Женские глянцевые журналы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Анка, 28 окт 2005.

  1. что читаем? :kruto: и почему?
     
  2. Космо иногда... хотя я вообще такие редко читаю..=)
     
  3. я космополитен каждый месяц покупаю:-))
    и вообще... иногда тянет что-то такое почитать...
     
  4. Такое это какое? Глянцевый журнал?
    Мой стандартный ежемесячный набор:
    Косо
    Космошоппинг (ну он не каждый месяц выходит)
    Гламур
    Космобьюти (не всегда)
    Офиссель

    Единственное, что не устраивает в ентих журналах это их вес))))......Сумка существенно тяжелеет)
     
  5. Cosmopolitan и Glamour!!
    Хотя такие журналы-это больше развлечения ради...ничего особо нужного там не подчеркнешь!
     
  6. Апгрейд... немного не в кассу, но всё же..

    А так для расслабления мозгов - Космо...
     
  7. да, там просто есть много статей, от которых никакого толку..... там даются иногда совершенно дурацкие советы..... в любом журнале...
     
  8. Гламур читаю.Оч полезный журнальчик:kruto:
     
  9. чем?
     
  10. Хорошие советы,Всегда показана модная косметика,про звезд написано и главное: ко всем предметам есть цены:kruto:
     
  11. Dark City... :imho:
    Ах ну да... ЖЕНСКИЕ журналы...
    Что вы? Что в них читать?.. :upset:
    Жуть какая, кругом реклама...
    А ну если серьезно, если дома лежит такой журнальчик, я в нем самое большое прочитаю что,
    так это женские истории о любви и т.п., вот это действительно любопытно)
     
  12. Ненавижу женские журналы. Они пытаются навязать тебе какой-то образ, например, глянцевой стервы, или гламурно дуры, убеждая, что без шмоток и косметики фирм, которые платят им за рекламу, ты никто, и зовут тебя никак.
     
  13. цены-это да! не каждая девушка в состоянии покупать такую дорогую одежду и косметику.......согласна,можно себя побаловать и купить модную сумочку или еще что-то....некоторые мои подруги глядя на эти картинки с их ценами сидят и облизываются.....:rolleyes:
     
  14. я например покупаю упс
     
  15. Я картинки люблю смотреть, Cosmo покупаю. Конечно, много глупостей пишут, но ведь им тоже надо деньги зарабатывать.
     
  16. Я если что-то и читаю, то слезливые "Истории из жизни". А женским журналам не верю - они учат женщину, как подороже себя продать.

    Люблю плейбой.
     
  17. И что в этом плохого?
     
  18. Гм..... для тех, кто себя продает - ничего.

    Скажу немного нудно, но мне хотелось бы, чтобы людей в первую очередь интересовала душа.
     
  19. Прикольно, отличный журнал, а какой именно? еженедельный или ежемесячный? Нравится?
     
  20. по возможности читаю и то и другое....=)
     
  21. Полностью согласна, чем дороже шмотка - тем ты гламурнее, и все в этом роде, везде реклама девушек не без фотошопа, смотреть противно, не то что читать...
     
  22. Не обязательно простой фотошоп.....иногда такая девушка - наглядная реклама какого-нить пластического хирурга. Мое мнение, как прочитавшего не мало женских журналов, это: сборник никому не нужных советов, куча рекламы и порой прикольных картинок. Таких советов и мы можем надавать, по пьяни. Вот только нашим советам никто следовать не будет, ибо они по пьяни и они просто и банально глупы. А тем, что в журналах ентих пишут еще кто-то и следует. Ужас! А потом, ой, а он не так(так) на меня (ее, его и т.д.) посмотрел.... капец....тотальная промывка мозгов и заливка черепной коробки какой-то гламурной, блестящей дрянью.

    Милые наши девушки, не забивайте себе голову разными глупостями. Я понимаю, что, чтобы понравиться мужчине, нужно казаться чуть глупее, чем ты есть на самом деле, но, идти на такие жертвы, увольте! Не стоит!
     
  23. Золотые слова, прислушайтесь!) :oldman: :flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru