Загорелые мужчины

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Девушке нравятся загорелые брюнеты а-ля молодой Слай Сталонне, она одно время жила в Италии и привыкла там к бронзовым мачо (для местных мужиков оказывается поход в солярий и фитнес центр обычное дело), и теперь требует что бы я соответствовал ее идеалу, я же безуспешно пытаюсь ей объяснить что это удел просвещенной Европы, а у нас в России многие мужики даже не слышали что такое солярий, тем более туда ходить.... Скажите девушки видели ли вы хоть раз мужчину в солярии (в России), и что вообще думаете об этом?
     
  2. Не видела и не хочу. Я за естественность. Чем неугодила светлая кожа? Не в коже дело ведь, а в человеке......
     
  3. Видела, и неоднократно, самого разного возраста и телосложения :smile:) Зачем запреты или, наоборот, требования? Кому что нравится, тот тем пусть и занимается. Плюс нужно учитывать, что для тебя важнее - упор либо на внешний вид, либо на здоровье (всем уже набило оскомину, что ультрафиолет вреден). Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... :smile:)
     
  4. Регулярно наблюдаю. А в спорт-клубе в солярий мне каца в основном мужчины ходят- наверное их просто больше.
    Не понимаю я постановку вопроса.....Тебе, что не удобно (стесняешся)....ходить в солярий?
    Глупость какая. Иди в вертикальные, время меньше убивается. Сначала раз 5 через 1-2 дня, начинай минут с 7 , а то сгоришь ну и мах 15 мин. А для поддержания хватит 1 раза в неделю. Смывается такой загар медленнее, чем отпускной. Но смывается есстесно, так что поддерживать прийдется.
    Совет. не стой столбом, руки тож поднимай и т.д., что бы равномерно распределялся загар. Возми плеер...веселей будет....и особенно не подставляй лицо.....хотя конешно от кожи зависит, но обгоревший красный нос, смотрится...не очень)
     
  5. А ваше Личное мнение? Можно даже так построить вопрос.. Хотели бы вы, чтобы ваш мужчина был загорелым? Или пусть белый будет?
     
  6. Загорелым, загорелым, ......загорелым)
     
  7. Ты не прав, солярием сейчас не удивишь. Видела ли я мужчин в солярии - ДА. Причём целенаправленно туда приходящих.
    Как я к этому отношусь. Нормально. Это личное дело каждого. Загорелое тело всегда выглядит более ухоженным. И если мужчина следит за собой в разумных пределах, то это огромный ему плюс.
     
  8. Загар красит человека :smile:
    Мужчины хотят быть привлекательными! Конечно же на загорелого человека обращаешь внимание,а на белого...он такой же как и все...незаметный!
    Красота требует жертв, что тут поделаешь
     
  9. Если у него белая кожа...пусть будет такая...но загорелая смотрится прикольно. Единственное что после отпуска у большинства получается так(для тех кто специально не загорает, а всё время где-то шатается. На экскурсии например) Загорелая шея, руки по локоть и ноги по колено. А всё остальное белое!!!Я много таких видела и у нескольких контраст был очень большим...мне вот это не приятно
     
  10. =)Хы, да я сама недавно начала ходить в солярии..от природы очень бледная..а загар мне очень идет :kruto: ..но поначалу не думала, что нормальных мужчин там увижу..но вот вижу=))и уже очень часто..просто людям не все равно, как они выглядят..и следят за собой.. у меня вот парень беленький=)..затащила его в солярий,т.к. он безума был от моего загара и неловко чувствовал себя со мной..совершенно белой вороной :xaxa: ..когда притащила его в первый раз - был в панике..чувствовал себя ..простите- педиком=))вот глупости..но от результата стал получать удовольствие..загорелое тело выглядит намного привлекательнее angel) это уж точно
     
  11. Загар,наверное,к лицу всем...очень сексуально...особенно когда нет белых полосок от купальника:kruto:
     
  12. У девушек- купальники а у мужиков - плавки!
    Я тут загорал теперь вся кожа смуглая=)
     
  13. Blood_Master,
    очень эротично,сладенький мой[​IMG]
     
  14. Абсолютно согласна с твоей девушкой.:kruto:
    В солярии я мужчин видела. Кто сказал, что следить за собой и делать все, чтоб понравиться противоположному полу должны только девушки?
     
  15. Знаю таких, и прекрасно девушку понимаю, я тоже без ума от темной кожи)
     
  16. а мой любимый смуглый... так классно, вот жду лета чтоб загорел.. он =).. и стал полностью шоколадным.. в солярий его не затащишь,думаю..

    я помню очень давно с подругой отдыхали у моей бабушке... и что-то прохладно было мы листали всевозможные журналы и там такоой красавчик был, такоой шоколадненький.. класс..
    Поэтому сходи ты в солярий ничего такого крименального нет! зато будешь шоколадным и сладким! ..вот..
     
  17. Ага я видела, да еще наглого такого, он без очереди прошел, без записи! Воть!
     
  18. Хожу 1-2 в неделю (:
     
  19. Evil,

    Молодца! )) :kruto:

    Со своей стороны, скажу: регулярное посещение солярия существенно повысило мою, если так можно сказать, капитализацию в женском обществе. ))))
     
  20. А если вообще кожа загар не принимает ?
     
  21. Скорее всего неправильно загараешь.
     
  22. А что разве так бывает? И что даже усилитель загара не помагает?????
     
  23. Evil,
    2046,

    Бывает. Я не помню точный термин -- это когда у человека очень светлая кожа. Солнечный ожог -- пожалуйста, но вот в загар не переходит, как ни загорай и какую косметику ни используй.
     
  24. Ни как ! У меня отец - смуглый, а мама - нет.
    Живу на Кавказе, так что проблем с солцем не испытываю.

    Сколько не пробывал загорать - всё безутешно :(.
    Макс. что было - это не загар, а кожа немного темнела, да и это проходило через день.
     
  25. А я наоборот треугольнички люблю.
     
  26. А мне тоже нравиться когда мужчина загорелый а попка белая..прикольно..))))))
     
  27. У меня был такой однокурсник! Таких помоему называют альбиносы! У них очень светлая кожа...и жутко светлые глаза!
    Так он когда загорал становился красным как рак! Ему помогло для загара, масло кофе! Он мазался им вместо крема...и загар равномерно ложился на кожу!
    Правда на солнце он не сидел часами как мы!:xaxa:
     
  28. А еще нужно пить морковный сок..чтобы загар был красивым и ровным..
    но альбиносы и загар это как то не рядом..много потраченного времени а результат близкий к нулю..
     
  29. Можа! Но он зато становился равномерно розовый как поросенок!:xaxa:
     
  30. ну хорошо что не "голубой"....:xaxa:
     
  31. Ну вот етого я гарантировать не могу! Можа щас и стал!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. Ку
    Я уже где-то окрывал темы про солярий)
    Ну почему это удел европпы?
    Например (для местных мужиков оказывается поход в солярий и фитнес центр обычное дело), хы не сказал бы счаз много людей такое практикуют в том числе я и мои друзья.
    Вы глядеть хорошо- всегда хорошо.
    И то что это обычное дело это факт.
    Просто не всем это нужно.
    А если девушке нравяться такие то в тебе должно быть ТАКОЕ что затмин их все дело в тебе)))))
     
  33. Загорелые мужчины- хороши) Впрочем как и женщины. Но если загар - не ложиться - то все усилия в эту сторону - комичны и глупы.

    Белая или загорелая попка и то и другое прикольно Что-то только не могу вспомнить отличия между загорелым и не загорелым членом.

    Мужчины, а вы его прикрываете когда загораете в солярии? Вот на соски - мы наклеиваем специальные стикеры, но на киску таких нет.
    А как у вас?
     
  34. Злюка,

    Ни гульфиков, ни набедренных повязок -- ничего. Да и зачем? Пусть все тело будет равномерно загоревшим.

    В принципе, тот, у кого на сей счет другое мнение, всегда может загорать в нижнем белье. ))))
     
  35. Зачем? Может это очень вредно для нежной кожи данного органа. Вот соски закрывают, что бы предотвратить развития рака молочных желез - ультрафиолет этому способствуют, а грудь зона повышенной опастности. Так же лицо- многие закрывают, потому что вредно и кожа ни лице чувствительней и "сгореть" может быстрее.
    Вот и предположить можно, что и с членом - всё это возможно.
     
  36. Злюка,

    Вот ты знаешь... никогда об этом не задумывался. Кожа? Вроде бы, не нежнее, чем на животе, например. Какой-то зоной риска член тоже, вроде бы. не является...

    Так штаааа....... просто загораю. )))
     
  37. Ну я не знаю, что это за член такой у тебя- особенный. С кожей как на животе. Не встречала я таких.
    Кожа на члене очень, очень нежная. Тоньше и нежнее бархата. Когда дотрагиваешься до члена щекой - умопомрачительное тактильное ощущение. С животом не сравнить.
     
  38. А вы знаете, что от частого загара с возрастом портится кожа?
    Мужчинам то нечего бояться, а вот нам...стоит быть осторожней!
     
  39. Злюка,

    Ну здесь мне сложно судить -- вам, женщинам, безусловно, виднее. Просто... не замечал каких-то неприятных или вредных последствий посещения солярия для кожи члена. Всё как обычно. )))
     
  40. Ну от жизни всегда - стареют)



    Ну тогда - следи за равномерностью загара. А то встанет- хмм и будет с одной стороны темный с другой белый)
    И с попой есть проблема такая) Попа загорелая- и белая полоса посередине- не красиво смотрится.
    Я спинку выгибаю и попку чуть развожу руками- для равномерного загара по всей поверхности пятой точки.
     
  41. Вау!!!! а что есть смысл в таком тщательном загорании..:xaxa:
    ну просто красивая женская попа в любом случае остается красивой
    и если мужчине она нравиться то насколько она качесвенно загорела он смотреть не будет..:kruto: :xaxa:
     
  42. Ну почему не будет? Когда коленно-локтевая поза- сильно заметна получается граница загара) На мой взгляд всё должно быть чики-пики)
     
  43. Ты перфекционистка..:xaxa:
    а вот интересно и как же ты там отслеживаешь сей процесс..:xaxa: :kruto:
     
  44. ...потому что если не будет чики-пики, то мужик только взглянет на тебя с тылу и сразу возмутится: "Это что за нафиг ты мне подсунула?! Белую полоску посередине?! А ну марш в солярий, и в следующий раз ко мне - только после проверки!"
     
  45. Загар, загар... Свет выключите и дело с концом! :smile:)
    И вообще, лозунг "Темнота - друг молодежи" уже не катит? :smile:)
    Кто там на эти полоски смотреть будет?
     
  46. Нет, ну не так. Если бы он мне что-то подобное сказал - пошел бы он- обратно к жене (а там бы он не имел бы счастье просто эпиляцию наблюдать). Просто я должна быть совершенна- мне от этого приятно)



    Нет - такой лозунг ДАВНО не катит. Ну если только после 50.
     
  47. Теперь будем знать: счастье в загорелости. Ну или как минимум в эпиляции. И уж никак не в моногамной жизни с женой. Так всё просто, и чего люди всю жизнь мучаются? Рецепт счастья от Злюки - получите-распишитесь.
     
  48. А люди мучаются и никак не решат в чем счастье в загаре или в моногамности?
     
  49. В эпиляции? Ой, да... Как побрею морду утром, так счастливей становлюсь! Стопудово! :smile:)
     
  50. Ты сходи позагорай - тогда будешь в двойне счастливей) И эпилированный и загорелый
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru