Секс и месячные

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 3 дек 2004.

  1. Ответ: Секс и месячные

    А если совсем серьезно, то официальная медицина такого не советует. Единственный совет со стороны официальной медицины -- пользоваться презервативами во время менструации.
     
  2. Ответ: Секс и месячные

    Миль, конечно же, пардон за дилетантский взгляд, но.....

    ...основываясь всего лишь на ОДНОМ случае всего с ОДНОЙ анонимной "подружкой", не стоит делать столь смелые обобщения.

    У моей жены, например, секс во время месячных сокращает их продолжительность раза в полтора -- если под "отрицательным" результатом аффтар имел в виду их бОльшую длительность.

    Так что эффект -- исключительно положительный, сама реакция женского организма говорит об этом! ))))

    Плюс ко всему -- именно в эти дни секс наиболее яркий, именно в эти дни я уступаю жене с максимально возможным счетом -- у меня-то оргазм один, ну, максимум два, а у нее........ счет 7:1 там или 9:2 в ее пользу -- в такие дни даже не предел. )))))

    Ну, с этим всё понятно.... ))))

    А вот в этом месте хотелось бы поподробнее выслушать начальника транспортного цеха. (с)
     
  3. Ответ: Секс и месячные

    Секс в месячные обычно запрещен религией, а не медициной.
    Секс во время месячных зачастую снимает боль и дискомфортное ощущения, т.к. оргазм снимает ощущение напряжения в мышцах и сокращает длительность месячных.
    Единственный мне кажется, правильный совет это в месячных стоит воздержаться от активного секса, т.к. это может вызвать обильные кровотечения (но и то это сугубо индивидуально). У меня например ПМС со всей ее раздражительность, и агрессией проходит значительно мягче когда есть секс в критические дни.
    Безусловно если у вас обильные выделения можно ограничится и просто ласками, но не все же 3,5,7 дней они обильные.
    Отказывать себе в сексе из-за "критических дней" особенно если они основанны на стыдливости или правилах приличия ИМХО - глупо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Секс и месячные

    отрицать не буду... в такие дни хочться)) но.. както мне чтоли принципы какието не позволяют ну не знаю...
     
  5. Ответ: Секс и месячные

    Видите ли, моё предыдущее сообщение состоит практически из цитат изданий, что попали под руку: «БМЭ» приложение к журналу «ЗДОРОВЬЕ 1988 г.»… Над ними работал не «начальник транспортного» цеха. Словом, в библиотеку…
    Если кому-то нравиться секс во время менструаций, то это его сугубо личное пристрастие, которое ни в коем случае не следует выдавать как рекомендацию к подражанию.
    Да, милейшая медсестра! Хотя бы так, - уж какие шутки со здоровьем.


    Да, о запахе! Недавно прочитал (источник не помню) в период созревания яйцеклетки, у женщин также вырабатываются определённые ферромоны. Напрямую мужское обоняние их не чувствует, увы, многое за тысячелетия эволюции утрачено. Но на независимом, несознательном уровне происходит нечто удивительное. При сексуальной близости в это время, у мужчин происходит резервный выброс сперматозоидов. Не количество спермы, а увеличивается её концентрация!
    Таким образом, природа заботиться о повышении шансов на продолжение рода.
    О чём заботятся партнёры во время менструаций?.. Можно не повторяться.
    Или, скажем, от курения тоже многие испытывают удовольствие, но если не умер сразу, то кто будет спорить, что не вредно?! Время...
     
  6. Ответ: Секс и месячные

    Мне бы хоть какие выходные данные: точное название, год выпуска, номер (если издание периодическое), страничку там какую-никакую... ))) Если статья -- то фамилия автора авторитетного не помешала бы и название... А еще лучше -- скан или фотография цифровая, ведь если
    -- значит, они под рукой до сих пор? Я не ошибся?

    Очень интересно, знаете ли, посмотреть и просветиться последними достижениями науки двадцатилетней давности! )))

    А вот личный опыт все же для обобщений не годится, увы... Читаю несколько последовавших следом за Вашими откровениями постов -- и лишний раз в этом убеждаюсь.
    :imho:

    Да, кстати: когда мою жену -- кандидата медицинских наук -- величают медсестрой, я, знаете ли, обижаюсь немножко и могу сатисфакции потребовать... ))))
     
  7. Ответ: Секс и месячные

    КОТ УЧЁНЫЙ
    )))))))) Да в СССР и сексу то не было..)))чего уж говорить о сексе во время месячных....)))
     
  8. Ответ: Секс и месячные

    Внимание, друзья!!! Момент исключительный, ибо практически впервые я не только солидарен с Nat'ой и НВ, но еще и солидарен с ними одновременно:smile:)))))))))))))))
    КОТ УЧЁНЫЙ, чесслово, официальная медицина (современная, а не советсткая и не средневековая) действительно не дает никаких рекомендаций по воздержанию от секса во время месячных, хотя действительно рекомендует пользоваться презервативами.
    То, что в твоем случае у девушки удлиннились месячные... Такое бывает, но по своему же личному опыту могу сказать, что бывает и так, бывает и наоборот, а бывает, что секс на длительность месячных вообще не влияет - так что, это скорее совпадение, чем какая-то система.

    Я, конечно, не пытаюсь навязать тебе своего мнения, но все же не злись так - занимаются люди сексом во время месячных - и пусть их, хай занимаются как хотят, тебя же никто не заставляет;)
    Да, и сравнивать секс с курением...
    Take it easy, man;)
     
  9. Ответ: Секс и месячные

    Я, по сути, с Вами вполне согласен. На вкус, запах и цвет – товарищей нет!
    Читать, смотреть, слушать советы можно все, но для решения - делать или нет, - у каждого своя голова в ответе.
    Всем всего доброго!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Секс и месячные

    Если уж очень приспичит, то разве что в душе, т.к. презервативами мы не пользуемся ), но у нас всегда выход получше, есть ведь еще ротик и попка, третья дырочка пока может отдохнуть ,это даж полезно ))
     
  11. Ответ: Секс и месячные

    а у меня в первые дни желание совсем не возникает, и если честно то даже как то неприятно об этом думать... а вот в последние дни, когда месячных практически нет, очень даже практикуем)))
     
  12. Ответ: Секс и месячные

    В начале... льет дай Бог.. ))
    Просто боюсь запачкать что-либо.. на чем мы этим делом собсна и занимаемся)))
     
  13. Ответ: Секс и месячные

    А у меня с моей девушкой первый секс был во время месячных :smile: Представьте какая она у меня храбрая? :smile: Никакого стиснения... запачкали пододеяльник, потом продолжили в душике :smile: и сейчас, собственно, если рядом есть душ - всегда при месячных занимаемся сексом. Меня, например, это очень возбуждает... ну только не подумайте, что кровью... скорее возбуждает таким доверием и открытостью моей любимой ко мне. Резину не используем.
    Ну и надо учитывать факт, что страсть и желание у девушки во время месячных к сексу - нереальная, поэтому только плюс. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Секс и месячные

    А может, эти самые дни и есть лучшее время для лишения девственности? Или все же нет?
     
  15. Ответ: Секс и месячные

    аха, особенно если не девственница.. Прикрытие что надо)
     
  16. Ответ: Секс и месячные

    обычно больно....но эт только сперва х)
     
  17. Ответ: Секс и месячные

    брезгливости нет ! неудобство только ,но вообще это поправимо .
    МЕСЯЧНЫЕ СЕКСУ НЕ ПРЕГРАДА!!!
     
  18. Ответ: Секс и месячные

    Izvinite, pomogite naiti otvet na vopros, esli devywka poter9la devstvennost' pered mes94nymi i ne predohran9las', vozmozhnost' 4to ona zaletela- skol'ko % i kak eto opredelit' po mes94nym! 9 prosto ne sovsem silen po takim vew'am! :smile:)
     
  19. Ответ: Секс и месячные

    Soulmate
    Молодой человек купите пожалуйста тест в аптеке. Слава богу они продаються в каждой из всех имеющихся. Хотя это можно после месячных проверить они же не 1 месяц дляться.
     
  20. Ответ: Секс и месячные

    Не полотенце надо пачкать, а в ванне под душем этим заниматься! )))
     
  21. Ответ: Секс и месячные

    Не брезгую и не собираюсь. Всё, что исходит от любимого человека, всё моё и всё хорошо.:kruto:
     
  22. Ответ: Секс и месячные

    Люблю иногда себе позволить секс в эти дни... ощущения непередаваемые... Совсем не такие как в обычные дни)
     
  23. Ответ: Секс и месячные

    а я в эти дни не пробувал никада... мну не разрешали и не предлогалиah)
     
  24. Кунилингус во время месячных...

    Можно ли делать куни, когда месячные??...
    не вредны ли выделения для МЧ во время этих дней..?..
     
  25. Ответ: Кунилингус во время месячных...

    Не вреднее, чем сперма для девушки :smile:
     
  26. Ответ: Кунилингус во время месячных...

    фу, даже представить себе такое не могу:nonono:
     
  27. Ответ: Кунилингус во время месячных...

    Лучше не рисковать! Может навсегда от девушки после такого отвернуть!!! :thumbdown:
     
  28. Ответ: Кунилингус во время месячных...

    Меня не воротит, с этим всё впорядке!:love:
    меня интересует, не смогу ли я инфекцию занести таким образом себе и девушке...
     
  29. Ответ: Кунилингус во время месячных...

    По поводу инфекций - возможно... Во рту намного больше болезнетворных микроорганизмов, чем в области половых органов, кроме того, во время месячных снижается сопротивляемость женского организма. Но, впринципе, если соблюдать чистоту (элементарно подмываться и полоскать рот водой (или спиртом - для полной уверенности)/чистить зубы - ничего страшного не случится.
     
  30. Ответ: Кунилингус во время месячных...

    А почему отвернуть? Если на неё плевать и ничего не связывает, то неудивительно.
     
  31. Ответ: Кунилингус во время месячных...

    Куннилингус делать можно.
    Выделения для МЧ не вредны. С мдеицинской точки зрения, если их потреблять в пищу, то они даже полезны. Это я без всякого стебательства.
     
  32. Ответ: Кунилингус во время месячных...

    Наплевать - такле может быть, елси вы незнакомы, либо малознакомы, а таким делать куни - себя не уважать!!! :schmoll::protest::chair::disgust1: :poster_dont:
     
  33. Ответ: Кунилингус во время месячных...

    Значит если девушка мало знакома, ты и минет ей не дашь сделать? Тогда понимаю. А вообще ты дикость малость говоришь, секс есть секс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Кунилингус во время месячных...

    Ну можно же тампоном воспользоваться! Будт видна только ниточка и никаких выделений!

    вот и я так думаю - если не мешает обоим, то почему бы и нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Секс и месячные

    Ну ведь из-за этого могут быть разные заболевания у моей знакомой,из-за этого(ну так врачи сказали),во время беременности,плод ну что то там не держался,или что то другое ну вообщем у нее было 4 выкидыша,пока она не начала лечиться,все время лежала и ноги ложила на подушку,чтоб мышци напрягались,вообщем целая история
     
  36. Ответ: Секс и месячные

    Ну, я, конечно, не гинеколог, но, как врач, могу сказать, что никакой связи между сексом во время месячных и бесплодием не наблюдается.
     
  37. Ответ: Секс и месячные

    ну может я и не права
     
  38. Ответ: Секс и месячные

    из-за чего? из-за секса во время месячных, что ли?
    тему хоть читай, прежде чем откровение своё отписать.

    В темы, связанные со здоровьем, вообще следовало б запретить писать кому-либо, кроме врачей. Мнение экспертов- теоретиков уже утомило.

    Мой мозг взрывается, когда я пытаюсь понять, как недостаточность ХГГТ, к примеру, или наличие ВУИ у ребёнка, повлекшие за собой выкидыши, связаны с сексом во время месячных.
    Ещё меня восхищает пассаж про ноги на подушку и напряжение ног.
    Я просто теряюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Секс и месячные

    а почему ты такая злая????
     
  40. Ответ: Секс и месячные

    Я ничего не смыслю в ядерной физике и ремонте квартир- так я и не полезу рассуждать в эти темы.
    Не понимаю, отчего б тебе не поступить так же.
    А то, как водится, не знаю, но мнение имею.
     
  41. Ответ: Секс и месячные

    Вот! Золотые слова!
     
  42. Ответ: Секс и месячные

    Я думаю, все кто высказались здесь против, просно несчасные девушки которые не имели настоящего мужика.(а он их). Это правда, девушка с красными днями календаря, не стабильная химическая взрывоопасная супстанция! Если хотите водородная бомба, взорвется со слова - да пошол ты!! Или же подарит тепло и енергию. Просто надо иметь правильный подход. Ведь чаша гормонов в эти дни переполнена, и если правильно все зделать... можно много раз коооонннчччииитттьь! Главная ошибка парня
    это - милая, ляг на старую накидку... Ну очень романтично!!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Секс и месячные

    Нет такого осла, который, созерцая себя в реке, не смотрел бы на себя с удовольствием и не находил бы у себя черт коня. - Г. Флобер
     
  44. Зависит от силы и интенсивности (самих месяков), а так, ничего страшного, не яд же
     
  45. У моей девушки, после секса началась течка и ей всё время хочется, никто не подскажет что это может быть?
     
  46. Хотение секса это может быть))
     
  47. фэээ
    Потрясающе. У неё течка. Она собака?
    Ты б вопрос формулировал как-то иначе. А то ответить сразу хочется что-нибудь про кобеля. Раз у девушки течка.
    По сабжу могу тебе сказать, что у многих женщин усиливается желание близости во время менструации.
     
  48. Ты конечно извини за то что так написал, просто некоторые люди не очень понимают другого языка. У неё такое более двух полторы недели а менструации нету.
     
  49. как в анкдоте: хм *опа есть слова нет, так и тут - течка есть менструации нет))
     
  50. Извиняй конечно, но я просто не оч силён в этом всём, но некоторое скажу, ментструации у неё нету, но всё время идёт выделения и желез секреции.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru