Женские украшения

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Анка, 28 окт 2005.

  1. У каждой девушки есть различные украшения. Что вам нравится? Какие есть и какие предпочитаете? Есть любимое?
     
  2. Re: Украшения

    :xaxa: Ох-х,у меня их довольно много.Есть как ювелирные,так и дорогая,качественная бижутерия.Но серьги могу носить только золотые(как в ушах,так и в пупке).Хотя есть несколько серег со стразами и с янтарем или бирюзой(у них позолоченные дужки).А еще много всяких подвесок,браслетиков и пр.Люблю я украшения:donkknow:
     
  3. Re: Украшения

    Не люблю цацки. Как самая крайняя уступка - ношу цепочку с крестиком. Иногда (раз в два года где-то) - браслеты, кольца (но это должен быть супер-пупер случай). Серьги вообще сняла в 12 лет и с тех пор желания надевать нет. Как компромисс - клипсы.
     
  4. Re: Украшения

    у меня много разных украшений но я их редко надеваю.кстати много чего симпотишного на www.leocarmin.ru
     
  5. Re: Украшения

    у меня только сережки, все остальное не люблю.....
     
  6. Re: Украшения

    хм.. серьги... А ещё оочень люблю кулончики из натуральных камней естесственной формы... )
     
  7. Re: Украшения

    любимое есть: браслет, который мне подарил мой любимый (невырендрежный, невыделяющийся, что и нравится). Ранее на той руке был напульсник (который также иногда надеваю). А так еще 2 кольца.
     
  8. Re: Украшения

    Серьги абажаю... У меня их стока...
    Кольцо всего единственное, но зато серебрянное и с темным камнем)
    Еще я отобрала амулет брата с символом Перуна - и вот везде постоянно в нем)
    Браслеты ношу, те которые сплела из бисера много лет назад.
     
  9. Re: Украшения

    Девушки, какие украшения по вашему может носить мужчина? (не гомо) =))
     
  10. Re: Украшения

    Мужчина может носить какие-нибудь фенечки летом. Мне не нравится, когда мужчина носит перстни, это ужасно. И вообще какие-то громоздкие ювелирные украшения. Может носить скромное серебряное кольцо. Напульсник. Необычные запонки. Шарф.
     
  11. Re: Украшения

    А цепочки на шее (золотые/серебряные)? Африканские(Индийские) бусы?
     
  12. #12 2046, 11 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2005
    У меня есть браслет золотые слоники с бриллиантовыми глазками. Наверное это первая золотая вещь которую я получила в подарок, и вообще первая, которая когда-то у меня появилась. Но люблю я его не за это.
    Он был мне подарен от всей души. И человек который дарил, сказал что он всегда будет приносить мне счастье и удачу во всём, даже если мне будет очень плохо. Слоники приносят счастье. У меня много укрошений, к сожалению нет бижутерии(она мне не идёт).
    Но к этому браслету особое отношение.

    Мне нравиться серьга в ухе. Оч. сексуально.
     
  13. Re: Украшения

    Этнические украшения подходят как женщинам, так и мужчинам.
     
  14. Re: Украшения

    Это точно!!!!
    Мое любимое - это серебренное солнце, так же подаренное любимым человеком, ношу практически не снимая. Очень его люблю. А еще нравиться всем кто видит!
     
  15. Re: Украшения

    Когда вкладываешь в украшение особый смысл, то хорошее начинает работать. Мистика!:xaxa:
     
  16. Re: Украшения

    =) Это можно гайку на шею повесить и всем говорить, что она "к деньгам". Чем чаще будеш об этом рассказывать - тем скорее сама в это поверишь =))
     
  17. Re: Украшения

    Я к украшениям отношусь ровно, иногда надеваю, но редко, чаще всего по праздникам....
     
  18. Re: Украшения

    А я давно хочу себе что-нибудь на шею. Раньше носил индийские деревянные бусы (что-то там с кармой и т.д. =))) но потом подарил одной девушке и....

    Вобщем хочу что-нибудь из области этнических украшений =) Может подскажете где в Москве продается такой товар?
     
    Лика Саулс нравится это.
  19. Re: Украшения

    Evil, я считаю, что современный мужчина просто обязан себя чем-то украсить.

    Индийские фенечки, иероглифы - кулЬ!
    Обожаю армейские жетоны на шее.
    Серьга, а лучше в две в ухе. Или даже тоннели.
    Если кольцо - то лучше печатка.

    Деревянные буся - это вобще супер. Верх совершенства.


    Хотя у меня естьи другие взгляды на стиль парней. Обожаю парней в юбках и с накрашенными ногтями.
     
  20. Re: Украшения

    Кхех =) Да, я такая =))
    Гелла, а твой молодой человек ничего не носит?
     
  21. Re: Украшения

    Evil, я ему пробила ухо и подарила серьги, которые мне нравятся. Еще он цепь на руке носит.
     
  22. Re: Украшения

    А я люблю золотые украшения интересного дизайна
     
  23. Re: Украшения

    Юбки пойдут не всем :(
    Но накрашеные ногти- это аааатпад! А еще перья и бусины и колокольчики. Эх... где б такого найти?
     
  24. Re: Украшения

    Обручальное кольцо - моё любимое!!!! :smile:
     
  25. Re: Украшения

    Зы, а в Ирландии готы водятся?.. [​IMG]
     
  26. Re: Украшения

    Обожаю всякие цацки! Люблю большие перстни. И серьги всякие. У меня к каждому наряду свой комплект.
    Не люблю украшения под золото.
     
  27. Re: Украшения

    Ношу только серьги серебряные, чтоб дырочки в ушах не заросли. Кольца носить не могу, браслеты тоже - все отягощяет, здесь привычка нужна.
     
  28. Re: Украшения

    Нежно люблю серебро. Но самое любимое - это то, что выбирала и покупала себе сама. Ни родственники, ни мужчины своими подарками "в точку" попасть не могут.
    А жаль... До сих пор мечтаю, чтобы любимый мужчина самостоятельно подарил что-нибудь такое, что могла бы носить не снимая, греясь от мысли, что эта штучка его подарок.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Украшения

    В Москве всякие этнические украшения можно найти, например, в магазинах "Путь к себе", "Белые облака". Там вобще много всяких замечательных вещей.

    Сама люблю всякие этнические штучки. керамические, деревянные, кожаные. Камушки разные. Ношу периодами: то много и с удовольствием, а то вобще за полгода ничего не надену.
     
    Лика Саулс нравится это.
  30. Re: Украшения

    цацки у меня их 2 часы и цепь
     
  31. Re: Украшения

    Повыкрала у брата дракона на шнурке, это даже лучше чем тот медальон
    с символом бога... забыла какого)))
     
  32. Re: Украшения

    У МЕНЯ МАЛО УКРАШЕНИЙ ТК Я ИХ ПОСТОЯНО ТЕРЯЮ. КОЛЬЦА НЕ ЛЮБЛЮ. ЗАТО ОБОЖАЮ БРАСЛЕТЫ СЕРЬГИ ЦЕПИ РЕМНИ И Т Д
     
  33. Re: Украшения

    я люблю природные камни, не обязательно драгоценные (вобщем не стразы) в серебрной оправе. Особенно перламутр, гранат, рубин и хризопраз. а любимый набор - серьги с перламутром в виде бабочек такое же колько и подвеска!
     
    Лика Саулс нравится это.
  34. Re: Украшения

    Многго браслетов, серьги и очень красивые серьги( только не бижутерии...либо золото..либо серебро)нет денег-лучше не покупайте
     
  35. Не люблю кольца... Мешают они мне))) Люблю серьги и браслеты всякие разные.и не обязательно,чтобы они были из драг. металлов... Можно и бижутерию, лишь бы подходили по стилю к одежде и гармонировали с ней))
     
    Лика Саулс нравится это.
  36. Люблю коца и серьги, с выбором кулонов всегда почему-то проблемы... =((
     
  37. У меня море сережек самых разных, достаточно колец (немного дорогой бижутерии), цепочки разные, носила браслеты, но теперь не ношу, вместо этого купила стильные часики))) ну, и в основном предпочитаю серебро, конечно же)) не очень люблю золото... нет, это красиво, но к серебру душа лежит больше))))
     
    Лика Саулс нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.402
  2. Ничья
    Ответов:
    403
    Просмотров:
    37.497
Общение на MLove.ru