Почему меня не понимают?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hopolond, 28 окт 2005.

?

Считаете ли вы мои поступки неправильными?

  1. Да.

    4 голосов
    30,8%
  2. Нет.

    9 голосов
    69,2%
  1. Короче, последние события в моей жизни. В выходной напился и очень сильно захотел проводить бывшую. Стою значит у входа в клуб после танцев. Смотрю, идет моя королева. Подваливаю. Та начала возникать, типа отвали, ты мне нафиг не нужен. Мне все по..., мне хорошо. Идем дальше (я, она и ее подружка). Смотрю, они побежали. Я за ними. Моя дура разнылась, давай крыть меня матами, оскорблять. Я пьяный, мне на все... Прошелся я значит с ними до дома ее подружки, где моя должна была ночевать. Шоколад не взяла, а просто скрылась за дверью. Я постоял у входа (у ее подружки свой дом). На лай собак вышла мать подружки. Через нее передал шоколадку и ушел. На следующий день звонит ее подружка, спрашивает, типа какой урок ты для себя усвоил, будешь ли ты дальше ходить за ней. Ради прикола сказал да, хотя с утра, когда проснулся, я пообещал себе, что пошлю ее на... Мне послышалось во время разговора, будто подружка перешептывается с этой. Перезваниваю под предлогом объяснить мне некоторые фразы, которые олни мне кричали (то что я маленький, настоящий пацан не стал бы унижаться перед девчонкой, ты лох и т.п.) Тут должен сказать, что в то время когда мы были вместе, я был готов на все и действительно делал "унизительные поступки": стоял полчаса на коленях только для того, чтобы поцеловать ее руку, признался в любви(тоже на коленях) и вообще, готов был абсолютно на все. Так вот, моя тоже оказалась там. Я попросил ее подружку передать ей трубку и с матами, оскорблениями и всем таким послал ее на... За это она рассказала про все мои поступки всем. Странно, но все считают меня ненормальным. НИКТО меня не понял. А я ее очень сильно любил и до сих пор люблю, но теперь это чувство граничит с ненавистью. Надо мной посмеиваются ее одноклассницы, причем в открытую. Неужели я действительно такой тупой и делал такие уж тупые поступки? Как вы считаете? И что же такое романтика и нужна ли она кому-нибудь? По-моему нет. Че вы вообще думаете после прочитанного?

    P.S. Она говорит, что у нее есть другой. Криканула, типа он даст мне пиз.. Свои пацаны меня поддержат,я спрашивал, хотя абсолютно всего не знает ни один мой пацан.
     
  2. Не буду голосовать, просто дам тебе ссылку на пост, с которой началось моё знакомство с этим форумом. Надеюсь автор поста будет не против =) Кстати уважение ему за мысль. Было актуально.

    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=53655&postcount=26 - делай выбор сам.
     
  3. Для начала спрошу - анонимный ли опрос.
    Хотя, в принципе, разницы никакой.
    Я тебе вот что скажу, не лениво было мне все это прочитать и, видать, тебя сильно зацепило, если тебе было не лениво все это писать. Так вот - было и у меня такое, что как только так сразу хочецца послать, а то и увечья какие-нить нанести, а по утру опять двадцать пять, пусти-прости. И это повторялось столько раз, я уже и со счета сбился. Скажу одно - это просто надо пережить/переждать. А поступки твои сейчас могут быть и верными, и НЕверными. Я, во всяком случае, не стал бы часто появляться у нее на глазах пьяным и не орал бы матом там и тут.
     
  4. чот не понял а какие твои поступки лично я должен считать неправильными?
    ну поунижался ты (ты там описывал как) - ну и что с того? в следующий раз уже не будешь. помоему тебе стоит воспринять этот момент в жизни как горький опыт, на котором ты поучился и терь станешь реальным пофигистом =) а там и легче будет.
    P/S короче у меня щас депресняк, потому не могу нормально оформить свои мысли, акцент на том, что в следующий раз ты будешь знать какие поступки делать не нужно и тебя уже ничего подобного не повалит с ног
     
  5. Когда ты пьяный и тебе всё по..., ты не совсем адекватен. Надеюсь ты знаешь как алкоголь влияет на мысли и поведение? В таком состоянии ты можешь вести себя унизительно прежде всего в собственных глазах, что потом самому же будет стыдно. А раз ты сам себя способен не уважать, то кто будет уважать тебя? Над тобой могут смеяться и не понимать не только по твоему отношению и поступкам в отношении твоей любимой девушки, но и в целом по твоему поведению. У тя вообще какой имидж в глазах одноклассников? Ну чтобы было понятней.. Если а парня имидж этакого джентльмена, челвоека знающего что такое этикет, тактичное поведение, человека прежде всего уважающего девушку, то коленопреклонение перед девушкой, тем более любимой, не будет рассматриваться как самоунижение. Не думаю что у вас все там настолько тупые, что считаю прклонение колена (ну в вот с коленЯМИ ты на самом деле несколько переборщил. Переборщил, но не более того), тем более при объяснении в любви парнем перед дамой сердца- извращением. Но вот если у тебя совсем другой имидж, типа "как все, пью-гуляю-матерюсь-сплёвываю сквозь зубы прилюдно), а ты вдруг повёл себя иначе, то естественно будут смеяться, тебя не поймут.
    Кстати, девушки часто смеются в подобных ситуациях из зависти. Ведь не им объяснялись в любви стоя на коленях, не за ними ходят-бегают. А им-то хочется...:smile:
    Ну и мой совет - будь джентльменом. Сам. Заработай себе такой имидж. Тогда и проблемы снимуться. И вот когда глянешь на ситуацию глазами джентльмена, но твоя дама сердца не покажется тебе Леди. И в следующий раз ты просто не сможешь влюбиться в ту, которая так безобразно ведёт себя по отношению к чувствам других. Леди так себя не ведут. :smile:
    Если ты всё о себе и ситуации написал так, как есть на самом деле. :smile:
     
  6. Единственный совет - отпусти её... Чем больше будешь пытаться вернуть её, тем сложнее будет ситуация. На твоём месте я бы не показывался её на глаза. Просто прими как факт.
    Жизнь на этом не заканчивается. Будут взлёты и падения, но сейчас не время для всего этого.

    - Не одна женщина не стоит мужских слёз.
    - Всё что не может нас убить делает нас сильнее.
     
  7. Тебе, думаю не стоило, бежать за ней. 1 раз сказала, всё. Думаю она бы оценила. А если не оценила бы, то и бегая ничего не добиться, хотя некоторые бабы это любят...
    Я бы не позволила стоять парню на коленях. Это унижает человека, а я своих парней в 1ю очередь уважаю. Передо мной стоял парень 1 раз на коленях.. из-за пустяка, можно сказать... Мне не понравилось, я до сих пор помню это, зрелище не из приятных.
    Нужно всегда стоить отношения на уважении. Это не будет позволять ни тебе так к себе и к девушке относиться, не девушке.
    Если я уважаю, то не буду крыть матом и позволять встать на колени.
    Ты молод пока, но не позволь себе обозлиться и не думай, если тебе 1 раз не повезло, что все бабы с#ки.
     
  8. Hopolond, запомни одну очень простую вещь: когда рядом твоя «королева», никогда не надо напиваться. Свою взрослость стоит показывать совершенно в других вещах. Если ты ей не нужен – так чего об стенку биться? Говоришь, она твоя бывшая. Этим все и сказано. Послать девушку – да ты умен, парень. Удачи.
    Почему тебя никто не понимает – а как ты сам хочешь, чтобы тебя понимали??
     
  9. Никогда не бегай за девушкой и за трамваем - всегда придет следующий.
     
  10. Эх, как тут все на тебя накинулись!.. А мне вот нравится, когда ко мне проявляют интерес. В любой форме :smile:)))
    Как пример. Посылала одного парня 3 раза, выгоняла, грубила, хамила (без мата, правда), просила не звонить, не приезжать, забыть мое имя и вообще ОТСТАТЬ от меня. Он на это говорил мне: "Да ладно тебе, кончай ерундой заниматься, я позвоню"; звонил (я не брала трубку), потом дозванивался с другого телефона; приезжал; ждал под дверью, пока не дожидался...
    Вначале это меня бесило, а потом... стало нравиться. Потому что он не сдался сразу. Борец, понимаете? Его в одну дверь гонят, а он в другую ломится. Мне это импонирует. Он все бросал ради меня. А я умею ценить хорошее к себе отношение.
     
  11. И чем все закончилось?
    Да и как-то это не по-мужски так перебарщивать.
    Да, девушку надо завоевывать, так принято. Я в свое время тоже завоевывал, надоело. Это "завоевывание" чаще всего нафик не надо. Наши девушки порой просто не понимают.
    А то, я много глупостей делал. И стихи были, и цветы, т.д. и т.п. Как-то одной вообще на ДР розами под ее окном выложил ее имя....глючило так сказать.
     
  12. Пока не закончилось :smile:))))) Я его не обманываю, не люблю, но мне интересно и приятно с ним, я чувствую свою власть над ним, хотя он очень сильный человек во всех смыслах этого слова...
    Все время, что мы общаемся, мне прикольно. Я просто тащусь от того, КАК он меня любит, насколько я ему небезразлична и т.п. Потому что это тот редкий случай, когда мужчина действительно любит женщину, а не себя в ней, не тешит свое самолюбие и не преследует каких-то целей.
    Он ТАКОЕ от меня терпит, что... Мне все это в кайф :smile:))) Думаю, ему не так хорошо, как мне, но все же неплохо, раз он так стремится к общению со мной ;)))))))
     
  13. Садистка ты, Рыбка, просто садистка...
     
  14. Нет :smile: Просто последовала совету одного человека быть честной. Во всем. Делать абсолютно все, что мне нравится, не оглядываясь на то, как посмотрят на это другие. И с удивлением обнаружила, что могу нравиться и такой... :smile:
     
  15. Гы....да ты ему будешь нравицца, даже если станеш полнейшей стервой.
    Любовь страшная вещь.
     
  16. Позитивный момент этой истории заключается в том, что для Него это школа жизни. Курс молодого бойца. Секция выживания =)
     
  17. :smile:) Ну, не такого уж молодого... :smile:))))) Как он говорит, сокрушаясь: "И зачем ты там тогда стояла, и зачем глазами хлопала, и зачем я тебя встретил, и зачем мы не разминулись на 5 минут?......" :smile:)

    Просто это как в сказке Пантелеева про двух лягушек: одна барахталась и выжила, сбив молоко в масло, а другая сдалась и утонула.
    Я и сама боец :smile:)
     
  18. Так учиться-то никогда не поздно =)) Вот как-нибудь в прекрасный момент придёт к тебе и скажет что-нить типа: "Знаешь, я решил уехать в Тибет, чтобы тебя не видеть, не слышать." А ты почувствуешь потерю и будешь грустить. Может даже поймёшь, что "прикольно" - это и есть что-то вреде любви.
     
  19. Я тоже об этом думала... Только вот если я "сдамся" - вполне вероятно, что он от такого свалившегося на него счастья не будет знать, что со мной делать, и... пропадет балдеж от меня?.. :smile:)
    Как считаешь?

    В общем, я собака на сене: сам не ам и другому не дам :smile:))
     
  20. Я считаю, что как только ты сдашься - он потеряет "цель игры". Ведь у вас игра ;) А без цели и играть не интересно, настанет достаточно быстрый GAME OVER.

    Только вот у него с души камень упадёт, а тебя наоборот придавит.

    з.ы. Но это только поверхностный взгляд. Я ведь не знаю ничего, чтобы более основательно анализировать =)
     
  21. Ага, вот и я о том же. Так что пусть все идет как идет. Не "складется" :smile: - так я сама к этому стремилась :smile:) Просто все равно же рано или поздно это кончится, так что... интересно пока посмотреть на такое... :smile:)
     
  22. И всётаки ему хреново... Наверное... Я сам через это прошел =)
     
  23. Зачем тебе нужна девушка, которая тебя не понимает и даже не пытается это сделать? Ещё к тому же унижает и смеётся над тобой? Где же твоя гордость парень? Веди себя достойно. И получишь соответствующие отношение к себе.
    P.S. нострадамус :kruto:
     
  24. Абсолютно согласен. Жаль что раньше этого не понимал. С другой стороны, это должен пройти каждый. Горький опыт помогает в будущем. Конечно, это больно, но он учит многому. Лично у меня вывод один: если нет уверенной взаимности, значит не стоит заводить никакие отношения. Я против того, чтобы добиваться кого-то. Желаю всем понять это как можно раньше.
     
  25. Шли её наХ**и, как сказал surge0n, всегда будет следующая.
     
  26. Но будет ли она лучше и/или будет ли она любимой? Вот в чем вопрос... :smile:
     
  27. Королева твоя - обычная баба со своей значительной долей стервозности. Игнорируй. Будет доё** её парень - отвечай, что тебе пох... и вообще, ты ему не завидуешь. Посмотри, что будет... Предполагаю, что тебя держат как собачку... Смотри - только ты отказался о неё - были предприняты радикальные меры.. Она тебя не отпускает. Зачем отдавать кому-то то, что считаешь своим??? У тебя нет такого ощущения, будто ты тот коврик, который висел не стенке, а теперь кинут на пол перед туалетом??? задумайся...
     
  28. Ну что могу сказать....тебе не повезло...она не оценила...а из-за чего расстались-то можно полюбопытствовать? А напиваться вредно. Представь, если к тебе подкатит твоя бывшая в нулевом состоянии и будет ещё от тебя чё-то требовать, приятно будет?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru