Может ли смена имиджа девушки привести к разрыву отношений?

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Янтарик, 25 окт 2005.

  1. Однажды по телефону развела приятеля. Он встречался тогда с моей подругой - романтичной задумчивой блондинкой и был влюблён в неё по уши. Накануне её Дня рождения она не пришла в универ, так как весь день была в салоне красоты. Он мне после занятий звякнул (мы на одном факультете учимся) и спросил куда подевалась моя подруга, что её до сих пор нет дома. Я и начала рассказывать, что она в салоне красоты перекрасилась в чёрный цвет, решила краситься поярче (красной помадой и т.д.) и нарастила километровые акриловые ногти, кот. будет красить чёрным. Рассказывала в захлёб, пока не услышала звук падающего тела на том конце трубки, фигурально выражаясь. В общем, следующие полчаса он издавал только две реплики: "Боже!!! Скорей бы завтра - увидеть её!" и "Кошмар, может мне завтра не идти в универ?!" Видели бы вы его облегчение, когда на след. день в аудиторию впорхнула моя подруга - светленькая, с розовой помадой и французским маникюром.
    Так вот, хочу я спросить, почему у парней такая неадекватная реакция на смену имиджа и может ли смена имиджа девушки привести к разрыву отношений? angel)
     
  2. Re: Вопрос для мол/человеков =)))

    может!парень всегда любит девушку в её первоначальном облике!а когда девушка меняет свой облик то парень не всегда относится к этому положительно!да и вообще может девушка вместе с имиджем меняет и парня!
     
  3. Re: Вопрос для мол/человеков =)))

    ...Насколько я знаю. Девушка решается на смену имиджа, когда хочет координально что-то поменять в своей жизни (в том числе и молодого чела)...
    Поэтому, с телефонной трубкой мимо стула я бы не сел, но очень сильно задумался....
    Понятно его облегчение при виде её. Так как она не сменила имидж на новый, а подчеркнула старый....
     
  4. Re: Вопрос для мол/человеков =)))

    Вопрос к уж Очень молодым людям.
     
  5. Re: Вопрос для мол/человеков =)))

    Не скажите, дорогой Evil, по-моему эта тема касается мол/человеков всех возрастов. Я просто попросила высказать всех своё мнение, как бы вы отнеслись, если бы ваша девушка сменила имидж нежданно-негаданно. Если, конечно, она не супер-звезда и смена имиджа для неё - как смена нижнего белья.
     
  6. Re: Вопрос для мол/человеков =)))

    Ну к координальной смене имиджа многие из окружающих относятся тяжело, потому что представь: ты привык(ла) любить блондинку(на) и тут вдруг понимешь что любимый человек стал совсем другим. Не говорите мне только, что душевные качества - главное и внешний вид - фигня. Былиу нас такие темы....были...и есть... Только вот если ты в принципе своём не хочешь чтобы твоим любимым был человек похожий к примеру на гота или на кого-нить ещё, то тебе просто будет при общении неприятно смотреть... и это может привести конечно к ухудшению отношений....даже если раньше любовь казалась такой крепкой...нам ведь много чего кажется....



    А если это всего лишь спопсоб подчеркнуть свой старый стиль или создать к нему версию 2.0 (например) то ничего страшного. По моему наоборот помогает освежить отношения:kruto:
     
  7. Re: Вопрос для мол/человеков =)))

    Хм, ок. Мнение так мнение.

    Помоему главное, чтобы ей самой нравилось то, "что она с собой сделала" =). Ведь если ей не нравится/или она сомневается - она чувствует себя скованно, дискомфортно. От этого и мне хреново становится рядом с ней. А если ей нравится, но не нравится мне - я не буду закатывать истерики типа "я с тобой в таком виде никуда не пойду!" ведь она - моя половинка.

    Кстати, более взрослые "половинки" советуются со своими кавалерами, если собираются серьёзно что-то в себе менять ;)
     
  8. Re: Вопрос для мол/человеков =)))

    Да нет, не всех возрастов. Ты знаешь как отличается внешний вид одной и той же взрослой женщины днём-вечером и утром, когда ты просыпаешься с ней утром? Ну и многие молодые девушки задумывались об этом, знают о чём я говрю, многие-ли парни в курсе? :smile:))
    Господи, имидж... Да если б смена имиджа. Имидж - это не только внешность. А может и не столько. :smile:))
    Так что эт для вас, мооденьких-мооденьких.. :smile:)))))))
     
  9. Re: Вопрос для мол/человека

    Янтарик, обычная реакция. Не понимаю, а разве когда любишь - смена имиджа может еще и привести к разрыву? Хорошие отношения, ничего не скажешь. Разве что только вызывающая внешность – там поспорить можно. Но и она зачем? Зачем внимание кого-то еще? Когда есть своя единственная половинка.
    Меня, к примеру, даже радует, когда девушка меняется. Особенно, когда она держит все в секрете. Так и засыпаешь с одной мыслью: скорей бы завтра, скорей бы ее увидеть.
     
  10. Re: Вопрос для мол/человека

    Спасибо вам за ответы! В общем счёте позиция ясна: меняться можно и нужно, но в разумных пределах. Да будет так!!! По-моему, всё допустимо в разумных пределах.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru