Промывка мозгов

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Всегда волновал такой вопрос: почему когда у девушки плохое настроение, она с большой вероятностью начнет придираться или промывать мозги. Конечно люди бывают разные, но я сталкивался с такими, у которых вероятность совершения данного действия равна 90%, а то и более. Притом придираются почти по стандарту, тобишь не выполняешь обещание и т.п.

    Что думаете по этому вопросу? :rolleyes:
     
  2. Она тем самым демонстрирует то, что злится на себя, своё бессилие. Ведь, посмотрите: если я кого-то обвиняю за что-то, то это значит, что я боюсь ответственности за СВОЮ ошибку. Если ответственность всё-таки наступает, то меня наказывают. Если наказывают, то изгоняют из общества. Если изгоняют, то я остаюсь одинок. Если одинок, то, скорее всего, не выживу. Не спешите обвинять за то, что это якобы притянуто за уши, а обдумайте написанное и отвечайте. Вот поэтому люди, и не только девушки (просто им одиноким, в отличие от нас, мужчин, жить практически вообще невозможно) сублимируют свои страхи в обвинения.
     
  3. Часто это у женщин такая тактика, по принципу лучшая защита - нападение. И потом как гласит народная мудрость - если женщина виновата - извинись.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ну бывает, что во время месячных женщина совершенно неосознано начинает отрываться на мужчине.
    Что еще...Ну попридираться можно к любимому, сорваться изза подруг, работы, учебы и т.д., потому что многие женщины априори считают, что так можно сорваться, раз любит-простит типа.
     
  4. Думаю по этому вопросу, что пора бы нашим любимым мужчинам начать выполнять обещания :smile: Или хотя бы не обещать того, чего исполнить не могут или не хотят :smile:
     
  5. Гы.....я в этом плане хитрая зарраза, я как раз стараюсь ничего никому не обещать.ah)
     
  6. Обещаю больше так не делать! =)))
     
  7. Гы, часто бывает когда девушки промывая мозги выбивают из вас обещания, а потом выбивают промывая мозги выполнение обещания. Хорошо хоть у меня жена не такая, а вот раньше девушки такие попадались.
     
  8. Если ваша девушка перестала е.......ь вам мозги ,поздравляю,значит ее е.....т кто-другой.:imho:
     
  9. Я думаю, надо оперативно ставить такие "стиральные машинки" на место! По первости доходчиво, но доброжелательно, а в случае рецидива уже пожёстче.
     
  10. Бывает....
    Они знают, что нами можно манипулировать и, самое, главное, знают КАК.
    Сейчас мне никто мозги не промывает.
     
  11. Думаю в такое время они нуждаются в особой поддержке. Может они просто надеются на нас, зная, что нам несложно помочь им?
     
  12. У девушки может быть не только плохое настроение - она может находиться в состоянии поиска, колебания. И экзаменуя парня/мужчину таким образом, находит подтверждение или опровержение своим догадкам. Причём делать это она может, желая, наоборот, доказать себе, что вот ОН какой Хороший. Она пытается разобраться и в этом её надо помочь. angel)
    С другой стороны - может, ей не хватает общения?..

    А обещания выполнять всё же надо...:oldman:
     
Общение на MLove.ru