Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Результаты опроса: Кого бы вы предпочли?
Страстный мачо без гроша в кармане 4 57.14%
Очень состоятельный мужчина, но практически равнодушный к вам 3 42.86%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 26.10.2005, 21:06   #1
Администратор

Изображений: 6
ARES отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушки, как бы вы хотели провести жизнь?
Выбирая из этих двух вариантов

Представте что вы живете в загородном доме, за вами ухаживают домработницы, вас возит шофер на шикарной машине, вы ужинаете в лучших ресторанах, посещаете элитные магазины, НО ваш муж (красивый умный и элегантный мужчина) постоянно на работе, в окружении симпатичных девиц. Домой приходит поздно и ему сложно выделить на вас время. вы в основном для него жена, а не любимая девушка

или

Вы живете в скромной однокомнатной квартирке, в непрестижном районе, вы считаете копейки, ведь нужно прокормить ребенка. на полочке лежат счета за неуплоченые ком.услуги. и т д НО этот человек любит вас всем сердцем и готов ради вас на все, с ним каждый день не похож на предыдущий, он старается изо всех сил, чтобы сделать вас счастливой. просто не сложилось у него в материальном плане.

еще 1 НО! выбирайте один из двух предложеных вариантов, не выбирая что то среднее между. пишите, почему ваш выбор упал именно на эту кандидатуру.
ARES вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Настоящий мачо Женские разговоры
Почему мужчины так уверены, что в постели они - просто МАЧО? Мужские разговоры
Пара советов начинающему "МАЧО" Знаки внимания
Старый 26.10.2005, 23:06   #2
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Олигарх само собой.
Если просто встречаться, то лучше с мачо. Ну а если речь идет о замуестве и серьезных отношениях, то тут уж алигарх. Жить-то на что-то надо. А после года совместной жизни с бедным мачо, он уже и не будет казаться мачо.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 00:26   #3
Новичок

Лучик солнца Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Олигарх.Как говорится:"...С милым рай и в шалаше......в течение недели"
Лучик солнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 09:09   #4
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
для меня любовь на первом месте.....так что из предложенных пусть будет "мачо" (не нравится мне это слово)
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 17:29   #5
Странник

Скарлетт Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Неправильная формулировка!
Мачо-это брутальный,сексапильный,чаще несколько грубоватый мужчина...так что второй вариант называть "мачо" как-то некорректно
А на вопрос отвечаю честно-для семейной жизни-олигарх.
Потому что женщине всегда надо думать не только о себе,а еще и о детях и об их будущем.Для себя я может и хочу чистой и бескорыстной любви,но знать,что я не смогу обеспечить своим детям должного уровня жизни и образования...
К тому же,я считаю,что если мужчина действительно так сильно любит женщину,то он не позволит своей любимой и единственной жить на копейки и на всем экономить...Это уже у него тогда лень проявляется и нежелание работать,ДАЖЕ РАДИ СВОЕЙ СЕМЬИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТЕЙ...А я не смогу полюбить такого человека, и никогда не повербю в его любовь.
Скарлетт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 14:42   #6
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень мало вариантов для выбота. Предложила бы еще "ни то, н другое". Главное - это взаимная любовь, а деньги - дело наживное.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 23:07   #7
Странник

Ульянка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а можно два в одном? красивый, богатый и сирота.....вот идеальный мужчина...
Ульянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 14:13   #8
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
В первом топике, как ни старалась, мачо не увидела :.
Нет, я загнусь с тоски в этом загородном доме. И это правда.
Но только любовь "мачо" меня тоже не устроит, я тоже должна любить.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 17:24   #9
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Скарлетт
А на вопрос отвечаю честно-для семейной жизни-олигарх.
.
Вот, вот и тот и другой будут пропадать на работе целыми днями.
А здесь хоть кредитная карточка без ограничения, есть, чем заняться и есть на какие деньги детей развлечь и обучить.
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 14:39   #10
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Вот, вот и тот и другой будут пропадать на работе целыми днями.
А здесь хоть кредитная карточка без ограничения, есть, чем заняться и есть на какие деньги детей развлечь и обучить.
Это может примирить с отсутствием любимого мужчины рядом на какое-то время. А потом? петлю на шею? Или мачо в любовники?
Старый 03.11.2005, 16:53   #11
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Это может примирить с отсутствием любимого мужчины рядом на какое-то время. А потом? петлю на шею? Или мачо в любовники?
Трагично звучит!!!!
Да нет.... не думаю, есть ряд женщин, которые совершенно спокойно уживаються с отсуствием мужа ( пропадает на работе) и с отсуствием чувст в их жизни. Главное, что деньги в дом несет. С одной лично знакома. Да она ему изменяет, но совершенно без разбора и совсем не с мачо.
Старый 05.11.2005, 01:45   #12
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Трагично звучит!!!!
Да нет.... не думаю, есть ряд женщин, которые совершенно спокойно уживаються с отсуствием мужа ( пропадает на работе) и с отсуствием чувст в их жизни. Главное, что деньги в дом несет. С одной лично знакома. Да она ему изменяет, но совершенно без разбора и совсем не с мачо.
А ты себя к этому же "ряду" относишь?
Старый 11.11.2005, 03:42   #13
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Теоретически я выберу первый, ну хочется побольше денег тратить на себя любимую.
А практически второй.
Объясню просто, я и сама с головой. Заработать денег не проблема. А потом семья это 50/50. Это полная поддержка друг друга. Когда-то давно один старший товарищь мне сказал, ты сама должна быть бойцом, ведь не всегда всё будет мармеладно. Если что-то случиться с мужем, ты всегда должа встать на его место. И мне показалось что он прав.
Знаю, что наверное, это не правильно. Женщина должна готовить, а муж ходить за мамонтом. Но так уж вышло, что принести мамонта могу и я, если будет надо. Поэтому второй вариант мой, и ни сколько меня не смущает!!!

И потом, так хорошо когда тебя любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 11:25   #14
Танцующая в темноте

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
А ты себя к этому же "ряду" относишь?
Конечно же нет!!! Я из тех, кто верит в непреодолимую силу любви....
И мой ни мачо и не олигарх... а если честно, то ни одного мачо еще лично не встречала, и вообще мне кажется, что это некий надуманный образ о котором все говорят но его ни кто ни когда не видел...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра