Почему во мне видят только друга?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем =Elf=, 30 окт 2005.

  1. Подскажите, почему все знакомые со мной девушки видят во мне только друга, те. пока мы разговариваем на общие темы все идет нормально, здесь я не испытываю никаких проблем в общении, но как только я завожу разговор о встрече тд. - отвечают что-нибудь типа - ...да ты что!?
    По своей натуре я - одиночка, не люблю шумных компаний, походов "под пивко" по барам и дискотекам и тд.
    Может быть проблема в этом? Т.е. пока речь идет о погоде, фильмах, работе - со мной еще можно общатся, а как дело доходит до встречи - тут нужен какой нибудь чувак-с-дискотеки с которым можно гульнуть и повеселится.
     
  2. Думаю не доросли эти девушки до серьезных отношений. Не волнуйся, найдешь еще девушку своей мечты.
    Хотя многие девушки в парнях видят в основном друзей.....Заветная фраза: "Мы можем быть только друзьями...."
     
  3. а ты не пробовал стать более романтичным что-ли...ведь парень-друг и парень-бойфренд это разные вещи. Ты интересен в общении, теперь стань интересным ПАРНЕМ. Парнем, с которым хочется встречаться. Остроумным, заботливым, нежным, решительным, немножко самоуверенным...
     
  4. По моему ответ на 4 строки ниже вопроса:
    Ты составил о себе мнение, как о человеке необщительном и девушки просто не могут себе представить, что с тобой можно "гульнуть и повеселится"
     
  5. Вот именно, в этом-то вся проблема!
    Неужели девушку нельзя заинтересовать ничем иным, кроме как "гульнуть и повеселится".
    Неужели ВСЁ общение сводится только к ЭТОМУ. Не поймите неправильно, я далеко не поклонник стихов и прогулок по осеннему парку, но всему-же есть предел! Я пытался знакомится с такими девушками, влится так сказать в среду, но через 20 мин. разговоров типа "...нууу заваливаемся мы тут на днях в кафе" меня начинает мутить.... :imho:
     
  6. Если тебя прям так жестко приперло неприменно себе девушку "завести" - перестань их слушать (пусть подруги слушают), будь жестче (злее), эгоистичнее (пох.истичнее). Кароче, будь мужиком а не мужчиной =)

    А если такой вариант не катит - жди пока девочки выростут и станут обращать внимание на кого-нибудь кроме тех, чьи качества описаны выше. Не особо долго ждать.
     
  7. во-первых, и главных, перестань быть для них "подружкой" - т.е. выслушивать их сугубо женские излияния... просто потом они тебя по другому и не смогут воспринимать...
    а вообще, честно говоря, по поводу твоих высказываний "не могу" и "мутит"... может быть, просто это камуфляж твоего неумения легко общаться? не обязательно быть раздолбаем и любителем выпить, чтобы легко обащаться... может быть, именно в этом главная причина?
     
  8. Спасибо, учту...

    Может быть... :oldman: ,хотя я думаю основная проблема в несовпадении интересов.

    Ну да ладно......., в общем я понял, спасибо :kruto:
     
  9. Зря.
    А почему ты хочешь встречаться непременно с девушками, привычное поведение которых тебя не устраивает? Попробую поискать такую, которая подходила бы ТЕБЕ по характеру, а не "чуваку_с_дискотеки"
     
  10. У меня так было раньше:smile: Был ботаником, тихим, забитым, неуверенным, робким, хлипким с виду. Много думал, понял, что дело во мне. Помогли некоторые изменения личных качеств и внешнего вида (связано). Не для девушек, а с девушками получилось в виде сопутствующего результата.
    И еще расширение круга общения - тогда я стал ходить на фолк-концерты и познакомился с большим количеством ребят. А по теории вероятности...

    И еще одна ошибка, тут много раз уже говорили - "Не бегай за женщиной и за трамваем, придет следующий".
    Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.


    Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон.


    Я так понимаю, девушки к некоторым ребятам относятся как к мужчинам, т.е. потенциально возможны отношения, а к некоторым - нет. Тут уж пусть эксперты выскажутся, коих на форуме немало:smile:

    Удачи!

    Ой, посты-то все прошлого месяца, а тов Elf даже не ответил:(
     
  11. а вот я вабще рокерша...я немогу гулять просто так....а на меня если чесно ты произвёл впечатление бо-та-на...а пиво это хорошо...:beer):
     
  12. Ты слушаешь девушек, говоришь о погоде и т.д. Обычно с другом так и разговаривают.
     
  13. Я знаю таких парней, которых воспринимаю как друзей. Или по крайней мере ПОКА как друзей. Потому что у одного допустим всё супер, но...он слишком низкий. При моём росте, мне приходится обращать внимание и на рост парня. Согласитесь, как-то неудобно, когда тебя человек на голову или даже больше ниже. И дело не в том, что подумают окружающие. Дело во мне. Я просто не могу, не вижу его "взрослым" парнем...
    Так же происходит когда человек слишком закомплексован, или вот такой как ты - не от мира сего и вообще не понятно как себя вести, чтобы тебя закадрить...Ты ведь получаешься не похож на стандартный стереотип парня.

    И всё таки надо меньше быть желеткой. И кстати - дружба убивает любовь, так что...одно из двух
     
  14. Может быть проблема в этом? Т.е. пока речь идет о погоде, фильмах, работе - со мной еще можно общатся, а как дело доходит до встречи - тут нужен какой нибудь чувак-с-дискотеки с которым можно гульнуть и повеселится.


    будь грубее и не пытайся становиться чуваком-с-дискотеки такие быстро надоедают девушкам
     
  15. Может ты гей? Но сам пока не знаешь? А девушки чуют, их не обманешь :smile:))))))))))))
     
  16. #16 Evil, 14 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Ага, было темно, был пьяный... не почувствовал... =))
     
  17. #17 radik, 14 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Свят, свят... Но "парни" вроде бы тоже не пристают, может не чуют ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.323
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.528
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.660
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.077
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.383
Общение на MLove.ru