж\парень заметил это и тоже обиделся (он то с его точки зрения ничего плохого не делал. Это жена рога ставит!!!) и тоже реши поступить также. Итог: Развод или скадал и расставание(если вы не женаты).


    Так что будьте снисходительнее к другим и требовательнее к себе. Рах любимый человек смотрит на других - значит пора преводить себя в порядок
     
  18. не факт.... это как рефлекс... проходит молодая девушка, головы поворачиваются...
     
  19. Я конечно "за всю Одессу" не скажу, но у меня этот безусловный рефлект ничем не обусловлен.
    Не обязательно вам себя в порядок приводить. Всё хорошо, если мы с вами.
     

  20. но хорошо выглядеть всегда надо.....
     
  21. 1. Ищите партнёра, который рассуждает так, как ЗОЛОТАЯ РЫБКА:oldman: .....:kruto:

    2. А бороться.....это:wallbash: .....Обязательно нужен скандал, что б урок усвоил. Но зачем тратить нервы?......По собственному опыту - бесполезно...лучше см. п 1.
     
    1 человеку нравится это.
  22. кста, трулечка ты это.. когда с мужем\парнем дома телевизор просматриваешь, а точнее фильм какой нить, то в тот момент, когда начинается эротическая сцена или вообще эффектная дама в кадре - закрывай мужу глаза или переключай канал =))
    а воопще шутки шутками, но к такому ревновать или обижацца глупо. да и вы помоему тож иногда на попки парней засматриваетесь аккуратненько.. пущай даж дома муженек ненаглядный и такой родной ждетЪ =)
    анекдот не в тему:
    муж утром просыпается с жуткого бодуна, ничего не помнит. ну, думает, щас жена пилить начнет.. тут жена с улыбкой подходит и говорит: "любимый, секундочку, я сейчас в холодильник за пивком сбегаю". потом с утра стол ему офигенный накрыла, поцеловала и пошла на работу. он офигевший такой, подзывает сына и спрашивает, мол что случилось. сын на это отвечает: "да ты когда вчера пьяный домой вломился и завалился на кровать, то мать тебя раздевать начала а ты ей говоришь - отвалите, бл*ди, меня жена дома ждет".

    дык вот - все равно еси отношения серьезные, то какие бы соблазны вокруг не были, все равно жена дома ждет.. =)
     
  23. На секундочку, одно дело дома ждет, а другое дело рядом идет...
     
  24. Анка, на этом свидание закончится.
     
  25. Cовсем? Ревность взыграет настолько?:upset:
     
  26. хм…не максимализируй….а то получается приторно…очень приторно….я просто приведу пример…была свидетельницей такого обращения (но не участницей..)…просто расскажу...немного сумбурно, но все же…
    И так…
    Подруга моя была в такой ситуации...на каждом свидании она слышала от своего парня: «Ого, смотри какая аппетитная/упругая/суперская попа/грудь/ножки/волосы у вон той девочки...просто вау!»….А она просто молча терпела…понимала, что если начнет возражать, то будут восклицания: «Не покушайся на мою свободу! Это мужская природа! Не проявляй чувства собственничества!»……Замечу, что у девушки была отличная самооценка…она любила свое тело…но вот эти каждодневные фразы…..и это при том, что в ее адрес не было сказано ни одного комплимента…не было ни доли восхищения….то есть ее как бы принижали….показывали, что проходящая мимо девушка лучше…..Собираясь на встречу с парнем, она перерывала весь гардероб…чтоб быть самой!...чтоб услышать, что ей восхищаются…но облом!...она была просто в отчаянии…я не могла ей помочь….и она не могла ничего изменить…разве, что лечь под нож хирурга…ведь вы, молодые люди, восхищаетесь тем, что, в принципе, невозможно изменить…вот представьте, что вы ходите в спортзал…….пытаетесь накачать рельеф мышц, но в силу ваших физиологических особенностей рельефа не видно…и вот вы идете с девушкой и навстречу идет вам парень в футболке…мышцы играют…и ваша девушка говорит: «Вау, смотри какие у него мышцы! Супер!»…НУ И ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ?! Сомневаюсь, что радость за этого парня………Вот тоже и чувствовала девушка……и стоя перед зеркалом, она с ужасом (как ей казалось) замечала, что грудь у нее не второго размера, а пятого…или наоборот – размер в районе минус одного, а восхищение отдается четвертому…и попа у нее маленькая/большая…и ноги у нее кривые….и вообще….Вот так и рождаются КОМПЛЕКСЫ!....
    И не надо ссылаться на мужскую природу…если уж и восхищаетесь открыто мимо проходящей девушкой, то не забывайте о своей (пусть и не любимой, но своей!)…неужели сложно сказать, что ваша девушка самая-самая (иначе, какого вы с ней встречаетесь…и выбрали ее из нескольких?!)….только не делайте из комплиментов одолжения…не надо фарса….это чувствуется….
     
    1 человеку нравится это.
  27. кстати, да.... невольно же сравниваешь себя с тем парнем(девушкой)....
     
  28. Трулечка, верно всё расписала. Молодец! Кстати за девушками тоже наблюдаются подобные действия.
    Так что уж лучше держать мнение при себе.
     
  29. трулечка - что ты там говорила? не надо максимизировать? =)) ну тогда это..

    1) "на каждом свидании она слышала от своего парня: «Ого, смотри какая аппетитная....."

    разговор вначале был о том, что парень просто смотрит на проходящую мимо поп.. девушку! =) (уже вам стоит задуматься о том, что парень смотрит не на проходящего мимо человека, а именно на проходящую часть тела. а на вас он смотрит еще и как на человека, к которому есть какие то чувства!)

    2) "и это при том, что в ее адрес не было сказано ни одного комплимента…не было ни доли восхищения…."

    это вообще ты так максимизировала, что слов нет =)) помоему даже самый жлобный жмот всегда, встречая любимую, улыбнется и что-то, но скажет приятное в ее адрес. короче ты исключение какое то нашла, одного парня на миллион.

    а терь просто в тему..
    вот собирается утром женщина на работу, завтракает там, целует уходящего мужа. меня вот что интересует - для чего она наводит макияж и красиво одевается? ведь с мужем (одним, единственным, любимым) они увидятся только вечером - а сейчас она идет на работу! это вопрос к женщинам форумчанкам
     
  30. Анка, ну если девушка понимает, она и не станет себя так вести. Тут не столько ревность, сколько злость.
     
  31. а я даже думать не хочу..потому что уверенна в том,что мой парень не смотрит на прохожих девушек..а если и смотрит,то не в моём присутствие,или что бы я не заметила.. здесь уже уважение ..
    а ещё нам это некогда на народ смотреть.. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Кристинк, здорово. Всем бы так:-))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Не верю! :-))
    (с)
    Мы только люди - не звери, и не ангелы.
     
    1 человеку нравится это.

  34. Почему? Иногда бывает полезным представить – А что произойдет, если случится то-то. Что я буду делать в ситуции….


    Иллюзии!!!!

    Может, передашь технологии смотрения на женщину, чтобы другая не увидела?
    Либо Зомбировала ты его либо запугала окончательно!!!!

    Я тоже не могу оставаться равнодушной к тому, что он пялиться на других. Но я уже давно классифицировала взгляды. Если просто рассматирвает с любопытством – то мне пофиг, даже могу пообсуждать трусы, торчащие из под джинс. А вот если взгляд похотливый и плотоядный, то могу и в глаз дать.

    Серьезно!!!!??? Не могу себе этого представить!!! Чем же вы заняты?

     
    1 человеку нравится это.
  35. cofe, влюбись поуши-поймёшь =)) :love:
    ну вот допустим в кафешке сидите за столиком,как он вообще сможет смотреть на кого-то когда вы с ним разговариваете и смотрите друг-другу в глаза?.. не ну может сможет,если у парня косоглазие..
    я думаю нормальный парень понимает,что когда он идёт со своей любимой девушкой,оборачиватся и упорно пялиться некрасиво,некультурно..
    я представляю разные и ситуации и без тебя знаю,что полезно...но именно эту и именно в этом момент представлять не хочу.. пока не было повода.


    :kruto: веселая шутка.. вот кто-кто, а эт я боюсь его .. обидеть как-либо..

    ну и зря =) "Коли веришь,-есть;не веришь,-нет...Во что веришь,то и есть" (с) Горький произведение "На дне" ,одно из высказываний Луки.
     
  36. да ерунда это все, кто на кого сомтрит... он может смотреть на женщин, я на мужчин, это нормально. иногда я могу оценивающе посмотреть на девушку и ему сказать, смотри, а ничего такая...

    да к тому же, вы учитесь-работает, вас повсюду окружает противополжный пол и что, вообще не смотреть и не говорить? с какой стати?!! пообщались, поговорили да хоть и пофлиртовали, главное вот что," в гостях хоошо, а дома лучше!" у всех могут быть сови интересы при общении с кем-то.. допустим мой муж по работе очень много общается с женщинами, и ему нужно быть любезным, а порой и даже пофлиртовать с ними немного и что??? ревновать из-за этого.. это ни к чем хорошему не приведет. мой вам совет, будьте проще и люди к вам потянуться!
     
  37. Сам смотрю на мимо проходящих девушек.... А жена к этому относится просто ужасно! Наверное я сам скоро завяжу себе глаза...
     
  38. я согласна ,полностью с Monoчкиными словами.
    "изменить любимому кофю,как изменить любимому мужчине- всё равно вернешься".. ну так вот и они такие же..

    .. раньше он бесился.. теперь даже не смотря на неё сухо отвечает мне:"да" =)
     
  39. Хех ... лично у меня было так... Встречалася с парнем (5 месяцев) так вот если мы шли с ним по улице... Я гляжу он на девушку так оценивающе посмотрел, а девушка так Боже мой!
    я так ему и говорю - Блин заяц (прозвище) ну и крокодил!
    Но вообще-то он редко засматривался ... Обычно обо всех мимо проходящих девушках он отнюдь не лестно отзывался! Может это он так чтоб мне обидно не было а может реально ему никто не нравился (но мне больше кажется первое) :-)
     
  40. а всё таки может быть второе..=)

    знаю-знаю.. .сейчас cofe с Лапочкой скажут :"Кристин,перестань верить сказкам.."..
    не могу =)
     
  41. Все же и первое и второе приятно...
    в первом случае он не хотел чтоб мне было неприятно и обидно а во втором случае.... он просто никого не замечал когда я была рядом :-)))))
     
  42. нормальный здоровый мужик не может не заметить красотку, которая выставила на показ все свои прелести, идет виляет телесами. Природа берет свое, так у нас мозги устроены.. Мужики в своей компании такую "телку" никогда не пропустят, обязательно кто-нить острить начнет..
    Если твой парень на таких даже не смотрит - значит шифруется)) А если ты сама так одеваешся и вызываешь повышенный интерес к своей персоне в присутствии своего парня - то я бы на месте парня обиделся.. Типа раз тебе еще мужики нужны, значит меня тебе мало..
     
  43. а ты что исключаешь такую возмжность, что это для него-любимого? Или в монашки подстричься, а?! Я тебя не понимаю..... :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.

  44. Ну, с этим как раз все в порядке, уж, поверь!!!


    Это я могу понять, когда интересный разговор, он весь сконцентрировался на тебе, конечно, он не будет крутить головой. Дома опять же тоже возможно. Правда, в телевизоре могут модели появиться ну как же не попялиться. А у одной моей знакомой вообще муж после работы врубал канал «высокой моды» и до ночи все смотрел на моделей ходящих по подиуму, при чем без звука, и так каждый вечер и до ночи.

    Понимаешь Кристинка, период страстного Амора и вздохов может продолжаться и очень долго и при этом ведь ты понимаешь, что не можешь являться самой-самой красивой все равно есть другие эффектные женщины на которых можно смотреть хотя бы из любопытства.
     
  45. Да, мужики порой просто из себя выводят.
    Они умудряются, идя рядом с нами, следить за проходящими мимо юбками. Они умудряются на наших же компах лазить на порносайты, пока нас нет. Они умудряются слать смс-ки весьма нежного содержания каким-то девушкам. Они умудряются целыми днями торчать в аське и пикапить.
    Но что самое непонятное - при этом они ещё и говорят, что любят именно НАС, любят больше всего на свете.
    Вот и где правда? У них что - совсем иные представления о любви?
    Начинаешь качать права - говорят, что им тяжело дышать с нами рядом. Свободу подавай.
    Что делать в подобных ситуациях не знаю. Сама обычно обижаюсь не по-детски.
    Хотя, чисто теоретически, мне кажется верным следующий подход: мужик - это охотник по своей природе. Поэтому не будем давать ему расслабляться. Пусть каждую минуту он будет задавать себе вопрос - "Как она ко мне относится? Любит ли она меня?" Уверенность в стабильности наших чувств на мужиков действует не очень хорошо.
     
  46. ... разбор полетов был бы обеспечен .... думаю, неразумно со стороны мужчины делать сие в присутствии своей женщины ... это на мой взгляд даже неуважение какое-то...
     
  47. зачем разбор полетов...пусть смотри куда хочет...и за кем хочет...это ее проблемы...
     
  48. Ты считаешь, что, если парень распускает глаза, то это вина его непосредственной спутницы? :smile:
     
  49. нет..мужчина по своей природе смотри на каждую юбку..более или меннее привлекательную..

    я имел ввиду что моя девушка пусть смотрит куда хочет....просто в этом случае я не обещаю что не буду делать того же..
     
  50. Именно. Совершенно другие. Мужчина использует любовь, чтобы получить секс, женщина использует секс, чтобы получить любовь. Примерно так :-)). У мужчин эти два понятия четко разделены, они их никогда не путают.
    Ну и напрасно. Ты обижаешься на дождь, когда промокаешь под ним с ног до головы? Это стихия, мужчина никогда не перестанет пялиться на большую грудь и длинные ноги. И из этого не следует, что он непременно переспит с этой грудью (с) :xaxa: или этими ногами. Ну, будет фантазировать, возможно, ну и что? Пусть его. Больше возбудится. А ужинать все равно дома будет :xaxa: :xaxa: .
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru