Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 30.10.2005, 00:07   #1
Новичок

=Elf= Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подскажите, почему все знакомые со мной девушки видят во мне только друга, те. пока мы разговариваем на общие темы все идет нормально, здесь я не испытываю никаких проблем в общении, но как только я завожу разговор о встрече тд. - отвечают что-нибудь типа - ...да ты что!?
По своей натуре я - одиночка, не люблю шумных компаний, походов "под пивко" по барам и дискотекам и тд.
Может быть проблема в этом? Т.е. пока речь идет о погоде, фильмах, работе - со мной еще можно общатся, а как дело доходит до встречи - тут нужен какой нибудь чувак-с-дискотеки с которым можно гульнуть и повеселится.
=Elf= вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Почему он мне нагрубил? История любви
Почему они видят во мне лишь друга? Романтика
Он считает что мне нужны только деньги,скажите я меркантильна? История любви
она мне верит только когда я ей вру! что с этим делать? Любовный треугольник
Мне нужен только ты Знакомства
Старый 30.10.2005, 09:59   #2
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю не доросли эти девушки до серьезных отношений. Не волнуйся, найдешь еще девушку своей мечты.
Хотя многие девушки в парнях видят в основном друзей.....Заветная фраза: "Мы можем быть только друзьями...."
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 16:42   #3
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а ты не пробовал стать более романтичным что-ли...ведь парень-друг и парень-бойфренд это разные вещи. Ты интересен в общении, теперь стань интересным ПАРНЕМ. Парнем, с которым хочется встречаться. Остроумным, заботливым, нежным, решительным, немножко самоуверенным...
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 18:39   #4
Любитель

radik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
По моему ответ на 4 строки ниже вопроса:
Цитата:
По своей натуре я - одиночка
Ты составил о себе мнение, как о человеке необщительном и девушки просто не могут себе представить, что с тобой можно "гульнуть и повеселится"
radik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 22:13   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от radik
Ты составил о себе мнение, как о человеке необщительном и девушки просто не могут себе представить, что с тобой можно "гульнуть и повеселится"
Вот именно, в этом-то вся проблема!
Неужели девушку нельзя заинтересовать ничем иным, кроме как "гульнуть и повеселится".
Неужели ВСЁ общение сводится только к ЭТОМУ. Не поймите неправильно, я далеко не поклонник стихов и прогулок по осеннему парку, но всему-же есть предел! Я пытался знакомится с такими девушками, влится так сказать в среду, но через 20 мин. разговоров типа "...нууу заваливаемся мы тут на днях в кафе" меня начинает мутить....
Старый 31.10.2005, 13:22   #6
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если тебя прям так жестко приперло неприменно себе девушку "завести" - перестань их слушать (пусть подруги слушают), будь жестче (злее), эгоистичнее (пох.истичнее). Кароче, будь мужиком а не мужчиной

А если такой вариант не катит - жди пока девочки выростут и станут обращать внимание на кого-нибудь кроме тех, чьи качества описаны выше. Не особо долго ждать.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 17:53   #7
Интересующийся

GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
во-первых, и главных, перестань быть для них "подружкой" - т.е. выслушивать их сугубо женские излияния... просто потом они тебя по другому и не смогут воспринимать...
а вообще, честно говоря, по поводу твоих высказываний "не могу" и "мутит"... может быть, просто это камуфляж твоего неумения легко общаться? не обязательно быть раздолбаем и любителем выпить, чтобы легко обащаться... может быть, именно в этом главная причина?
GoBLINus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 22:10   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GoBLINus
...перестань выслушивать их сугубо женские излияния... просто потом они тебя по другому и не смогут воспринимать...
Спасибо, учту...

Цитата:
... может быть, просто это камуфляж твоего неумения легко общаться?
Может быть... ,хотя я думаю основная проблема в несовпадении интересов.

Ну да ладно......., в общем я понял, спасибо
Старый 31.10.2005, 22:27   #9
Любитель

radik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =Elf=
я далеко не поклонник стихов и прогулок по осеннему парку
Зря.
А почему ты хочешь встречаться непременно с девушками, привычное поведение которых тебя не устраивает? Попробую поискать такую, которая подходила бы ТЕБЕ по характеру, а не "чуваку_с_дискотеки"
Старый 04.12.2005, 20:58   #10
Странник

Винни Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =Elf=
Подскажите, почему все знакомые со мной девушки видят во мне только друга, те. пока мы разговариваем на общие темы все идет нормально, здесь я не испытываю никаких проблем в общении, но как только я завожу разговор о встрече тд. - отвечают что-нибудь типа - ...да ты что!?
У меня так было раньше:) Был ботаником, тихим, забитым, неуверенным, робким, хлипким с виду. Много думал, понял, что дело во мне. Помогли некоторые изменения личных качеств и внешнего вида (связано). Не для девушек, а с девушками получилось в виде сопутствующего результата.
И еще расширение круга общения - тогда я стал ходить на фолк-концерты и познакомился с большим количеством ребят. А по теории вероятности...

И еще одна ошибка, тут много раз уже говорили - "Не бегай за женщиной и за трамваем, придет следующий".
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон.

Я так понимаю, девушки к некоторым ребятам относятся как к мужчинам, т.е. потенциально возможны отношения, а к некоторым - нет. Тут уж пусть эксперты выскажутся, коих на форуме немало:)

Удачи!

Ой, посты-то все прошлого месяца, а тов Elf даже не ответил
Винни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 09:50   #11
Новичок

валорпа Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а вот я вабще рокерша...я немогу гулять просто так....а на меня если чесно ты произвёл впечатление бо-та-на...а пиво это хорошо...
валорпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:47   #12
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты слушаешь девушек, говоришь о погоде и т.д. Обычно с другом так и разговаривают.
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 19:03   #13
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я знаю таких парней, которых воспринимаю как друзей. Или по крайней мере ПОКА как друзей. Потому что у одного допустим всё супер, но...он слишком низкий. При моём росте, мне приходится обращать внимание и на рост парня. Согласитесь, как-то неудобно, когда тебя человек на голову или даже больше ниже. И дело не в том, что подумают окружающие. Дело во мне. Я просто не могу, не вижу его "взрослым" парнем...
Так же происходит когда человек слишком закомплексован, или вот такой как ты - не от мира сего и вообще не понятно как себя вести, чтобы тебя закадрить...Ты ведь получаешься не похож на стандартный стереотип парня.

И всё таки надо меньше быть желеткой. И кстати - дружба убивает любовь, так что...одно из двух
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 18:36   #14
Новичок

Lisha Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может быть проблема в этом? Т.е. пока речь идет о погоде, фильмах, работе - со мной еще можно общатся, а как дело доходит до встречи - тут нужен какой нибудь чувак-с-дискотеки с которым можно гульнуть и повеселится.

будь грубее и не пытайся становиться чуваком-с-дискотеки такие быстро надоедают девушкам
Lisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 07:21   #15
Любитель

Marlvin ЗавсегдатайMarlvin Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может ты гей? Но сам пока не знаешь? А девушки чуют, их не обманешь :)))))))))))))
Marlvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 09:34   #16
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marlvin
Может ты гей? Но сам пока не знаешь? А девушки чуют, их не обманешь :)))))))))))))
Ага, было темно, был пьяный... не почувствовал... )
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:38   #17
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marlvin
Свят, свят... Но "парни" вроде бы тоже не пристают, может не чуют
Ответ

Опции темы
Опции просмотра