Женские слезы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Суровый, 28 окт 2005.

  1. Вот меня в каком аспекте интерисует вопрос. Часто женщины прибегают к слезам, как к инструменту манипулирования мужчиной. Я частенько наблюдал как дамы это используют в своих целях. Ваша реакция, когда вы поняли, что это просто способ добиться от вас желаемого?
    Да и вобще выскажите, что вы чувсвуете, когда ваша подруга плачет. И как вы реагируете и что делаете.
     
  2. К своему стыду скажу... когда девушка плачет - я теряюсь, не знаю как успокоить =/

    По поводу манипулировать... ко мне не применялось.

    А вот когда девушка пользуется в ссоре своей "неприкосновенностью" - это просто выводит.
     
  3. У меня была такая вот ситуация. По-пьяну решил проводить бывшую с которой расстался 2 месяца назад. Она разнылась. Я просто шел рядом, не трогал ее. Кто-нибудь может мне объяснить почему она разплакалась? Позже я узнал, что она каждый день ноет, перестала учиться из-за того, что я каждый день при встрече обращаю на нее внимание. Говорит, что ненавидит, но че тогда ноет? Объясните, please!
     
  4. Мда....не люблю, когда девушки плачут, так как не знаешь, а что, собссна с ними делать в этот момент? Мы ж не плачем, у нас такой проблемы нет. А у них просто тысяча причин, почему они плачут. Как-то спросил, в чем дело, дык никто толком ответить не может. Плачут и все. А если бы кто-то использовал против меня слезы как средство достижения своей цели - поиздевался бы вдоволь.
     
  5. Ответить тем же! :smile:))
     
  6. Прошу прощения,что вмешалась...Но я в тему...Хоть и с женским взглядом на мужское отношение к нашим слезам:rolleyes:
    ИМХО почти все мужчины в таких случаях теряются сначала и не могут понять:что,как,почему и как нас успокоить...Только есть 2 основных типа мужчин...Первые при виде наших слез тают,смущаются и вовсю стараются утешить...А на вторых женские слезы действуют как красная тряпка на быка...Мой папа,например,принадлежит к 2 типу...Поэтому со 2 типом я научилась не плакать...Могу стиснуть зубы как партизан и держаться до последнего.Потому что точно знаю-как только заплачу-я проиграла и сражение и битву.И чего хочу не добьюсь и почувствую себя тряпкой...
    А вот первый тип-это широкое поле для женской деятельности:xaxa: (сорри)Но вы ведь тут взрослые наверное мальчики,и прекрасно понимаете,что слезами можно ого-го как манипулировать...
     
  7. Фуф, бог миловал...
    Если моя и плакала пару раз, то действительно от горя, например, умер близкий человек - в такой ситуации всё легко и просто - обнять, утешить, пошептать на ухо...
    Гораздо чаще приходилось виднть слёзы моих студенток на зачете - это уже хитрый ход, хоть и смущает немного, но на поведение мое никак не влияет.
     
  8. А по-моему,большинство ребят-студентов тут чисто из зависти так обсуждают женские слезы на экзамене(кстати порой и на экзамене плачут не по хитрости,а именно от страха...я просто представила девочку-лимитчицу из общаги,которая понимает,что завалив сессию ей придется возвращаться в свою забытую богом деревенькуи выходить замуж за ваську-конюха)...Сами то заплакать в такой ситуации не можете...
    И потом,что вы так к экзаменам привязались-это такие пустяки...Женщины куда чаще плачут по более серьезным вещам.
    Часто от вашего мужского невнимания к нам,или вообще от наплевательского к нам отношения...Почему вы про эти слезы не говорите?
     
  9. Ну лично я не люблю загружать кого-то своими проблемами. Я не люблю, когда кто-то видит, что мне плохо. Но вообще-то способ со слезами действует. Так что многие девушки могут им воспользоваться. Мне повезло больше, мне достаточно сделть грустненькое личико. Плакать даже не приходится.
     
  10. Мда.....а еще они плачут просто оттого, что у них ПМС....
    У вас миллионы причин, почемы вы плачите. Вот мы и теряемся, что выичслить из этого миллиона причин именно ту, которая вызвала данные слезы просто антиреально.
     
  11. А потом выслушаваем кучу упреков типа "Почему ты меня никогда не понимаешь!" А как потом оказывается какая-нить ### не хочет замуж за какого-нить ### в сереале дом2.
     
  12. Ага....я вот когда телевизор смотрю, она трещит, как пулемет, приходицца, либо на телевизор забивать, либо на нее. Просто боюсь что-то пропустить из главного, которое она может сказать. Вот и приходицца настраивать у себя многозадачность или фильтр корректировать.
     
  13. Ох, для меня слезы - главное оружие. Ну не могут мужики переносить женских слез - доказано.
    Расплакавшись можно добится многого. Девушки часто имеют в свлей коллекции как осторожные всхлипывания так и громкие рыдания, чтобы использовать их при удобном случае.
    А что здесь такого? Плакать - это женская привилегия.
     
  14. Мужики, а у нас привилегии есть?
     
  15. Не люблю плакать при мужчине. Вообще при ком-то плакать не люблю. Только одна, и то редко, врубив громкую музыку...

    Не люблю показывать свою слабость или то, что задеты мои чувства...
     
  16. С точки зрения женщин судя по всему нет. Есть только обязанности обеспечения женских привелегий.:xaxa: шутка
     
  17. Отчего же шутка. Коли втихаря послушать большинство девушек, то именно так они и думают....
     
  18. Surge0n
    Каждый слышит лишь,то,что он в данный момент(и на данном этапе жизни)готов услышать...
    А вообще-то не так уж и часто мы плачем...И чаще всего вовсе не по поводу отношений между героями сериалов и реалити-шоу...
    И не надо думать,что заплакать просто так, настолько просто для женщин...Это не всякая женщина таким талантом обладает:xaxa:
     
  19. Ну!
    Не все же вокруг Джулии Ламберт.

    Вот я тоже учусь плакать спонтанно, а получается только слезовыдавливание.
     
  20. Когда женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестаёт мужчина.
     
  21. Плачу и не думаю как и кто на мои слёзы будет реагировать. (ну естественно, только в личных, а не деловых отношениях)
    Если мне плохо до слёз.....то мне значит очень плохо и скрывать не буду. Сильные эмоции и переживания вызывают слёзы.

    И мужские слёзы мне приходилось наблюдать....скупые, редко...но было........очень сильные эмоции, переживания......личные трагедии....вызывают их. И такое проявление эмоций достойно уважения - настоящий, чувствующий и любящий человек.
     
  22. По-моему, специально плакать для достижения цели - нечестно. Зачем играть в игры? Меня раздражают плаксы, хочешь плакать, спрячься под одеялом и рыдай!
     
  23. Вот! Истина!:kruto:
     
  24. А по-моему, истина в том, что женщина действительно использует слезы, как средство давления на мужчину, прекрасно зная, что оно обычно действует без отказа. Это одно из важнейших орудий в арсенале женщины, поскольку сила женщины - в ее слабости.
     
  25. Piligrim, угу.... под одеялом - одно дело, а искусственно - другое.
     
  26. Это уж точно!
    Хотел сказать - знай врага в лицо, да потом задумался, а разве девушки нам враги? Вон феминистки - да, хотя....они уже и не девушки....
     
  27. Surge0n, так, ну не обижай феминисток!
    Просто стоит заметить, когда и в каких случаях девушка применяет слезы как оружие. Возможно, против каки-то ваших действий и стоит вооружаться?
     
  28. Против наших действий? Интересно....
    И 2000 лет война....война без особых причин....(с) В. Цой
     
  29. Слёзы.

    Вот думая об этой теме, я попыталась вспомнить….а когда я плакала в последний раз?

    По сути своей я бы не назвала себя человеком открыто демонстрирующем свои чувства, скорее свои личные чувства и переживания……………..я никогда открыто не демонстрирую.
    В рабочих вопросах я сдержанна и конструктивна….и все «бяканый» клиенты обычно доставались мне) ……типа считалась, что я умею с ними общаться) Иногда доходило до абсурда, ……..начальство моё имело крайне не уравновешенный нрав)……и всяческих – придурковатых клиентов или просто с кем им не хотелось иметь дело исходя из чисто человеческих отношений- они просто отправляли лесом) Ну конечно в вежливой форме, например выставляя им непомерно высокие цены, что бы просто не согласились с нами работать. Так вот про абсурд……..за время моего отпуска они сумели перессорится со старыми моими клиентами и не приобрести ни одного нового) ….Причём рассказали они это мне как прикол, типа мы так жалели, что тебя не было…..столько всяческих звонили)…а поговорить с ними ни кто не мог)……только у тебя нервов хватает, по тридцать раз объяснять им прописные истины и улыбаться при этом)
    В личных отношениях….ну я могу сказать…..что наверное мои эмоции отстают по времени, во время скандалов например я обычно холодна и логична……типа претензия- в ответ довод, не скажу что я не переживаю….конечно да, но можно сказать……что не особенно демонстрирую. Вообще вызвать слёзы у меня…..нать очень постораться)

    Это была преамбула)

    Теперь сам рассказ.

    Последний раз я плакала весной этого года. Я плакала из-за обиды……..меня очень-очень сильно обидели слова одного человека. Человека с которого я никогда не видела и с которым я пообщалась на тот момент 4 часа………………….всё что между нами было до того момента это 4 часа вирта……….и полчаса виртуального общения……когда мы не занимались виртуальным сексом.

    Не могу это объяснить…..но в последствие слова этого человека, а строго говоря письма могли возвысить меня на эмоциональном уровне до небес……сделать счастливой…..или опустить в такую преисподню…что жизнь просто меркла вокруг. Наверное так бывает редко…. Но на каком то психо-эмоциональном уровне…..или ещё как то…..но мы стыковались….и слова наши…и трогали друг друга очень сильно и наносили очень глубокие раны.

    Я была на работе….и получив эту обиду….это был такой удар поддых, когда хочешь вздохнуть и не можешь(……….Просто сам того не ведая, он затронул мою «ахилесову пяту»………………..самую больную точку. Он не хотел и представить не мог, что его слова вообщем то наверное безобидные для любого другого человека……поднимут во МНЕ такую бурю…..и такую ДЕТСКУЮ……обиду.

    Я написала несколько строчек…что он меня очень обидел……и что я не могу рыдать у компа, когда кругом коллеги…..и пойду скроюсь с глаз долой…….он стал, писать….Боже, да я ничего ТАКОГО не имеел ввиду…ты всё не правильно истолковала……………Я не стала слушать….вышла из чата. И осозновая весь дурацкий комизм ситуации вылетела на улицу из офиса……………………….бросила на бегу секретарше, что буду через полчаса….и что пусть все меня ждут ( я должна была провести брифинг, человек 15 меня уже ждало(((

    Я вылетела на улицу…..центр города…..везде народ……и просто помчалась не знаю куда.
    Поднимала голову к небу……боже, пусть эти слёзы закатятся обратно(

    Дура, дура, дура……..да кто он такой?….Да, что мне его слова?…..Я его не видела и никогда не увижу…………….Я ! Я! Я- взрослый человек, как можно ТАК расстраиваться из-за каких то буковок.???…Это бред, бред……
    Я успокаивала себя…….и ещё больше осознавала ТУПИЗМ…..это ситуёвины, это ещё больше убивало(……..волна очередного отчаянья накрывала волной.

    Меня ждали люди большинство из которых были практически в два раза старше меня…..а я как маленькая глупая девочка…….реву здесь, из-за какого то урода(
    Осознание этого ещё больше убивало(

    И тут я почувствовала чью то руку у себя на заднице…..
    А затем хихиканья……………три подростка …черненьких…обогнали меня….лет 10-12 не больше…………….Вообщем самый рослый из них видать рисовался перед друзьями….Типа какой я крутой, вот девицу за попу могу потрогать на улице

    Кстати нать упомянуть, что дело происходило в Столешниковом переулке ….и народа там..до фига и большее….и наверное всё это представляло со стороны дикую сцены)

    Вообщем попался мне этот мелкий змеёныш вовремя….
    Всю свою злость, обиду….и недовольство своим поведением…….я вложила в этот пендель!!!
    Я вложила всю свою силу……в этот пендель…..жалела я только об одном….что на мне мокасины из мягкой кожи, а не мои любимые казаки……Но думаю ему и этого показалось много!…….он практически упал на колени….и когда обернулся уже открыв рот…….думаю у меня было такое лицо…..что он предпочёл промолчать….

    И я ушла……………….пошла работать.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Уф-ф, какой рассказ!! Soft, а ведь тебе явно чего-то не хватает в жизни.... именно в плане общения.... откровенного..... в смысле искреннего. Наверное, как и большинству женщин. Душа требует сильных переживаний, эмоций, "А он, мятежный, прости бури..."
    Кстати, назревает новая тема: "Пендель, как альтернатива женским слезам..."
     
  31. Скорее всего ты прав)....по поводу откровенного общения.....
    Токи вряд ли можно себя переделать(
    Как мне сказала как то моя сестра.......у тебя как в каких то структурах безопасности, есть срок давности после которого ты только рассекречиваешь инфу))......у меня этот срок где то 5-10 лет)
    Ну есть и плюсы, моего молчания...мои мужчины, подруги, коллеги....никогда не попадали в глупые ситуёвины....из-за моего трёпа)
     
  32. Женские слёзы.... проверенное оружие. Действовало на всех моих знакомых мужчин. Но! надо делать это как можно реже! Ежедневные слёзы убивают методу моментально.
    Я вообще плакать на людях не люблю. И перед мужиками особенно. Обычно держусь до последнего. Но если я заплакала - все будет как я хочу. Проверено.
     
  33. да, возможно, только чаще всего мужчины не знают как реагировать на слезы....
     
  34. когда как...чаще всего стараюсь как-нибуль успокоить...но бывает слезы меня просто бесят!
     
  35. Вот-вот! И в этот момент ими можно манипулировать ;)
    И уж если меня довели до слёз, то я смогу извлечь из них максимум выгоды. Я вообще не вредная, и манипулировать не люблю, и не плачу до последнего. Но если довели... то все... Вся моя козерожья натура раскроется !
     
  36. 19-ого числа этого месяца я впервые увидел Ее слезы..
     
  37. (ШЕПЧЕТ ДЕВУШКАМ НА УШКО)хм... некоторым девушкам реально повезло, если у них какие то проблемы с сердцем и дыханием... и что то в этом роде, если с парнем посралась, то можно изобразить приступ, он поймёт что натворил, начнёт суетиЦЦа... главное артистизм.. правильно роль сыграть и правдоподобно.

    парни ничего не слышали)))
     
  38. Ужасно! Я за открытость и слезы под одеялкой! Какой еще артистизм?! А как же искренность? Подобная слабость даже девушку не красит. Можно и не слезливыми путями все проблемы решить...

    Я люблю плакать, но только когда никто не видит: я расслабилась, поплакала, а никто не знает, кому не нужно - для них я такая же сильная, что не уменьшает моей природной женственности и хрупкости.

    И потом мало девушек умеют плакать оставаясь внешне привлекательными... Вряд ли можно в чем-то убедить или чего-то добиться, кроме жалости (отвратительное чувство) с распухшим лицом и красными глазами
     
  39. Сильно сказано.....:kruto: Поддерживаю...:xaxa:
     
  40. Слёзы-2.

    Ссора. Тему канешна не помню, но думаю в очередной раз расставались. У меня слёзы на глазах.....он подходит ко мне вплотную, нависает просто надо мной....берёт мою голову ладонями и поднимает моё лицо....так, что бы видить глаза....и глядя в глаза....начинает убеждать и что-то доказывать.......страстный монолог.....наполненный эмоциями, страданиями, страстью.....всё это читается по глазам.....через минуту слёзы высыхают, ещё через полминуту.....первая улыбка......ещё не много...и я начинаю просто ржать......и не могу остановится...он выпускает мою голову из своих рук......и с недоумением смотрит на меня. Этот взгляд....я понимаю, как смотрится это всё с его стороны.....истиричка и психическая плюс ко всему. Я не могу произнести не слово...смех просто душит....
    произношу наконец..." это просто немое кино!"

    Просто своими ладонями он закрыл мне уши....и это было очень смешно)))...так убеждал, старался.....а я ни слова не слышала!)))
     
  41. если по делу то убиват просто
    а если в корысных целях просто бесят
    стараюсь что бы девушка не плакала (больно смотреть)
     
  42. меня это бесит... нет, не бесит, а просто из себя выводит... терпеть не могу красные, опухшие от слёз глаза, льющиеся слёзы и сопли, вздрагивающий голос... отвратительно... это зрелище явно не способствует поддержанию моего душевного равновесия...
     
  43. эхЪ.. на выходных предстоит выдержать это грознейшее женское оружие.. еси не выдержу - то еще мучений месяца на два рядом с этим человеком =)
     
  44. Ну, когда девушка плачет, сначала пытаюсь успокоить, а потом просто ухожу. обычно это действует на них отрезвляюще (ну ещё ведро воды на голову:kruto: ).
     
  45. Во какую то пакость задумал......
     
  46. Да действительно!
    Может еще и смеяться предложишь в изолированном помещении?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru