Секс и месячные

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 3 дек 2004.

  1. А молочница - не инфекция?
    А без месячных её никак не занести?
    Бред. Интересно, как люди получают информацию по данному вопросу?
     
  2. Муж категорически против не только в месячные, но и 2 дня после.
    Шоб чисто и со скрЫпом.

    Любовник нормально относится к этому.

    Я отношусь к этому ровно так же, как и мой в данный момент партнер. Если у него есть чувство брезгливости - то тут и есть комплексы женские. Если нет- значит нет и да здравствует хороший секс!

    А ощущения и правда в эти дни ярче. Но это не всегда так было.
     
  3. Если партнёрше хочется то нет никаких преград! с презервативом естно.
     
  4. я крови не боюсь... ни своей, ни чужой.......
     
  5. Re: Ответ: Кунилингус во время месячных...

    а в чём польза то??))

    ВО кстати по поводу ворожбы с помощью месячных и вина)) а если я после того как выпил 2 бутылки брэнди сделал куни девушке у которой на тот момент был ПМС это одно и то же??)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Кунилингус во время месячных...

    анекдот зачётный))ноя вот почему пишу то)) меня смущают последние слова)) ...Вот я бы не дала, да и сама мужа просить бы об этом не стала))))
    если поделить это предложение по смысловой нагрузке на 2 части(граница между ними-запятая) то вторая часть твоего высказывания(...да и сама мужа просить бы об этом не стала)))) ) отрицает первую))(Вот я бы не дала...)это я как человек ни много ни мало понимающий в психологии))
     
  7. Re: Кунилингус во время месячных...

    Та лишь бы она утром не ушла ..... А то анекдотом кончицца :
    ".....аххххх.......я ее убил ????
    ....... и съел ???!!! ......"
     
  8. Re: Ответ: Кунилингус во время месячных...

    Нет, это как запил считается.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Кунилингус во время месячных...

    Это точно.

     
  10. Если я займусь сексом перед самыми месячными, то у меня начинаются очень сильные спазмы живота, а если сексом заниматься на 3 или 4 день я получаю больше удовольствия, а не вредно это для организма. но оргазма у меня нет только удовольствия.
     
  11. Если хочется обоим,то почему бы нет?
     
  12. Решать тебе,но многие специалисты не советуют,так как:во время менструации канал шейки матки приоткрывается, что облегчает выход крови из полости матки, но в то же время повышается вероятность проникновения инфекции и развития воспалительного процесса.Мнений множество как "за" так и "против".Но здоровье ваше,вам решать
     
  13. Все согласны что во время месячных секс приятнее)), но для организма это вредно или нет
     
  14. Насчет приятностей я бы поспорила,а насчет вредности.Я знаю пару примеров,когда из-за секса во время месячных девушки принимали убойные дозы антибиотиков,так как попала инфекция.И они в один голос твердят,что никогда в жизни не будут это повторять
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru