Секс и месячные

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 3 дек 2004.

  1. Как вы относитесь? Не брезгуете ли? Может кого просто что нибудь смущает?
     
  2. Я не брезгую!:smile: Было даже не плохо!! :oops:
     
  3. Я не очень люблю, но, если совсем приспичит - то и так не плохо! А вообще, всё зависит от парня...
     
  4. меня не сущает и не мешает, посплетничав с подругой, решили, что
    желания в эти дни просто неуёмное )
    Мужчин плохо и неадекватно на это реагирующих в своей жизни не встречала)
     
  5. Обычное явление, чего тут смущаться.
     
  6. Что естественно - то не безобразно
    Все мы люди, чё тут такого, если желание поймает, то... :renske: :lol:
     
  7. у меня обычно за пару дней до:smile: налетает неверятной аппетит на еду и секс:smile:во время мне лино уже ничего кроме чая и кровати не нада...
     
  8. надоже...у меня происходит тоже самое перед месячными)
     
  9. А что ещё и когда у кого происходит : :renske: :devilgirl: :lol:
     
  10. Главное во время месячных при занятии сексом полотенце какое-нибудь положить.... его легче стирать!:smile:
     
  11. Почему бы и нет... главное чтоб партнерше не было больно. А насчет месячных... есть статистика, что женщины в период месячных ставили рекорды, хотя не претендовали и на первые места... так что думайте сами... Конечно же надо учитывать физиологию, неприятные ощущения, желя=ания и возможность... главное не переборщить1
     
  12. Вообще не очень, но иногда когда терпение кончается - не обращаешь на это никакого внимания... :D
     
  13. Девушкам: если в начале отнашений с молодым человеком он не отказывается заниматься сексом во время месячных....... то знаёте 8) однажды он откажется и это будет означать что вы ему надоели....в той или иной степени, надоели...
     
  14. ты считаешь, это действительно служит показателем? :?
     
  15. да, это показатель...
    =) но всегда есть исключения =)
     
  16. Почему бы и нет, если хочется.Все, что естественно, не может быть противно.В эти моменды даже темперамент бывает зашкаливает.Главное тривиальную гигиену соблюдать, т к больше вероятность занести инфекцию.
     
  17. мне всёравно когда :!: главное чоб не смутить девушку.
     
  18. Бывыло,честно говоря ни хрена не чуствуешь,так как там очень сыро :?
     
  19. Это самые лучшие дни для любви!!! Но хххто его знает не опастно ли это
    для девушки?
     
  20. Для девушки это неопасно при условии соблюдения чистоты, поскольку на самом деле в эти дни всё наиболее открыто. Если у обоих есть желание, девушка не испытывает физического и психологического дискомфорта, а парень не считаешь это чем-то грязным, то никаких других препятствий нет.
     
  21. Очень приятно это слышать так как меня всегда пытались уверить в обратном! Поэтому и появились сомнения
    Ну относительно(это чем-то грязным)- о девушке которая нравится подуматьпо моему невозможно
     
  22. Совсем не грязно!!Ведь всегда можно сходить в ванну!!
     
  23. согласен с тобой
     
  24. Когда ты чувствуеш непреодолимое влечение всё остальное отходит на третий план!!!
     
  25. Да и вообще... Даже если уже физически нет сил этим заниматься (но при этом тем не менее желание есть) девушка во время месячных просто ЗАСТАВЛЯЕТ заниматься этим!!!! :D Что не может не радовать!!! Если честно
     
  26. А вот я хоть и не брезгливый по сути человек, но сексом во время месячных брезгую, по крайней мере пока. И как меня не уговаривали ни в какую!!!! ;)
     
  27. тут меня так мой парень возбудил, что еще пришлось доказывать ему что не вредно во время месячных... до этого думала так же как и тесскада
     
  28. Я не против этого, сегодня занимался, ну вымазались, пошли потом помылись, но зато какой секс был вам не рассказать.
     
  29. Секс во время месячных абсолютно нормален, не понимаю по какому поводу может возникать брезгливость.
     
  30. Тут может быть проблемой боязнь крови )):xaxa:
    Других быть не может.
     
  31. как какие....я парня уламывала полчаса:smile:))) он говорил что это вредно и все такое...пришлось долгое время доказывать что это нетак... вот какие проблемы...да и потом конечно не особо приятно грязное постельное белье..а так все ок:smile:)ощущения просто супер
     
  32. а полотенца для чего придумали?
     
  33. А я люблю месячные: 1) за то что они у меня лишь 3 раза в год, 2) за то что именно в эти дни мой партнер охотно соглашается на анал (правда веревочка тампакса его немного смущает), 3)хочется и правда сильней чем обычно.
     
  34. А куннилингус во время месячных никому не нравится?:xaxa:
     
  35. А мне он вообще не нравиться!
     
  36. Секс в момент месячных это не плохо, но иногда не такие ощущения и меня никто не уговаривает, меня это самого заводит:kruto:
     
  37. Самое главное во всём этом, это то, что можно не пользоваться ни какими противозачаточными средствами и особо не париться по поводу залёта девушки.
     
  38. Поле боя!

    у одной из моих дам на 3-й день как водопад лилось,а так хотелось. ;) в итоге квартира больше напоминала поле боя! зато все были счастливы и рады. Ничего страшного в месячных нет. :love:
     
  39. тебе, походу, ен так его делали!... = )
     
  40. она скорее веселит:smile:))
     
  41. хм... я вообще тоже так делал все время... и оба не парились..
    однако потом свтретил одну Ж, которая поведала о внематочной беременности... таковая может наступить, когда яйцеклетка уже не в матке, т.е. фактически и во время месячных тоже!! :upset:
     
  42. :kruto: 5+ БАЛЛОФФ... я плакатъ
    Или есть и такие желающие? :xaxa:
    А вообще секс как секс. Это же кайф слить туда и потом видеть как сперма вперемешку с кровью вытекает!!! Заводит клево...
     
  43. я делал во время месячных, когда уже крови практически не было..
    отличий не обнаружил...
    ну ты изврат... :upset:
     
  44. даже во время месячных занимаемся с презиком.
     
  45. Ничего не имею против...


    :donkknow: Объясни плиз почему??? :upset:
     
  46. нравится наблюдать за спермой с кровью??
     
  47. ни разу не пробовала...до месечных охота тока есть,а во время них охота делать все что угодно кроме секса :smile:)
     
  48. это потому что ни разу не пробовала... :rolleyes:
     
  49. думаешь стоит попробовать? :smile:)
     
  50. ага, как будут месячные, пиши.. :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru