Тем кто из Питера и кого Петросян достал

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем ARES, 29 окт 2005.

  1. Тем кто из Питера и кого Петросян достал:
    Завтра, в СУББОТУ, 29 октября 2005 года в 18:00 на Малой Конюшенной улице (Санкт-Петербург) состоится акция протеста против артиста Петросяна. Акция приурочена к юбилейным концертам Евгения Вагановича Петросяна, которые состоятся 28 и 29 октября в БКЗ. Основные требования организаторов пикета: уход Евгения Петросяна с эстрадной сцены, замена телепередачи «Аншлаг» в эфирной сетке образовательными программами или документальными фильмами. Аналогичная акция в Москве вызвала большой резонанс в прессе, ожидается приезд НТВ.

    Обсуждаем здесь...
     
  2. Эх, прямо хоть в Питер езжай! Молодцы питерцы! Двумя руками "За".
    McPhantom, подробности расскажешь потом, лады? Скока народу было, че говорили и т.д.
    Долой "Аншлаг"!
     
  3. Ждем подробностей от питерцев ;) Я хотел бы попасть тоже, но не смогу..
    Вообще, эти банды юмористов превращают людей в овощи...
     
  4. #4 Gali Inimitable, 30 окт 2005
    Последнее редактирование: 19 фев 2006
    Знаешь, были бы ещё нормальные шутки...а то на 10 юмористов только 1 нормальный. И Петросяна я бы тоже к Нормальным отнесла всё таки... А вот Аншлаг надоел.... вместе с этим...как его....кривое зеркало... - вообще плачу, когда смотрю, убого потому что
     
  5. Плачу, но смотрю, смотрю и плачу! :smile:
    (Ёжики плакали, давились, но продолжали есть кактусы...)
     
  6. Ха! Ха-ха! Ха-ха-ха! Ага! Какой нынче необразованный народ пошол... Петросяна в Аншлаг записывают! Ну ни<вырезано цензурой>я не понимая нельзя просто так "ругать". Аншлаг, гори он синим пламенем, можно заменять чем угодно, прога попсовая стала(изжила себя, так сказать), и хер бы с ней, НО! Петросяна попрошу не трогать. То что по ящику крутят одно старьё-не его заслуга(в отличае от того же аншлага, где крутят одно и тоже намеренно, за отсутствием нового материала). На Петросяновых шутках я вырос, для, он же ещё моих бабку с дедом смешил! Чёрта с два вам, а не уйти! А воть кривое заркало... по Первому 12 выпусков закупили, их и крутят... по России показывают новые выпуски. Новое(не всё канешна, но большенство) творчество на высоте у них, пока халявничать не начинают(всяких посторонних людей в концерт пускать, шоб время занять).

    Вопчим так-за всех этих юмористов(их развелось блин, как кроликов) говорить ничё не буду и не хочу, но Петросяна попрошу не трогать.:oldman:
     
  7. Петросяна - на мыло!!!
     
  8. Петросяна - в Бобруйск!
    Эх... жалко в Питер не успею... Надо бы такое в Москве замутить
     
  9. Я вам замутю! С ломом приду сам разгоню всех к едрене фене!:kill:
     
  10. Ну так расскажите в конце концов!
     
  11. а его так и не сняли)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. :saddam: Не трогать Женю!

    Макфатон разочаровал ты меня=(((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru