Девушки, я подобрал для вас идеального мужчину :)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. В одной теме затрагивали вопрос какой прототип подходит под идеального мужчину. Так вот... чисто из опыта общения с девушками расскажу портрет идеального мужчины:

    Высокий стройный зеленоглазый (темный) брюнет, с легким намеком атлетического телосложения. Женщины не любят сильно мышцатых. Попа должна быть круглая как орех, это обязательно и ноги ровные. Абсолютно здоровый. Волосатости как можно меньше. Всегда модно одеваться, но строго. Современная идущая ему аккуратная стрижка, гладко выбритый и иметь современный парфюм. Это чисто внешне. Кроме того, женский идеал должен быть очень добрый и обязательно щедрый. Неплохо бы ему иметь один-другой миллиончик за пазухой. В идеальной ситуации он должен как бы завоевать женщину ,девушку, т.е. ему надо быть способным так что бы она чувствовала себя очень-очень большой ценностью для него самого. В общении ему просто необходимо чувство юмора. Кроме того, как я подметил, такой мужчина всегда знаком со многими девушками и они постоянно его добиваются. Тут срабатывает чистая женская логика, он же всем нравится, значит и я схожу от него с ума. Так же мужчина идеал должен действовать в общении с настойчивостью и как уже сказал и с юмором. Не помешает ему порой полное равнодушие к объекту, тогда девушка, начинает метаться, "как же так? нравлюсь не нравлюсь?". И обязательно ему быть надежным, так сказать ответственным за слова. Быть веселым в компании, желательно неплохо петь или быть музыкантом. В семье женщина должна воспринимать себя с ним как за каменной стеной.

    Так? :smile:
     
  2. идеал, но не мой:-)) даже чисто внешне:-))
    чувствовать себя как за каменной стеной хочется еще и без замужества. Зачем мне парень, который не может постоять за себя и за девушку?
    бред, деньги - не главное.
    хм......а кто так не хочет? Девушку надо увлечь.... :-))
     
  3. Ох! уж мне эти самаритянки!!!
    Монблан доброты и цитадель непорочности и не причастности ко всему материальному в этом грешном и бренном мире?
    Ну, кто говорит, что деньги главное? Спроси любого, и он на автомате тебе скажет тоже самое. Да эта фраза уже в зубах у всех навязла и тем не менее все упорно впитав ее от своих сородичей, обломков советской власти продолжают твердить и твердить.
    Ну не уж то бы не хотела, чтобы у твоего возлюбленного был миллион?
     
  4. В принципе ничего, мне бы такой идеал подошел, но лучше синеглазый : ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Куча противоречий. Мы же с вами большие мальчики и девочки и понимаем, что всё в одном флаконе не бывает. Если брюнет, значит волосатость будет, никуда не денется. Если добрый, то не получится "полное равнодушие к объекту". Если "миллиончик за пазухой", то вряд ли щедрый, и уж точно не добрый - успех в бизнесе сопутствует зубастым акулам, это мы с вами тож знаем. Либо "ответственный за слова", либо веселый в компании, это тоже из разных опер. А уж про музыкантов я вообще молчу, какая, нафиг, прическа и костюм?
     
  6. а зачем он мне, нам? Обеспечивать семью, детей, жить в достатке с любимым мужем - разве не нормально? Нормальные такие требования. Я вот например точно буду работать, муж тоже должен быть не бездельником. Гражданский брак меня не устраивает. Легких отношений и встреч на день (и не только) не ищу. Вот и всё. Что еще надо? Какие миллионы? Это все теория, в жизни так не бывает, если уж на то пошло.
     
  7. Высокий, но со длинными светлыми (натуральными, некрашенными) волосами и светлыми глазами - эт тогда да:rolleyes:
    Да, чем меньше вредных привычек - тем лучше.
    Неа, не люблю гопников, точнее не воспринимаю их как мужчин.
    Бррр
    Добрый - как обязательство, но щедрость мне действительно ни к чему (потому что не умею из мужчин вытрясать бабло), но это приятно.
    Да, добиваться должен ОН, и развивать отношения тоже ОН, ненавижу, когда парни не знают что предпринять.
    Не обязательно, но все же приятный фактор.
    А без этого вобще никак)

    Лично мой "подправленный" идеал
     
  8. :xaxa: ты бы еще сказал,где его найти...такого идеального зеленоглазого брюнета...
     
  9. Гопников? Знаешь кто такие гопники? =)) Осторожнее с терминами, а то стыдно будет =)

    http://fishki.net/comment.php?id=5674 - картинка
    http://www.putfile.com/media.php?n=gopniki - видюшка

    з.ы. я тут мимо проходил просто ;)
     
  10. Да видишь ли, это канечно я зря сказала, но каждый про это слово разное подозревает, я вообще так, обобщила. =)
     
  11. Вот будешь знать теперь =))
    Предлагаю вам перейти на другую тему... Опишите кратко ваш идеал... А мы почитаем =)
     
  12. вот потому что вы почитаете, так писать и не будем...
     
  13. Ах так да... значит тайна... ну ок. Добро всплывёт =))
     
  14. Да зачем нам идеальный?
    Не за достоинства любим мы дорогих нам людей, а за недостатки!(с)
     
  15. Дык Анка, прикинь описываешь тут мужской идеал, во всех подробностях...
    Если подфартит, и зайдет нечто подобное и отпишется, типа ну вы меня описали, мисс - по-моему было бы весело)
     
  16. Парадокс в том, что идеала нет. Когда мы реально влюбляемся, то нам пофиг, блондин он, брюнет, или рыжий в яблоках.
    Хотя я могу примерно описать, что мне на первый взгляд нравиться. Не судите строго. Это просто на первый взгляд.
    Он должен быть лысым, или с маленькой залысиной. Высокий, не Шварц., но какой-то рельеф должен быть. Уверен в себе, но вместе с тем стеснителен. В очках. Пара миллионов - неплохо, но их отсутствие можно пережить. Умный. Допускается трехдневная небритость. Не дай боже, не БЭМБИ. Равнодушный и холодный, нет, не мой вариант. Петь и плясать не обязательно. А вот про каменную стену верно подмечено.
    Но идеальный мне тоже подойдёт.

    Хотя честно не особо люблю красавцев, как-то они настораживают.
     
  17. #17 natanova, 11 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2005
    Все правильно. За недостатки мы любим людей

    Говорят, что красивый мужчина - не твой мужчина!
    Лично мне нравятся всякие. Но попа - это то на что я обращаю внимание в первую очередь. Но это только привлекает внимание. Я люблю умных мужчин, начитанных. Если он невежда, то и попа его не спасет. Рост, главное, чтоб на каблуках я не выше него была. Одежда? Что со вкусом. И вобще одежда должна быть удобной, а не модной или дорогой. Смысл покупать что-то дорогое, если оно не удобно. Хотя хороший костюичик должен быть припасен на всякий случай. Бесит, когда под костюм одевают кроссовки или под джынсы - туфли. и вообще, считается, что джинсы - одежда рабочих и ковбоев. Но в них ведь удобно. Так? С чувсивом юмора? Так легче общаться с человеком. Волосатость - это сексуальность, но девушки об этом не знают. Небритость и даже борода придает немного мужественности парню. Стрижка ему должна быть к лицу. А деньги. Счастье не в деньгах. Помоему в наше время уже всем надоели разговоры о них, но и недостаток - тоже плохо. Главное, чтоб не в нужде жить. А то что мужчина должен быть хазяином в доме - это однозначно. За каменной стеной оказаться неплохо. Дело в том, что если женщина в жизни сама себе защита, то она становится стервой и мужчина ей нужен только для того, чтоб удовлетворять свои природные потребности. Но и женщина должна быть надежным тылом для мужчины и всячески ему помогать. особенно морально. Мудря женщина сможет воспитать так мужчину, что он горы перевернет для своей женщины
     
  18. Люди, просветите отсталого, кто такие БЭМБИ?
     
  19. не смотря ни на что...идеал очень похож на мой...:rolleyes: жаль только,что идеалов и правда,не существует...мы живем в мире фантазий и эллюзий и тешимся собственными мечтами...пора с этим завязыватьah)
     
  20. А я вот первым делом смотрю на обувь...)))
     
  21. Это правильно. Обувь это второе лицо!!!:xaxa:
     
  22. У каждого свой идеал! А таких идеальных мужчин просто нет в природе!!!
    Если есть деньги-значит девушкой не дорожит, если красивый, то бабник! не может в одном человеке сочетатья столько качеств!!!
     
  23. Отлично, "идел" создан! А теперь, пожалуйста, дайте номер телефона и адрес проживания этого идеала :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
     
  24. Всокий, стройный брюнет ( в моем реальном варианте синелазый:love: )
    Не обязательно полное отсутствие волосатости (ноги - наздоровье). Но когда шерстяной ковер на груди и на спине, то это не очень привлекательно. Почему попа крулая, как орех? Эти типа как у Ван дамма или Шварца? гадость какая!!!!! Попа не должна быть перекачанной, как и все остальное тело.Попадолжна быть, с позволения сказать, стройной, а не отклячиваться, как лошадиный круп:xaxa: В остальном описание внешности норм. Что качается душевных качеств, то все правильно и приятно, но как-то скучно...
     
  25. не мужчина, а прямо совершенство..........только не мой идеал..... =)
     
  26. у меня совершенный мужчина! только голубоглазый блондин,попка у него толстенькая,но соблазнительная(девочки заглядываются)он-идеален во всех отношениях!
     
  27. Как слепы мы ,пока мы влюблены...:rolleyes:
     
  28. И эо факть,и чего же вы не видите?
     
  29. недостатков,к сожалению..
     
  30. Зато какое счастье не замечать недостатков,и наслаждаться жизнью с любимым вместо того,чтобы давить в себе обиды и предъявлять претензии...



    хотя куда от этого деться...
     
  31. Не могу не согласиться...порой действительно приятнее наслаждаться минутами счастья,хоть и обманного,чем тратить нервы в истериках:xaxa:
     
  32. совершенно не мой идеал=)..

    да и вообще, думаю, что не совсем правильно пытаться выявить идеал женщины..у каждой СВОЙ эталон..и у всех разные предпочтения :rolleyes:
    если парень красавец- далеко не факт, что он бабник :kruto: это бред..пример: мой мальчик =) ..кстати, если парень брюнет- волосатость не обязательно=).. мой гладенький совершенно
    да и вообще идеал уже многие описывали подробно в разделе романтики
     
  33. Вот... наслаждайтесь :-)
    Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
    1. Вы можете посетить магазин только один раз.
    2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
    3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
    4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
    Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
    Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
    Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
    Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
    Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
    - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
    Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
    Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
    Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
    И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
    А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.
     
    1 человеку нравится это.
  34. люблю в мужчинах опрятность, и чтобы пахло очень приятно....
     
  35. не так...ты, возможно, удивишься, но девушки - не стадо...да и люди вобщем тоже...ты пытался подобрать один идеал на всех? глупо по многим причинам..
    1. ещё раз повторюсь, мы не стадо
    2.идеалов нет..люди часто создают какие-то критерии, а потом просто ставят в эту рамку кого-либо, более или менее подходящего, или не подходящего вовсе (самообман)
    3.стандартный ответ с точки зрения стандартного человека, пытающегося проанализировать поведение и симпатии целого пола, при этом не способного осознать, что этот самый пол составляют отдельные личности, а поскольку эти самые личности этот самый человек раскрыть и узнать все не в состоянии (да что там все! я сомневаюсь, что ты достаточно хорошо знаешь отдельные индивидумы), он попытался дать поверхностную оценку..
    ладно, не буду углубляться в этот вопрос
    скажу от себя: у меня нет внутренне построенных идеалов и стандартных критериев, по которым девушки, якобы, отбирают парней...и не ищу кого-либо путём подставления под рамку
     
  36. Вобщем-то не хватает в вашем описании только былого коня=)
     
  37. Ага, начали тут придираться - не стадо, типо, не стадо....на то он и идеал) Мну нравяца маленькие и пухленькие. НЕ идеальные.
     
  38. и это лишь минимум наших критерий))
     
  39. Ну так-то да. Мне уже нравиЦЦа.:love:
     
  40. За какие недостатки ты любишь своего молодого человека?



    Кстати девушки, что вы подразумеваете за словами "за каменой стеной"? Что для вас эти слова?



    Офигенно!!! Я бы сказал что здесь не про то, что женщину удовлетворить невозможно,т.е. ее запросы. А про то, что женщина, сама не знает чего хочет. В этом плане мужчины вполне и намного определеннее. Сейчас он выбирает одно, когда захочется большего - другое.
    Порой женщины вобще не могут определится в чем-то, и мы делаем это за них. И вроде бы должны все радоваться...но женщины не довольны...не довольны тем что выбор сделали за них, хотя выбрать они то и не могли. но это умалчивается. Так вот и живем. Женщины на 6-ом этаже, а мыжчины на 2-ом.
     
  41. Любят не за что-то, любят ВОПРЕКИ!:oldman:
     
  42. fejin, каждого из своих мужчин я люблю за свой недостаток.
    Один загадочно недоступен тем. что женат, второй мужественнен грубостью, третий умел из-за бабничества.

    А уж тем более, когда любишь одного мужчину... мммм... способность прощать возрастает со способностью любить. И чем больше прощаем недостатков - тем больше любим.
    Любим не за что-то, а вопреки!
     
    1 человеку нравится это.
  43. слишком идеальный, в плане того что у него нет недостатков - это плохо, не катит...
     
  44. Так!
    Кое что удалила.. абсолютно для меня не важное и не нужное-))
     
  45. А как это без волосатости?
    А мне вот чтоб как гамадрил волосатый!
     
  46. А мне блондины нравятся ;)
     
  47. для кого то ЧЕРТ,а для тебя БОГ! И никуда от этого не деться..нет никаких таких идеалов,стандартов... Он дорог вот такой какой есть... И ВСЁ! :imho:
     
  48. natanova,
    Посмеялся, спасибо... Слушая рассуждения моих дорогих сотрудниц, которые не первый год при мне обсуждают ВСЕ что взбредет в голову, компетентно подтверждаю эту фразу))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru