Пара советов начинающему мачо

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Tima, 11 окт 2004.

  1. :D Обояние-это страшная сила! Особенно, если его представляет красавчик! Что девушкам нравится в парнях? Кроме ума,обояния, денег, и раскошной машины?
    Найдется такая девушка, которая ответит на этот вопрос?
     
  2. Моя одногрупница говорит, что он ещё должен быть крут в постели!!! :smile: 8)
     
  3. Ясен перец! Но ведь и до постели должно быть что-то...в смысле как-то ты ведь зазываешь ее в постель. По-моему в этом суть вопроса, хотя без выпендрежничества в постели никак тоже.
     
  4. Ну мне кажется, что если ты красавчик, умный, обоятельный и с раскошной машиной проблемы с зазыванием в постель не возникнет!! :smile:
     
  5. А-а-а...Ну раз у тебя все данные пресутствуют, то тогда аб чом речь?
    Конечно. Особенно прельщает машина. ;)
     
  6. Многие девушки говорят, что в парнях им нравится спина ...прямая, мощная.....и т.д.
     
  7. И т.д. - это то что пониже спины? :smile:
    Многие девушки сначала смотрят именно туда
     
  8. Rico я с тобой согласен вот тому подтвеждение недавно ездил на вспышку с друганом и там колбасился причем костюм был стандыртным для меня :!: кросовки и плавки все больше ничего и знаешь все девченки только и показывали пальцем туда и туда некоторые даже пытались дотянуться и ущепнуть :lol: делай выводы кому что нравиться :?:
    что то от темы ушел короче если парень красавчик с деньгами, умом и все что ты перечислил, Tima, то может неустариваь его характер или его взгляды на проблемы и развлечения вообщем мои такие предложения
    а по моему первый взгляд девушка направляет тебе прямо в глаза пытаясь там что то увидеть или рочитать :D
     
  9. Ребят, заметьте, ещё ни одна девушка не оставила тут своего сообщения....
     
  10. да это ты точно подметил 8)
     
  11. Может им просто сказать нечего ?? Не, вряд ли, скорее всего, они уже давно спят все ;)
     
  12. А что тут скажешь!!!?:smile: Если парень красавчик, умён, обоятелен, с класной тачкой и хорош в постеле, что ещё нужно!
     
  13. :renske: Ну, если девушка хочет серезных отношений с этим молодым человеком, то главное, чтоб он от неё не гулял... :lol: :lol:
     
  14. Ну и хто прав ?? Любители тачек и качков ? Или любители подкаблучников ? :shock:
     
  15. Гулять не будет!!:smile: Если она постарается!;)
     
  16. Ну, не знаю...у меня есть пара знакомых, очень хороших девушек...так их парни гуляют направо и налево...а девушки терпят.....грр :evil:
     
  17. да вот с этого и начинается что все мужики козда и тому подобное но не видят они хорошего а если заметят то уже становиться поздно и вернуть уже нельзя. хотя этоже можно сказать и в отношении девушек как ни крути а это есть и будет :cry:
     
  18. А зачем терпеть???
     
  19. Хм...я пока не встречал парней, которые спокойно относились бы к изменам своих пассий.......а терпят потому, что любят...я так думаю :oops:
     
  20. Любовь слепа, сам знаю, но измену терпеть не стоит!! :evil:
     
  21. Если тебе изменяют - значит не любит
     
  22. Это понятно!:smile: Зачем изменять если ты любишь !!!? Но что делать если ты любишь,а тебя нет и при этом изменяют!? Явно не терпеть!
     
  23. Вот она, дилемма :-(
     
  24. Это не делема.... просто надо это понять и уйти!!!
     
  25. как ни печально но это факт, который просто выводит из себя и готов сделать что то о чем потом можешь об ентом пожалеть(напрмер переборщил и другай парень слег в больницу с неизвесно чем) да бывает и такое
     
  26. Если даже мозгом поймёшь, "сердцу-то не прикажешь"..... :cry:
     
  27. енто точно хотя оно и клучшему :P сугубо мое мнение
     
  28. О вкусах не спорят, но я с тобой согласен :-) Оно всё лучше, чем "закапываться" и "зарываться" :smile:
     
  29. Я лично согласна с Maximka. Мне в парне важен целеустремленный взгляд, без животной похоти. Какой он человек :lol: А если части тела, то шея, вернее где заканчивается рост волос и начинается шея ;)
     
  30. Чтоб мускулистая была ? Чтоб можно было сесть и ножки свесить (в хорошем смысле), не боясь задавить парня ? ;)
     
  31. ха-ха, ты не прав Believer ;) Мне не нравятся качки, мускулы д.б. ,но не доминировать.Главное,что внутри :!:
     
  32. Ну я ж шутю, потому что сам не страдаю излишней начаченностью и стремлением посещать тренажёрный зал ;)
     
  33. Спорт это хорошо :!: Но вернемся к теме беседы. Нерешительные парни-вы же мужчины.Должны же понимать, что этот комплекс иногда нужно пытаться сломать. Я не говорю плюнуть на все и на пролом...должны же понимать и видеть ситуацию....
     
  34. Об этом легко говорить, когда опыт есть...а так валить всё на парней - тоже не резон на мой взгляд :-(
    К тому же, девушки порой перегибают палку, начинают капризничать...короче говоря, часи делать ничего не хотят....встречались мне такие экземпляры :evil:
     
  35. Легко говорить!Почти невозможно сделать!!!!! :(
     
  36. ну ладно..выскажусь. первое впечатление- лицо и внешний вид. второе уже по разговору..третье по жизни(какие планы и прочее) а потом как пойдет
     
  37. Вот видите, даже девушки небезгрешны :-)
    И не надо говорить, что это они с нас пример взяли :-)
     
  38. Во-во ,а то говарят: "вы в душу не смотрите! Вам тока фигура!"
    А сами-то!
     
  39. Ладно-ладно, хорош уже :-) Всё равно мы друг друга любим....и "это есть факт" :-)
     
  40. Да :!: девушки всякие бывают,но гребсти всех под общую гребенку это чушь :evil: вы тоже не идеальны, по крайней мере большинство :!: В мужчинах еще нравятся руки и форма ногтей...
     
  41. о5 же - руки :-) тебе помускулистеее ? или изящные, "творческие" :-)
    и под одну гребенку я всех не чешу, и знаю я, что мы не без греха :-( Но мы стараемся исправиться :-)
     
  42. Все мы не без греха! И мужчины ,и девушки!
     
  43. Сильные, мужские,притягательные,что все к мышцам цепляешься :?:
     
  44. Может у него на эту тему комплекс вот он и ...
     
  45. Зацепило......сам-то я особыми мышцами (то бишь мускулами) похвастать не могу :-(
    Я ж не с претензией :-) Мне интересно, какие руки ты предпочитаешь :-)
     
  46. Извени не хотел!
     
  47. Какие бы ни были,главное любить его со всеми плюсами и минусами без остатка....а вы этого не цените и привыкаете :cry:
     
  48. Мы стараемся :-( Видимо, никогда нам не понять тонкой женской натуры :cry:
     
  49. Не правда! Перестань грести всех в одну кучу!!!
    Я не такой!
     
  50. ладно в мире миллионы людей и все, будем думать,личности и неповторимы :P
     
Общение на MLove.ru