Секс и месячные

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 3 дек 2004.

  1. народ!а правда нельзя залететь во время месячных???а то я вчера со своим парнем без предохранения!теперь вот сижу и думаю
     
  2. ой, насколько я знаю есть дни в месячных в которые нельза залететью
    Точно не знаю.Ты пробовала тест или таблетки?
    лучше на этот вопрос только девченки ответят.
     
  3. Вроде бы нельзя. Там яйцеклетка уже выводится, так что вряд ли жизнеспособная. В крайнем случае в первые дни возможно. Но мне кажется что это МАЛОВЕРОЯТНО.
     
  4. :kruto: Забеременеть можно в любой день!не смотря на то,что яйцеклетка из организма вышла, сперматозоиды могут дожить в благоприятных условиях женского организма до периода созревания новой яйцеклетки...так что осторожной нужно быть всегда....хотя в начале цикла-в первые дни менструации -самые малые шансы обрести бебика через 9 месяцев
     
  5. Что-то сомневаюсь я, что сперматозоиды могут дней 15 прожить. Нигде такого не читала... Они от силы дней 5 могут жить. Это во-первых.
    Беременность во время месячных может наступить лишь в том случае, когда в организме параллельно созревают 2 яйцеклетки и выводятся в разное время. Такое бывает в основном у женщин, которые принимали противозачаточные таблетки недавно и тем самым вызвали гормональный всплеск. Ещё - и просто бывает, но не так уж и часто.
    Просчёт по календарю "безопасных дней" - это как принято считать, первые пять дней после менструации и последние пять дней перед ней. Этот метод ещё называется "методом Огино", благодаря которому родились миллионы "детей Огино".
    Хотя бы по причине того, что практически у всех женщин случаются нарушения цикла и когда именно произойдёт овуляция - на 18 день, как положено, или на 8 - знает только сам организм.
    У меня всегда цикл был стабильный. А как-то понервничала - и у меня началось на 20 (!!!) дней раньше. Будьте острожнее.

    Секс же во время месячных - пикантное занятие. Приятно, что партнёр не брезгует твоей кровью, за счёт обилия смазки - ещё и прохлада чувствуется, тоже хорошо. Только вот, девушки, не забывайте, что именно во время месячных все ваши женские органы "обнажены" и наиболее восприимчивы к различным инфекциям, которые, кстати, могут быть вызваны не обязательно заражением от партнёра. Микробы есть везде! Вот поэтому к подобным занятиям стоит подходить с умом!
     
  6. Лично я не против скса в месячные дни... даже занималась этим пару раз.....:love:
    :oldman: НО недавно ходила к гинекологу и она сказала, что секс во время месячных может привести к эрозии шейки матки.. :oldman:

    По этому больше заниматься во время месячных этим не буду ... уж потерплю как-нибудь эти пять деньков... за одно организм отдохнет.... и наберется свежих сил... :kruto:
     
  7. Мне неприятно самой-море крови... брррррррррррррррр... :(((((((((((((((((((
     
  8. Меня несколько смущает вид окровавленного презерватива...как-то неэстетично...все ж красиво должно быть...любовь все-таки-дело тонкое:kruto:
     
  9. не эстетично.Мне это тоже не нравится.
    Был удивлен что некоторым нравится и месячные используют как сексуальную игу(изнасилования лешение девственности)знакомый рассказал.
     
  10. фу....какая мерзость.....игрища какие-то:zip:
     
  11. я о том же.Воть кто на такое согласится то?.
     
  12. Blood_Master,
    я точно не соглашусь...даже с любимым мужем...с тобой,Никита[​IMG]
     
  13. да я так и не хочу=)
     
  14. Товарищ модератор, может, личную переписку в ПС перенесете? Такое ощущение, будто заставляют в замочную скважину подглядывать.
     
  15. Лапочка,
    переписка по теме[​IMG]
     
  16. а помоему вообще ничем не отличаеться..крови не так уж и много..а ванну еще никто не отменял!!
     
  17. Внематочная беременность - это когда яйцеклетка не "уже не в матке, а ещё не в матке. Она находится на пути от яичника к матке в маточной трубе. Так что месячные тут не при чём.
    А "уже не в матке" - это на прокладке))):xaxa:
     
  18. отношусь нормально в принципе. Если оба не против, почему бы и нет:smile:
    точняк!
     
  19. Ой, =-Ничья-= вот спасибо. Век живи называется век учись. А я-то была уверена, что секс во время месячных как раз практически гарантия "внематочной".... Вот спасибки,что растолковала.:beer): :friends:
     
  20. а почему бы и нет........... я например во время месячных, очень хочу.......... и ждать конца не охото:xaxa:
     
  21. считаю что это всетаки менее противно чем анальный секс.... не знаю.. пробовал и то и то, и удовольствие от обсуждаемого значительно большее получал... и я, и артнерша)
    должен признать... что в этом есть что то "эдакое"... "иное"... и иногда лишь от того что это осознаешь, восприимчивость всего в целом, меняется )
     
  22. всегда считала,что абсолютно всем парням неприятен такой секс...
    мне-то по барабану,лишь бы не стирать ничего зря)))
     
  23. А нам с моей заинькой все равно, есть месячные или нет :smile: Если очень приперло, то это не помеха :smile:
     
  24. вай ну вы даете)
     
  25. В принципе, нормальное дело... только вот после секса видеть член в крови как-то неприятно. А сам процесс по-моему, ничуть не отличается
     
  26. У меня в эти дни безумное желание просыпается, муж прикалывается и называет меня нимфоманкой. Он не против и не брезгует, а значит все хорошо.
     
  27. да ну. у меня нет такого желания во время красных дней.это както негигиично. фууу. но если и заниматься ,то в ванной.
     
  28. Ну а если девушка себя чувствует УЖАСНО при месячных?
    Ведь не всем так хорошо, как... :smile:)) Ню, мне например!
     
  29. Такое только по пьяни. А в нормальной жизни никогда не попробую! Что я ненасытный чтоли или нетерпеливый! Потом отмываться...



    Надо, чтоб ничего не смущало, удовольствие получать, а не отвращение! Хотя пару раз было такое, но как уже говорил.. по пьяни!!
     
  30. А если девушка твоя любимая ну очень захочет? Прямо затрясётся от желания? Будешь?
     
  31. Ага, у меня с моим любимым в первый раз как раз в такие дни было...
     
  32. Самые опасные дни цикла- 13, 14, 15, а во время менструации -врятли.




    Зря, потому что в критические дни женщины ОСОБЕННО чувствительны, в этом случае вероятность возростания числа оргазмов и их сила заметно возрастает, так что она подумает:" да он бог в постели!"
    А уж если ТАК брезгуешь, то спец одежду( которую вы так не любите) и вперед.
     
  33. :smile:)))))))))))) смешно
    Послушала и решила попробовать, без презиков стремно, но это еще больше заводит.
     
  34. А кстати -- при известном стечении обстоятельств секс вполне может способствовать прекращению месячных... ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Кстати, подмечено - заканчиваются ГОРАЗДО быстрее :kruto:
     
  36. JULI,

    Эээээээээммммммм.............. я, вообще-то, имел в виду прекращение месячных на длительный срок...... месяцев так на девять........ :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  37. точно)))
    Ночной Волшебник,
    ну ты приколист, а я то то же подумала, что и JULI)))
     
  38. Ночной Волшебник
    Плавали, знаем ;):xaxa: :xaxa:
    Я просто стараюсь смотреть на вещи оптимистичнее:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  39. я пробовала секс во время месячных чё то я кайфа ни хрена не почувствовала
     
  40. JULI,

    Это правильно. :kruto: Не тройня -- и слава Богу! :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  41. к сексу во время месячных отношусь совершенно положительно. я вообще отношусь к сексу положительно. :kruto:
     
  42. Обычно в таких ситуациях девушка сама не хочет, находит разные отмазки))), но оно то понятно в чём дело... Меня это особо не смущает, но насколько я понял что это смущает девушку и кайф для её уж терятся, собсна поэтому и мну нетикаво становится...
     
  43. Абсолютно нормально, единственный момент в самый пик с оральными ласками немного проблемотично...



    Даже неделю после месячных не залетишь.
     
  44. И снова совершенно согласен:smile:
     
  45. Если бы можно было бы ябы уже давно был папой, до женидьбы :smile:
     
  46. Не, на самом деле залететь можно и во время месячных. Могу подвести теоретическую буза (если очень надо) и вспомнить пару примеров из жизни моих родственников, друзей, знакомых. Но вероятность такого залета - минимальна.
     
  47. Можно забеременеть во время менстуации, хотя на практике такое случается крайне редко--1 %. Особенно велика вероятность зачатия в "неположенное" время у женщин с коротким циклом (21 день и менее)
     
  48. ну да зачем терпеть, каких то там 5 дней, если можно и не терпеть, а наслождаться тем что ты больше всего любишь!
    Сколько раз занималась сексом во время месячных и ни чего не беременила.
    А вообще мне нравиться заниматься с ними, т.к. ощущения просто незабываемые и самые острые!
     
  49. С чем поздравляю, и тем не менее--
    Может ты и никогда не попадешь в этот 1%,а может еще все впреди)))..
    Никогда не говори "Никогда"))))))))
     
  50. безразнецы что с ними что без жостко входит только.
    что впринцепе неплохо!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru