Классический костюм

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Анка, 28 окт 2005.

  1. Как относитесь к классическим костюмам с брюками и юбками (для девушек:-)))? Только на работу или праздник или и на каждый день? Нравится или просто приходится носить?
     
  2. Re: Любите классику?

    Сьрогие косюмы, длинные юбки, очень даже не плохо... Одежда зависит не только от настроения, но и от положения в работе. Я не то чтобы люблю так одеваться, просто положение не позволяет носить другие виды моделей.
    А к классике я просто не ровнадушна...:upset:
     
  3. Re: Любите классику?

    Знаешь, в костюме с брюками девушка выглядит как-то... по-мужски... и вообще, лично мне приятней кодга со мной общается девушка в ччём-то более домашнем... костюм создаёт атмосферу официального общения, по крайней мере, лично для меня...
    Да и сам к костюмам особой страсти не питаю... вечно за ним следить надо, чтоб всё было красиво и опрятно, впрочем, это касается лишь пиджака, которыйй вообще на мне сидит как хз что...
    Ну а галстук создаёт впечатление что мя щас душить будут
     
  4. Re: Любите классику?

    Костюмы вообще моя любимая одежда. Поэтому я почти всегда хожу в них. Исключение делаю только зимой, когда в костюме уже холодно. Да и человек в костюме выглядит совсем по-другому, чем человек в чем-то повседневном. Так что обеими руками за
     
  5. Re: Любите классику?

    Я отношусь положительно к классическим костюмам. Долгое время носила классические брюки, а сейчас в основном перешла на джинсы, но классику все равно люблю.
     
  6. Re: Любите классику?

    Помоему очень сексуально смотрится красивая девушка в строгом костюме.
     
  7. Re: Любите классику?

    Ага недавно одела - аж сама протащилась!!! а вокруг все просто в обмороке от восхищения!!!
    Жаль, что не очень удобно, но иногда можно!!!!
     
  8. Re: Любите классику?

    Может фото покажешь? Интересно же... ;)
    Ну, вроде как можно привыкнуть, если одевать почаще. Да и в конце концов, красота требует жертв =)
     
  9. Re: Любите классику?

    .
    Может это дело вкуса, но я бы не сказала, что в классических костюмах неудобно. Совсем наоборот.
     
  10. Re: Любите классику?

    Люблю... иногда не хочется надевать, но приходится..

    тоже считаю что девушка в костюме смотриться просто супер.
    парням костюмы тоже идут.. мне больше чёрные нравятся.. ну точно классика
     
  11. Re: Любите классику?

    Я ВОТ ОБОЖАЮ ДЕВУШЕК В ЖДИНСАХ И НИ ЧЕГО ПРОТИВ КЛАССИЧЕСКОЙ ОДЕЖДЫ НЕ ИМЕЮ. ОДЕЖДА МЕТАЛЛИСТОВ ОСНОВАНА НА КЛАССИКЕ
     
  12. Re: Любите классику?

    Обажаю строгие костюмы......могу одевать как на работу, так и просто так, например в бар, кино....Костюмы - это так элегантно и эффектно!
     
  13. Re: Любите классику?

    Костюмы есть,одеваю на рабату в основном или если естьнастроени то так просто (такое бывает очень редко)
     
  14. Re: Любите классику?

    Очень люблю строгие костюмы,хотя ношу их нечасто,зато когда одеваю, выгляжу безупречно...любые деловые встречи мне не страшны с такой уверенностью во внешнем виде:rolleyes:
     
  15. Re: Любите классику?

    мне бы на это посмотреть=)))
     
  16. Re: Любите классику?

    ЭТО ТУПО!!!
     
  17. Re: Любите классику?

    Я не очень-то люблю строгие костюмы. Хотя можно найти очень даже симпатичные костюмчики. Но нашу их только на работу и то невсегда.
     
  18. Re: Любите классику?

    На работу тока так! А вобще мне нравится1 оденешь брючки с пиджачком коротеньким, шляпку и зонтик трость - класс!
     
  19. Re: Любите классику?

    Мне нравятся классические костюмы с юбками на женщинах,особенно если они подчёркивают фигуру:kruto: Да и женщины бывают тоже очень даже привлекательны в форме(не толстые конечно)(не обязательно в милицейской),даже иногда
    нагреваюсьah) !
     
Общение на MLove.ru