Пионеры данного раздела

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Surge0n, 25 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет всем, заинтересовавшихся данным разделом.
    Для начала, как обычно задам несколько вопросов.
    Как вы думаете, кто будет читать данный раздел? Только ли мужчины?
    И еще один, какие темы, вопросы и т.д. и т.п. будут рассматриваться в даном разделе?


    Проявляем активность господа!:kruto:
     
  2. Да все будут читать, а девушки особенно.:xaxa:
    Какие темы? Да все темы крутятся вокруг одного, даже если эт сразу не видно - вокруг женщин.:kruto:
     
  3. Ну, будут читать - пусть читают. Ведь хоть у нас с тобой, да секретов особых нет.

    А разговоры про женщин...а про что говорить-то? Может ты пример подашь?
     
  4. :upset: ...Ну вот я незнаю пока. Вроде бы в разделе о сексе все пока получается...Может кому то именно в мужской компании надо что то перетереть...Я как то пока необходимости такой для себя не вижу.:upset:
     
  5. Лица женского пола читают - обязательно!!!
     
  6. Сорьки, но без девчонок у вас тута СКУШНАААА..... :smile:)))))
     
  7. НУ так подключайся!:beer):
     
  8. А вот и мы!.. :xaxa:
    Так что тут у вас...
     
  9. Эх, была б тут темка закрытая для девченок...чтоб помучились, повыспрашивали , а что там, а что там..весело ж.:xaxa:
    Правда наверняка, кто нить из них сделала бы клона мужчину и все разболтала. Трудно это реализовать, хотя и заманчиво.
     
  10. Элементарно Ватсон!
    Тогда каждая из нас зарегилась бы под мужским ником - и гуляй рванина. Ни чего бы вы не скрыли и не утаили!
     
  11. Ну так интересно же было бы... шпион(ка) рассказывал бы вам всё в ваших Женских разгаворах, которые палила бы наша шпион(ка) =)

    А так... впринципе не особо вижу смысла в разделе... Именно за жизнь лично я в виртуале говорить не люблю. Да и вообще, как бы это все не превратилось в большую такую мокрую "желетку".
     
    1 человеку нравится это.
  12. Хм....насчет разделения по половому признаку - предложение было админу. Но, не прижилась идея ввиду полной своей нецелосообразности.
    Так что, как читали друг-друга, так дальше читать и будем.
     
  13. А может сделать темки для своих....и пускать кого то, только после проверки длительной. Причем темок можно сделать некоторое количество, по принципу микрогрупп. Я вот заметил, тчо на форуме уже несколько более менее микрогрупп сформировалось. Но только надо ли...разве чтобы девченок помучить ah) :xaxa:
     
  14. А вот тут у меня вопрос мужчинам возник. Есть ли на форуме девушки, которые по своим сообщениям естественно, вам категорически не понравились, может быть даже вызвали раздражение. Про то, кто кому нравится уже есть тема в разделе о сексе и вобще.
    Нехочу ни в коем случае этим вопросом разжечь вражду, так что колитесь покорректнее. Только здоровую критику, никаких оскорблений.
    Может после этого вопроса раздел закроют? А девушки будут подглядывать естетсвенно, и быть может что то после этого захотят изменить в себе.
    Блин меня сейчас модеры убьють за такое предложение.
    Простите, я зла никакого не желаю.:mol: :mol: :mol: :mol: :mol: :mol: :mol:
     
  15. Гм. А зачем региться-то? Пол можно поменять за секунду, ну всмысле пол на форуме :smile:

    В целом, разделы не для болтовни, а для обсуждения тем мужских/женских
     
  16. Ну а что делать то фантом...может подскажешь? Может отключить возможность замены пола в профиле?
     
  17. ну а что вы так переживайете =) давайте сделаем так,что что бы вы тут не написали,мы девушки,можем и почитать,но не имеем права вам тут отвечать =) тоже самое и вы в нашем разделе =) читайте,только молчите =)
    иными словами не лезем к друг другу в песочницу
     
  18. Ты зайка уже написала, думаешь остальные удержутся?
    Да я тут сам в раздумьях надо это или нет. Активность маленькая. Может голосование тут устроить, кто за какой вариант. И потом как большинство мужиков скажет так и сделать.
     
  19. Есть мысль! Сначала завести модера. Модер будет принимать по заявкам пользователей в некую группу, и, соответственно, в раздел будут допускаться только участники этой группы. То есть сделать доступ либо по группе, либо по никам. Но такая сегрегация ;) уже требует поддержки со стороны админов. Что думаете?
     
  20. Я что то такое уже предлагал. Поддерживаю 2-мя руками.:kruto:
     
  21. Писать или не писать в муж/жен форум личное дело каждого.
    В конце концов, девушка может поучавствовать в теме об Армии, о Теще и т.д.
    Все так просто, как говорилось в этой теме.
    Опять же, мы в женских разговорах создаем любые темы, порою получая самые неожиданные ответы.
    Так что, давайте не будем торопиться с введением разграничения доступа.
     
  22. Так весь раздел не предлагаем закрыть, только темку одну так как Эллор предложил, хотя бы ради эксперимента. Я думаю, что это создаст интригу и вобще оживит форум еще больше.
     
  23. Где это он предложил одну тему закрыть? ;)
     
  24. Я предложил. Но сделать это как предложил Эллор в отношении целого раздела.
     
  25. Я описал выше, что будет, если реализовать эту идею. Не поймут этого девушки :smile:
     
  26. Да поймут, им тоже такую тему сделать и все дела. Этож не ради зла какого то. А для интриги. И интереса.
     
  27. Я подумаю.
     
  28. Поймут :smile: Мы вообще понятливые :smile:)
     
  29. Ой какое антересное предложение).....практически "баня" и "темная комната"))))......кста, это было суперрррр))))
     
  30. Ой...мудрите вы тут зазря... девушкам ведь тоже полезно почитать мнения мужчин. Давайте договримся так - писать можно ТОЛЬКО в этой теме. Так сказатб это будет единственная общая тема. А все остальные только читать....
     
  31. Может наоборот? В тех темах можно писать а эту...а эту, а эту лучше закрыть от глаз девушек.ah)
     
  32. У нас таки должна быть темка, где можно общаться без всяких оглядок на девушек, своего рода заповедник. :smile: А им в качестве компенсации отвести такую же тему в их разделе, даже две!
     
  33. Да...кстати многие девушки уже выссказались и очень даже не против. Только вот доступ всем по половому признаку при регистрации давать не стоит. Наверно нужно чтоб какой нибудь ответственный модер принимал решение пускать кого то туда или нет. Тех кто форум просто читает(у кого ноль сообщений) уж точно нам не нать. Вот.
    И кстати модератор должен будет еще и за возрастом следить. На форуме много детей. Вдруг чего. Хотя разделы про секс открыты для всех. Так что тут я нинаю как лучше.
     
  34. Это можно будет попробовать реализовать, когда в разделах М и Ж будет по 100+ тем.
     
  35. Логику поясни? Помоему разделы начали хорошо функционировать.
     
  36. Вот я о том же, нужно опяснить мотивацию.
    А идею насчет пары-тройки закрытых тем поддерживаю. Я даже предлагал свою кандидатуру на модера данного раздела. Может поддержат. Но, все зависит от нашего администратора. Ему и карты в руки.
     
  37. Да...Surge0n а в модеры закрытого раздела. Поддерживаю.:oldman:
     
  38. Точно..насчет одной темы,а не раздела,это вообще хорошо придумано)...

    Гы)Вы тут все пионеры..а я партизан))))))
     
  39. Спасибо за доверие!:friends:
     
  40. В общем, данная тема закрыта по причине утраты актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru