За что мы бросаем своих возлюбленных?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем M@сянька, 4 дек 2004.

  1.  
  2. ну я во-первых бросала за отсутствие мужских качеств - ненавижу мужиков, которые мнят себя ручныи пуделями.
    во 2-х, просто если любовь проходила, человек переставал меня интересовать.
    в 3-х, если встречала что-то более стоящее, уходили сразу.
    в 4-х, если считала себя сильно обиженной (не всегда это соответствовало реальности)
    в 5-х.... по скверности характера... =)))
     
  3. на это есть куча причин у каждого они свои и этот список можно продолжать бесконечно...
     
  4. ну а у тебя они какие?
    интересно узнать мужскую позицию! =))) ;)
     
  5. Я бросал из-за измены и неудовлетворяла меня в постели!:smile: Всё со всем остальным я как то справляюсь....
     
  6. А мне очень тяжело бросить человека, даже если я чувстую, что уже все.. Мне просто очень тяжело сказать ему нет.. Совсем недавно попыталась бросить одного человека, чувствую, что любви больше нет, но... он меня всячески удерживает.. И так до сих пор. И это не слабохарактерность. На самом деле ему очень тяжело со мной, я своевольная, делаю, только то, что я хочу.. Казалось бы.. Я ведь его бросаю, что может быть лучше для него, но нет.. говорит, что любит больше жизни.. И .. не знаю, долго ли это еще продлится..
    А за что я бросаю.. Все легко и просто.. отсутствие ЛЮБВИ с моей стороны..
     

  7. аналогичная ситуация.... ухожу только в порыве обиды... а потом просто струдом нахожу в себе силы не вернуться...
    хотя, не всегда это получается..
     
  8. Девушки! Надо быть решительнее :!:
    Если уходишь,то уходи и больше не думай об этом,а если жалеешь,что ушла,то значит "дров наломала"
     
  9. И то верно - уходя - уходи....
     
  10. Иногда есть причины, чтоб остаться... Но в целом ты прав, если уходишь, нужно уходить..
     
  11. Любимых мы бросаем за то, что они перестают быть любимыми. А причин может быть миллион. Просто любовь уходит и всё!
     
  12. Вы знаете наверное что у каждого есть родители, скажите пожалуйста у каждого неполная семья? или у них у всех до сих пор любовь? не поверю, как сказала одна моя знакомая, за что я ей очень благодарен: "слабый человек все начинает сначала и ничего не добивается, сильный один раз взявшись исправляет ошибки и добивается поставленных целей". Я думаю так везде.
    С девушками я расставался, но было это взаимно, и только с одной после этого я потерял связь, с другими я до сих пор перебрасываюсь сообщениями.
     
  13. Да.. в чём не не повезло (или, как раз, повезло) - не общаюсь ни с кем из бывших.. равда, они периолически появляются на горизонте в той или иной форме, с теми или иными заморочками, но мне это удовольствия не доставляет.. когда расстаюсь с человеком - сжигаю все мосты. К человеку фрмируется какая-то неприязнь... так было во всех случаях, короме одного.
     
  14. такиеже заморочки бывают и уменя тока у меня чаще встречаются бывшые потому как городо маленький и всего лишь две улици и то прямые
     
  15. Возлюбленых и любимых никто не бросает!
     
  16. Если ты бросаешь, то он не любимый, а если он любимый но вы расходитесь, то это тебя бросают.
    а бросают из-за того что нелюбит или любит, но гордость.....берет верх над чувствами......
     
  17. когда любовь между людьми то никто никого за гордость не цепляет другими словами никто никого не обижает и не задевает за живое...
     
  18. а если у одного любовь, а у другого нет...
     
  19. тогда это гиблое дело потому как тебе принесет только страданьеи муки
     
  20. Вот поэтому ты и бросаешь етого человека хоть ты его и любишь....
     
  21. Вот именно...бросают тех, кого уже не любят....
    И потом, бросить можно физически, но морально (с)бросить человека гораздо сложнее :?
     
  22. И по возможности оставляй дверь полуоткрытой! Так на всякий случай!
     
  23. :devilgirl: для возможных путей отступления ...
     
  24. ещё как бросают.. ну, к примеру, когда чувствуешь, что если ты не уйдёшь сегодня, он уйдёт завтра или послезавтра... потому что отношения зашли в тупик...
     
  25. Я любимых никогда не бросала. Бросала только тех которых уже разлюбила. А разлюбить я могу по одной причине: он меня не ценит, не уважает (чтобы потом понял, какая я замечательная :devilgirl: ). А за все остальное простить ведь можно...
     
  26. И предательство?
     
  27. Если любишь по-настоящему то можно простить все. По крайней мере я своему бывшему многое прощала, хотя сейчас жалею об этом. Предательства то не было, там покруче было...
     
  28. Куда уж круче :shock:
     
  29. Круче невозможно потому что для тебя предательство и измена одно и тоже или предательство это больше чем физическая измена?
     
  30. Круче возможно. Вот наглядный пример: он меня уговорил сделать м@нет своему другу :x . И я согласилась. И простила ведь его сразу же. Мы расстались хорошими друзьями.
     
  31. Действительно круто! И долго он тебя уговаривал? Вообще кто был инициатором? точно ты?
     
  32. Инициатором был он. Я бы такого никогда не сделала. А уговаривал всего десять минут. Я ведь его так сильно любила. Причем я до этого никому не делала.
     
  33. Даа,ну ты даешь :lol:
    Легко тебя одурачить :lol: С третьего сообщения понял :lol:
     
  34. Крута! 10 мин.! Да сильно ты его любила! А к себе ты никаких чувств не испытываешь? Или есть еще одно обьяснение, что хотела то и получила... Если человек не хочет его не то что 10 мин. его вообще не уговорить... Если он конечно точно не хочет... И что говорят о тебе его друзья, интересно? Наверно что ты клёвая девчёнка?
     
  35. Зато один раз лоханешься, больше старой ошибки не повторишь. Сейчас вот мой новый парень предложил бы мне такое, я бы сразу его послала куда подальше. Просто неопытная тогда была, в людях еще разбираться совсем не умела...
     
  36. я предложила любимому расстаться, потому что поняла, что дальше будет хуже мне, он сначала не хотел говорить на эту тему, а потом ...потом он наговорил мне таких гадостей, которые простить нельзя
    в общем, хоть я его и люблю, и долго еще не смогу забыть, я не жалею о нашем расставании
     
  37. Может ты еще жилеиш? :?: :?: :?: :?:
     
  38. НЕТ, НЕ ЖАЛЕЮ, МОЖНО ПРОСТИТЬ МНОГОЕ, ЕСЛИ УВЕРЕН, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЭТОГО СТОИТ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ЛУЧШЕ УЙТИ КАК МОЖНО РАНЬШЕ
     
  39. Если ты так думаеш то пожалуста.Но вдруг этому человеку сейчас очень плохо и он очень сожалеет об этом,что ему пришлось растатьтся
    с таким человеком как ты :?: :?: ;)
     
  40. если жалеет он, то пусть он и думает, как верннуть то, что между нами было (хотя я не представляю, что для этого можно сделать), чем больше прощаешь человеку, тем меньше он тебя ценит
     
  41. Я так не думаю,не все люди одинаковы,если меня простит мой "любимый" человек за какую то ошибку,то я буду очень счастлив и благодарен ей за это ;) ;) ;) ;)
     
  42. Cогласна :?:
     
  43. с каждым прощением благодарности все меньше, как правило...
     
  44. Потому что люди начинают ее считать как нечто само-собой разумеющееся:smile: То есть как это так - взял, и не простил? Это ж фигня! До этого столько раз прощал... ну а раз и в этот раз простит - то можно и обидеть=) Хуже-то не будет:smile: Так, наверно, примерно и рассуждают...
     
  45. :arrow: садяться на шею и спускают себе все с рук
     
  46. Ну... я например бросал только один раз. Наверное из-за того, что разлюбил... или никогда не любил... сложно теперь сказать. А тогда говорить было ещё сложнее.
    Зато теперь я в одном уверен - если что то хочешь сделать, но колебаешься, то лучше сразу поставь себя перед выборо - либо то, либо это... третьего не дано. Максимализм это конечно же очень плохо, но всё в мире относительно. Я вот к примеру колебался - бросать или не бросать. Сначала выбрал второе. Думал, мало ли, может это временная "потеря чувств" в другому человеку, время опровергло мои мысли. И я решил бросить. И бросил. Теперь не жалею... давать советы в принципе наверное не стоит... потому что ситуации разные, люди тоже. В каждой ситуации свой выход, своё решение.
     
  47. иногда дело не в том, что чувства проходят
     
  48. Я бросаю девушек очень редко!
    Чаще всего отказываются девушки я не могу понять почему вы так поступаете мы вас любим всем сердцем а вы нас бросаете!
     
  49. Знаете... вот тут многие говорят, что их почти всегда бросают... или, наоборот, что они почти всегда бросают... и винят друг друга в этом... на самом деле все не так! Не важно, девушка ты, или парень - важно, что ты за человек... Не говорите, что все девушки ветренны, или, наоборот, что все парни - кобеля... (хотя второе доказано и обсуждению не подлежит, а первое скорее всего зачастую правильно:smile: ) все зависит от людей... если вокруг девушки много хороших парней, и они с ней пытаются познакомиться, заигрывают - ну первый ей не понравится, второй... а третий будет что надо:smile: Получается, что, чтобы не откликаться, будучи в кругу внимания, надо или всех мужчин ну... не ненавидеть, не считать объектами... ну, в общем, вы поняли)), или же самой себя ограничивать! Не давать своему чувству, влечению, симпатии, называйте, как хотите, прорваться наружу! То же самое верно по отношению к парням, с той лишь разницей, что они сами чаще являются инициаторами знакомства... но разве это служит кому-то оправданием? да и нужно ли оно здесь? мы все дышим, живем, сходимся и расходимся! не верх ли эгоизма брать с любимого(ой) клятву верности?! это делается скорее из эгоизма, чтобы потом, когда все будет позади, сказать "ты меня предал! как я могла..."... если любишь человека, то разве не правильно будет спокойно с ним расстаться, если он нашел кого-то, кто ему нравится больше, чем ты...? Даже любимого человека нельзя считать своей собственностью!!! Хотя, я уверен, многие очень хотят этого и всячески стремятся... Зачем вы так? Само по себе слово "он(а) меня бросил(а)" уже носит в себе негативный оттенок! а означает это всего лишь то, что его(ее) тянет к другой(ому), и в этом нету ничего плохого! Это реальность, это природа, это жизнь, в конце концов!

    Вперед к гармонии!;)
     
  50. а с чего ты взял(а), что "бросают" кого-то только из-за того, что появился другой(ая), я, например приняла решение, что мне лучше расстаться с человеком, хотя мои чувства к нему далеки от равнодушия (его, я думаю, тоже, хотя сложно отвечать за других)
     
Общение на MLove.ru