Секс и месячные

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 3 дек 2004.

  1. обязательно напишу :rolleyes: вопрос куда? :smile:))
     
  2. По моему девушки себе лишнюю отмазу придумали...Даже не знаю,мне это никогда не иешало,да и девушка довольна оставалась!
     
  3. не всем девушкам это нравится... не все парни нормально к этому относятся (и не со всеми девушками :smile:)
    тык что раз на раз не приходится...
     
  4. Не обобщай!
    Меня однажды парень ночью разбудил... и с жутким выражением лица проговорил свистящим шепотом: "Давай больше не будем заниматься сексом, когда у тебя месячные, а то мне постоянно всё красное мерещится!!!...." :xaxa:
     
  5. ужас....
    у меня такого никогда не было... слава богам..
     
  6. ужас какой! у меня такого не было..., и не хочется!
    А ты как на это отреагировала?
     
  7. Именно, что опасно! Проконсультируйтесь с врачом! Девушке кажется, что если не брезгует, значит любит, а я думаю не уважает, в смысле не беспокоится о её здоровье.
     
  8. не знаю...мне совершенно параллельно..есть они или нет=)..единственное помню какое-то время во время месячных мы с моим парнем воздерживались..думали, что это мб не очень хорошо для здоровья..но как-то я не выдержала и наговорила ему, что это даже полезно :xaxa: ..и после этого мы вообще не паримся=))кста..не знала, что во время них невозможно забеременеть..и можно даже без преза :rolleyes: ..терь мб попробуем=)...
     
  9. вообще-то забеременеть во время месячных можно...
     
  10. но вероятность ведь очень мала..верно?
     
  11. Я сказала: "Как скажешь, дорогой".
    И сделала выводы :xaxa:
     
  12. она есть!!! а маленькая или нет - уже другой вопрос...
     
  13. Вероятность есть всегда.
    Другое дело, какие шансы?! Это уже зависит от ряда
    причин - но в большей степени от самого мужчины.
    А вероятность есть всегда как бы не предохранялись и
    как бы дни не высчитывали - мол когда и как...

    Сейчас все-таки тенденция идет,
    как бы забеременить после долгих лет предохранения!
     
  14. Мадарт, спасибо. Искала ее пол утра и не нашла, думала уже что глючит меня. Наверное не проснулась еще.
     
  15. Месячные - ерунда. А вот ПМС - это да...
     

  16. можно ведь и анальным и оральным заниматься..не брезгую..
     
  17. Ну незнаю даже что сказать... У меня с подругой пару раз да хотелось пару раз не очень... Начали заниматься, но как я увидел всё это кровавое дело... У меня сразу охота пропала... С тех пор только если сильно не в терпёж...
     

  18. в душ и никакой брезгливости... и вообще если "припрет", то и месячные не проблема
     
  19. Очень нравится и мне и супруге. Ничего не смущает. Даже ощущения во время секса в месячные какие то особые. Круто вобщем. А супруга говорит, что практически всем женщинам во время месячных хочется, даже очень, только не все признаются, стесняются там или еще всякое...говорит, многие тетки и злые в месячные потому, что хочется, да комплексы не пускают. У некоторых женщин во время месячных боли, незнаю, у моей супруги их никогда небыло...но вот ее подруги рассказывали, что секс очень часто снимает боли во время месячных.
     
  20. Есть многое на свете, друг Гораций, чего нельзя во время менструаций.

    Когда вижу член в крови - это наносит и так не очень здоровой психике дополнительную травму. Считаю месячные поводом отдохнуть от партнерши либо поэкспериментировать с аналом/оралом.
     
  21. Если и заниматься сексом при месячных ,то только в душе.
    И чтоб не париться, желательно не обращать внемания что творится под ногами :smile:
     
  22. Re: Есть многое на свете, друг Гораций, чего нельзя во время менструаций.

    Травму? Может к доктору - психотерапевту сходить...мдя. Подумаешь кровь...кстати читал, что сперма практически по составу идентична с кровью....наверно некоторых брезгливых от нее по этому коробит.:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Вот еще один мой психоаналитик сошел с ума.

    Так ведь не выпустит, будет диссертацию писать, чтобы такой букет отклонений назвали его именем.
     
  24. Самое прикольное было отстирывать после этого дела простынь и вспоминать как было здорово :smile:
     
  25. Я тоже не шибко заморачиваюсь по поводу члена в крови. Зато в такие дни точно никто не забеременеет.
    И еще, намедни попался мне один медицинский документ на галаза. Дык в нем врачи как раз рекомендуют занятие сексом во время месячных, но не грубым, быстрым и т.д., а легким. Пишут, действительно снимает болевые ощущения. Они там адже исследования по этому поводу проводили.
    Моей девушке в этом плане повезло, у нее месячные безболезненные, так что меня как лекарство можно не применять.:xaxa:
     
  26. А так был бы повод:xaxa:
     
  27. Ну....нам обычно для секса повод не нужен.
     
  28. Секс во время месячных - одна из форм секса, способ его разнообразить, что-ли. Ну, гигиена, то-се, понятно - но это ведь не проблема

    SurgeOn, а вот я слыхал, что в ентот период имеется вероятность схлопотать внематочную беременность. Что по этому поводу медицина говорит?
     
  29. Вероятность есть всегда. Есть даже вероятность забеременять нормально во время месячных, точнее после них, ведь период жижни сперматозоидов - 2-3 дня. Если хоть один шибко шустрый да останецца - вероятность есть всегда. Так что, предохораняйтесь. С презервативом никакой беременности не будет, ни маточной, ни внематочной.
     
  30. Да. Совершенно верно. И риск получить внематочную беременность можно и не вовремя месячных. У меня одна знакомая так залетела один раз от своего парня. Просто у нее, как обьяснил врач, толи яйцеклетки в разное время созрели, то ли еще что то. Вобщем сбой какой то был.
    А вобще - Риск возникновения внематочной беременности есть у женщин с воспалительными заболеваниями придатков, перенесших ранее операции на придатках, пластические операции на маточных трубах, многократные аборты ранее, перенесших экстракорпоральное оплодотворение.
     
  31. Сбой в меструальном цылке на многое влияет. И не только на беременность.
    Так как, на прохождения цыкла влияет куча факторов, то спобоб предохранения от беременности с помощью высчитывания дней цыкла не всегда подходит. Для такого способа, нужно чтобы девушка не переутомлялась, не переохлаждалась, не подвергалась воздействию стресса и т.д.
     
  32. Да, а вот в энциклопедии нашел причины внематочной беременности-
    Это патологическое состояние обусловлено изменениями в строении маточной трубы, из-за которых оплодотворенной яйцеклетке трудно добраться до полости матки.

    Среди главных причин подобных изменений:

    - Перенесенная инфекция матки, ее придатков или мочевого пузыря.

    - Кроме того, к внематочной беременности могут привести врожденные аномалии в строении труб, их доброкачественные опухоли, хирургические операции на маточных трубах. - Эндометриоз (воспаление слизистой оболочки стенки матки). - Аборты.

    Эти факторы способствуют сужению просвета трубы и, как следствие, нарушению проходимости.

    Внематочная беременность, по мнению некоторых специалистов, может быть следствием использования спирали в качестве контрацептического средства.
     
  33. Спасибо за информацию. У меня на работе такой энциклопедии под рукой нет. А в нэте лениво шарить. *)))))
     
  34. Я падаю, мальчики.
    :mol: :mol: :mol:
     
  35. Чегой-то ты?:upset:
     
  36. Падай спокойно лапа...мы тя подхватим.:xaxa:
     
  37. Так таки да, подхватим!:kruto:
     
  38. В самом деле - тише, господа! Здесь присутствуют дамы!
     
  39. Рыбке- А я то думала что Хмелевская подразумевала под названием "Всё красное")))

    У женщин бывает параллельное созревание 2-х яйцеклеток, в этом случае возможно забеременеть во время крит. дней. (у подруги так было). О такой ситуации может говорить слишком короткий цикл 15-20 дней. То о чём говорил Серж....о живучисти сперм.......согласна, только вот .....физиологически менструация это отслаивание эритемы выстилающий стенки матки..и удаление из организма не отлодотворённой яйцеклетки. Так, что если ваша ситуация обычна- т.е. созревает одна яйцеклетка за один цикл, забеременнеть в этот период не возможна. Но как говориться "бережёного бог бережёт"- сказала монашка одевая на свечку презерватив)..
    Мы канешна можем спорить по поводу рекомендаций медиков, но в крит. дни женский организм не стоик к различным видам инфекции. Риск подхватить что либо во много раз выше. К внематочной беременности секс в эти дни не имеет ни какого отношения.
     
  40. О как! И мы могем умные слова разговаривать. Не тока ж мужикам выпендриваться.
     
  41. Насчет разного рода инфекций - стопроцентая правда. Можно даже эрозию шейки матки заработать, ведь в эти дни она опушена ниже всего. Да и, есть риск получить дикое раздражение, а то и воспаление, даже при использовании презерватива. Ведь у некоторых женщин аллергия на латекс.
    ТАк что, лечебный секс в критические дни или нет, лучше воспользоваться все таки некими альтернативными вариантами, несмотря на то, что риск - благородное дело.
    Либо, соблюдать просто стерильную чистоту (протереть, к примеру перед актом член спиртом:xaxa: ).
     
  42. А никто в вас и не сомневался, что вы можете. Просто либо прячетесь, либо стесняетесь, либо еще что-то...

    Хочешь угодить мужчине - кажись немного глупее, чем ты есть на самом деле (с)
     
  43. Кстати, вероятность тоже есть, так что будь аккуратнее, а то скажешь подружке что это не мое.
     
  44. Гдето слышала что во время месячный женский организм становиться более чувствительным, видимо это поспособствует вашему оргазму:smile:
     
  45. Беременность с презервативом? Ну это только в том случае, когда он порвецца, а так, ты попробую через резину пролезть.....тото же...
     
  46. А вашему - это чьему, мужскому или женскому? Уточнять надо!
     
  47. Во первых в профиле написано что я женщина....а во сторых я написала что ЖЕНСКОМу организму.....ну а насчет оргазма, ес-но у девушки:smile:
     
  48. Ой... Даже не знаю, что сказать.... :donkknow:

    "Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить". (с)

    Может быть, у партнера что-то не так получается?.... :upset:
     
  49. А я не против секса в месячные!Но не в первые 2 дня...!а где-то день 4-5...Оч.даже ничего!ah)
     
  50. Не брезгую... только оральный секс в такие дни не очень...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru