Агрессия женщин

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Если посмотреть внимательно, почти везде видна женская ненависть к мужчинам. Почему? :upset:
    Неужели основная масса мужчин - маньяки, клинические кретины и жмоты?

    Или может женский взгляд "замылился" и не видит в мужчине напротив - свою половинку. И вместо того, чтобы найти свое счастье, гонит его прочь...
     
  2. Да все хороши, и мужчины и женщины. Просто часто какую то неудачную связь и те и другие склонны проецировать на всех.
     
  3. Женская ненависть часто возникает из-за мужской агрессии...
     
  4. Основная часть да! (смеясь)
    Но чувства великая вещь, даже критина и жмота женщина может обожествить.
     
  5. Вот уж не сталкивался с женской ненавистью... Лично. А что это?
     
  6. Лучше тебе не знать.
     
  7. Ха, а знать бы еще зачем,
    а вообще мне что-то непонятно почему это часто наблюдается.:upset:
     
  8. Почему непонятно, что частенько. Частенько, частенько я лично вижу агрессию женщин...необязательно по отношению ко мне. А вот как к другим мужикам часто относятся их подруги и жены..это п...ц.
     
  9. Мда.....агрессия имеет место быть. Причем, зачастую, истоки ее совершенно безобидны. Что это - феномен, причуда природы, особенность психики?
     
  10. Агрессия женщин, это мужской миф. Так же как женский что все мужики с.....и. Как-то в одном журнале прочитала такую фразу "Бабы - дуры, мужики с.....и, как жить в этом мире". Мне понравилось. Да того смешная фраза.
    А если серьёзно, господи мужчины наши дорогие, ну как же мы глупые, доверчевые, нормально ориентированные женщины жили бы без вас. Мы вас любим! Просто иногда обижаемся на ваше невнимание к нам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. И что, товарищи мужчины, вы не знаете, как справиться с женской агрессией?
     
  12. Хе-хе , знаем. Нам хотелось чтоб вы лишний раз вслух сказали:smile:
     
  13. Это надо показывать.
     
  14. "Вот!!! Пусть завидуют!!! У кого есть такая Женщина?"
    Даже не верится...
     
  15. У меня есть..... 8)))
     
  16. Значит, ты умеешь её готовить :-))
     

  17. Большое вам "Мерси"!!!angel)
     
  18. Ну, что Вы! Право, не стОит.
     
  19. женская агрессия(агрессия это наступательное действие) происходит оттого что женщине важно знать где граница за которой она не может влиять уже на мужчину..т.е. изучение своих возможностей:smile:
     
  20. Это не агрессия, а "прощупывание почвы", агрессия это когда, приходит муж пяный домой, а жена его сковородкой))).
     
  21. агрессия может возникнуть по разным причинам и это надолго разговоров...поэтому я пропускаю то отчего она возникает и говорю о том для чего она возникает:smile:...да...согласен что я неправильно выразился говоря о происхождении..но причина выяснить границы дозволенного это тоже причина:smile:...и когда муж приходит пьяным а она ему сковородкой(равно как и самозащита с ножиком в руках) это нельзя назвать агрессией..это самозащита... а не наступательное действие по причине самозащиты:smile:..агрессия это когда ты хочешь больше чем имеешь(агрессор это захватчик)...и одна из причин ее это выяснение своих возможностей относительно того сколько же ты сможешь иметь:smile:
     
  22. Да какая там самозащита, супруг лыка не вяжет, боли в таком состоянии всё равно не почувствует (может и не запомнит, что к нему сковородкой приложились)... вязал бы лыка может и не сунулась бы, черевато тем что супруг в свою очередь обороняться станет)
     
  23. Experience,
    ну я обьяснил как мог свое понимание агрессии как таковой...самозащиту я агрессией не считаю...а женщина защищается в случае с пьяным мужчиной от того что ей предстоит потратить кучу своих сил на него..а она этого не хочет:smile:
     
  24. Как грится не хотела бы не потратила)), сковородкой по башке это не самозащита, а членовредительство)) ошараш так чужого мужика, так посОдют, а вступив в брак люди получают (думают что получают) некие права на вторую половину.
     
  25. вот именно...посодют за агрессию...потому что чужое это ведь не твое..агрессия в чистом виде:smile:...хотя сковородкой по голове это тоже агрессия..потому как женщина хочет больше чем имеет...вот такая расплывчатая граница между агрессией и самозащитой:smile:
     
  26. Агрессия женщин, агрессия женщин.

    Бьёт, значит ЛЮБИТ!!! )))
     
  27. Это железная логика Русского мужика))).
     
  28. Каждое твое слово пропитано феминизмом.... :kruto:
    Я патриот своей страны!
     
  29. Господа,я женщина)))Я агрессивная, по отношению к НЕКОТОРЫМ мужчинкам(мужчина может вызывать только сексуальную агрессию,а мужчинки - физическую)...ага,отвлеклась...из своего опыта делаю простой вывод - "СТАХ порождает агрессию".Т,е. если ваша женщина проявляет физическую агрессию - она просто жутко боится...Кстати,мужчины агрессивны по-отношению к женщине по той-же дурацкой причине)))...:imho:
     
  30. Бывалый...,
    Тогда меня электрическая розетка любит!!!
     
  31. Павлуша,
    Никогда не понимал мазохистов...) Туда-же вилку специальную сувать-то нада! )))
     
  32. Бывалый...,
    Отт ано чо! А я то думал обышную! Сижу, главна, никого не трогаю - розетку обышной вилкой починяю, а тут БАЦ!! Любит!!! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Вы иногда тоже не лучшего мнения о нас,женщинах..Тоже говорите,что все мы стервы..Так что квиты мы)
     
  34. Кто так говорит?
     
  35. Фуф!Пока зарегистрируешься весь запал пройдет((Вобще,что сказать хочу..насчет ненависти.Да,действительно,есть у многих женщин(которых я знаю),ну это даже не ненависть в полном смысле..это обида какая-то внутренняя что ли,чувство ущербности и несправедливости,которая очень часто имеет место,к сожаленью,быть((у меня тоже есть.Конечно,мы вас любим ,дорогие мужчины,но давайте объективно смотреть на вещи.Вы эгоисты с большой буквы и претензий,этих пресловутых"должна" у вас к нам,женщинам,гораздо больше, нежели у нас к вам,т.к после 25 где-то, любая мало-мальски адекватная женщина перестает ждать того самого"прЫнца",о котором вы нам все уши прожужжали,а мужчина и в 55 будет требовать от женщины:1)ухода за ним(там супчик приготовить,носочки погладить,массажик сделать,а то,он,больной,температура 36,9!!!(А как женщина с 39 лежит-ничего страшного-слышь,обед приготовила,а то жрать хочу))-знаю по опыту-замужем 1,5 года+3 подруги замужем та же фигня+отец такой же,так что согласитесь,не голословно это я)))Причем,ладно там,забота-приятно,на самом деле ,о любимом человеке же..Но вот загвоздочка..Чем более эту самую заботу и внимание проявляешь,тем более вы начинаете это воспринимать как должное и само собой разумеещееся,если и вовсе попой не поворачиваетесь;2)женщина всегда должна отлично выглядеть и наплевать,что рожала 3 раза!!!Его растяжки не возбуждают..Согласна.А вы следите за собой??Для сравнения, расплывшихся жещин и мужчин приблизительно равное кол-во,а ведь вы не рожаете и гормональных сдвигов в организме в сравнении с женщиной у вас почти нет!!!!Но умудряетесь при этом пивные животики наращивать)))И с этими пивными животиками и потрясно сексуальными лысинами уходите от той,что 3 родила от вас к другой,которая не рожала,зато без растяжек и целлюлита))3)Женщины всегда испытывают физическую боль,так уж природой заложено((Потеря девственности-боль,рожать-боль,аборт(вам видите ли в презервативе не кайфово)-опять боль,месячные-тоже не самое приятное время,климакс..А у вас какие заморочки??Заметьте,я перечислила,почти лишь то,что не зависит от желания и ухода за своим здоровьем,т.е.не болезни женщины,а только природное,физиологическое.Сейчас скажите,что в армии служите..Ну да.Служили те,кому сейчас 30-50 и более.(и то не все,чего греха таить)Низкий вам поклон))Мое же поколение от армии в основном косит))Вот бы от месячных и родов так откосить)))Страну защищаете?Ну да..Это если война будет(тьфу-тьфу),а пока что..кайфуете ведь))4)Скажите,ответственность.Да,возможно.Мужчина зарабатывает.Но вот незадача,в наш век феминизации женщина тоже работает!!!Зачастую больше мужчины.И после трудового дня спешит в магазин за продуктами,чтобы милому поесть приготовить,рубашечку постирать)))Вот так вот.Это не манифест феминистки,поймите правильно.Просто наболело.Дела реально обстоят именно так, и женщинам гораздо тяжелее мужчин((Умные дамы этого не показывают,но я к их числу видно не отношусь(((Ах,да,я же еще исторические примеры не приводила,с угнетением женского пола и принижением ее общественной роли, в лингвистику не лезла,когда все самые оскорбительные маты с женским естеством и матерью(вдумайтесь,ЭТО СВЯТОЕ ВЕДЬ!!)связаны!!Ну да ладно,а то вы меня точно в истеричные мужененавистницы запишете,а я ведь не такая)))Мужчины,дорогие наши,обернитесь вокруг-ваши мамы,бабушки,тети, жены,девушки,сестры и любовницы заслуживают уважительного к себе отношения и внимания или хотя бы равного отношения!!!Относитесь с пониманием к их не всегда легкой доле,потому что,ей-богу,если бы господь спросил меня перед рождением,кем хочу родиться,ответила б-МУЖЧИНОЙ!!!!
     
  36. Vasilina, и тем не менее, мы это выбираем. хотя и тайно надеясь этого избежать, перевоспитать. гадкое это дело канеш...
    никуда мы, стервы, истерички, куклы, не денемся от этих эгоистов, лентяев и козлов))))))))))))) так уж задумано природой))
    тока шоб без обид))))
     
  37. Предпочла бы остаться женщиной. У мужчин выше крышки своих косяков и проблем, которые решаются не легче. Просто ты их хуже видишь, чем свои.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Вот-вот..Все про про эти таинственные мужские косяки и проблемы вещают,которые в сто раз женских страшнее,но никто отчего-то конкретно их перечислить не решается.Даже сами мужчины в замешательство приходят,когда спрашиваешь.Видно у мужчин проблемами делиться не принято.Я не пытаюсь себя или тем хлеще всех женщин невинными агнцами изобразить,в конце концов,было б все так плохо,еще б на 3 месяце замужества развелась)Просто накапливается иногда((
     
  39. Что-то я тут этого не нашёл:
    Vasilina, Вы видите так, как вам хочется, да?
     
  40. Женская агрессия и мужская злоба:oldman:
     
  41. Vasilina,
    А шо предлагаете ?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну,тут уж...сами себе таких находите и приручаете к подобному )))
    А с остальным согласен и полностью разделяю.Поэтому женщина - единственное божество,перед которым преклоняюся )))
     
  43. Поговорку про бисер знаешь?
    Просто не считается признаком мужественности говорить о проблемах.
    Да, так. Для этого нужна определённая нестереотипность мышления.
    Накапливается- в туалет относи. Там ему и место будет.

    Относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились.
    У тебя уважения к мужчинам я не заметила. Эрго, обратки ждать неоткуда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Зайдите в соседнюю тему "Хочу сдохнуть", прочтите первое сообщение автора, там найдёте и ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  45. что за паранойя? посмотрите внимательнее)
    вот и мне хотелось бы знать - почему? почему в мужских головах возникают такие мысли? с чего вы взяли что мы ненавидим мужчин? или по принципу "Пуганая ворона и куста боится!"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru