Что вы не хотите менять в себе, но подруги требуют?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Суровый, 26 окт 2005.

  1. Что вы не хотите менять в себе, но подруги требуют?
     
  2. Да задел больную тему ...
    Моя вот к примеру хочет чтоб я со всеми был ласков и любезен(не знаю зачем ей это)А я ей обьясняю по нормальному,что если человек мне нравится то вот тебе пожалуста и внимание и уважение и звезды с неба впридачу.А если я вижу что передо мной дебил или моральный урод то ну их нафиг.
    И вообще в последнее время занимается исключительно моим воспитанием(не знаю зачем ей это):smile:
     
  3. Как зачем? Чтоб переделать на свой лад и любить за эти вновь обретенные качества любить вдобавок к тем что у тебя есть.
     
  4. Хм....слава Богу, моя девушка меня переделывать не собираецца. Даже сказала как-то - делай что хочешь, только бороду не сбривай, она мне нравицца. Это меня очень радует, так как, моей лучшей подруге, к примеру, борода моя не нравицца, да и волосы длинные тоже. На то она, наверное, и лучшая подруга, а не девушка. *))
    В общем, я усем доволен, никто меня переделывать не собираецца.
     
  5. Меня тоже она не переделывает. И даже не советует ничего менять. Свобода выбора поважнее одного-двух качеств.
     
  6. А почему бы немножко и не поменяться в лучшую сторону...мож девушки помогают вам в самосовершенствовании..то бишь со стороны наверное виднее :smile:)
    Вам наверное,молодые люди,тож иногда многое не нравиться в своих девушках?
     
  7. Ага! Желание переделать своего мол-чека под себя, точнее, под собственные представления, каким должен быть идеал.
     
  8. Моя подруга мечтает, что бы её мол-чек похудел. Просит его сидеть на диете.Такой ужас. А ведь он нормальный плотный парень.
    Каждый от природы неповторим, зачем пытаться что-то менять.
     
  9. а я и сам хочу похудеть.. потому что я толстый... тока не получается:(
     
  10. Зая, моя!!! Ну зачем тебе худеть. Ну ведь мужчина должен иметь пузико. Просто супер. Это наш крест - худеть. Истязать себя что бы нравиться вам мужчинам.
     
  11. А, серьёзности все они от меня хотели! Иш какие... думали всё можно! А вот фигу!
     
  12. От меня хотят, чтобы я не был таким взрослым =)
     
  13. эээээ нет.. форму держать надо..
     
  14. Вообщем да! Но не так активно как мы.
     
  15. Моя все хочет чтобы я лассковые словаговорил
    Те которые я говорю не нравятся нужно те которые она хочет:(
     
  16. А как ты называешь? И как хочет она?
     
  17. тьфу блин.. ненавижу эту тему!
     
  18. Значит, многое в тебе хотят поменять? :smile:))
     
  19. хотят подстроить под себя и сделать "удобным человеком". причем не просто удобным, а "удобным иногда"..
     
  20. По-моему, ты и так такой :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. одно дело с приятелями, другое дело с людьми, которых любишь..

    а второй момент - многие вот просто пытаются взять мои хорошие качества (и только хорошие), дабы облегчить себе жизнь, при этом я никогда ни у кого ничего не прошу. это очень удобно многим. а потом так раззз - и считают что я еще и должен остаюсь. вот не понимаю этого и меня это сильно злит. пытаются брать и брать, ничего взамен не давать и говорить что я еще больше должен, пытаются сделать так, чтобы так было постоянно. вот это собственичество, эгоизм и единоличие..
     
  22. Ну зачем себя истязать диетами... они как правило результаты либо не приноят либо... страх один после них...

    Строго по теме... на все попытки что-то менять, разъясняю так... уйду и разбираться не буду... (благими намерениями выстлана дорога в ад, кажется так звучит):imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  23. Ты предлогаешь мне стать толстой и некрасивой?:upset:
     
  24. мдя... конечно же нет... этт называется уже из одной крайности в другую... зачем надо быть толстой, зачем надо надо быть худой??? я видел и не раз результаты всяких там диет, в лучшем случае никакого... а в худшем - больница... Женщина должна быть женщиной... у неё должно быть тело, а не, скажем так крайности...:imho: :imho: :imho:
     
  25. а меня подружка просит не пить пиво - она запах не переносит... вот и живу уже год без пива по пятницам, субботам , воскресеньям. :( а в будни - тоже особо не попьёшь - только организьму дразнить :( так что вот такой я весь несчастный и... трезвенный :lol:
    а еще с курением моим разобраться хочет... тока не поддаюся я... пока...
     
  26. Моя любимая [​IMG] очень ревнивая
    Даже не знаю куда мне меняться
    Она такая милая,когда ревнует[​IMG]


    [​IMG]
     
  27. я хочу носки ставить на видное место...хочу за собой неубирать без острой необходимости...хочу дверь покрасить тогда когда мне это будет удобно и приятно...хочу секса безопасного на стороне...хочу спать когда захочу и при этом нечувствовать себя виноватым...хочу чтоб у меня была возможность отказать любому клиенту по работе просто так когда захочется...хочу в первую очередь делать удобно а потом красиво...хочу зубы нечистить год...хочу шмыгать носом когда захочу на людях...и хочу чтоб она это все НЕхотела:smile:
     
  28. если мне чтото не нравится в своем парне,то я ему это скажу. если не исправится то ну и пусть. его дело.
     
  29. я в нем ничего впринципе менять не хочу...
    только там, например,в каких-то моментах хочется чтоб он вел себя по другому...ну например в магазине идём с ним.. написанно "руками не трогать" он обязательно всё потрогает,иличе-нить кому-нить скажет...
    мне стыдно иногда бывает за него..воть
    но может я его за хулиганство и люблю.... хотя нет Люблю я его не за что-то , а просто так!!!:love:
     
Общение на MLove.ru